форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 15:03   #501
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
как взрослая женщина может самолично отказаться и от дочери и от единственной внучки, и все ради того чтоб типа отомстить мужу Наталья, родные мамы еще и не такое могут!
Вы не теряйтесь в догадках, не ставьте заранее на ней крест - просто задайте этот вопрос непосредственно маме. Посмотрите, что она скажет и от этого "скакать" будете.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:39   #502
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да в том то и дело, она уверена что я ее предаю общаясь с отцом и не хочу ее поддержать в ненависти к нему. Я уже несколько раз пыталась начать разговор, но она свято верит что это я от нее отказываюсь(раз не делаю так как она мне приказывает, по другому ее тон я не могу назвать). Вопрос звучит так выбирай или я или он, и все никаких компромисов. И все это говорится и обсуждается со слезами на глазах, так что я начинаю себя чувствовать монстром, хотя уверена в своей правоте.Конечно мой отец не ангел и то что она о нем сейчас говорит все правда, но это их личное дело, а получается что она хочет сделать ему больно моими руками.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 04:55   #503
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
все это говорится и обсуждается со слезами на глазах, так что я начинаю себя чувствовать монстром Мама знает, как затронуть вашу душу. Она сказала, что будет, если Вы к ней не прислушаетесь?
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 06:54   #504
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
КОНЕЧНО, СКАЗАЛА ЧТО НОГИ ЕЕ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ И ОНА МЕНЯ ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ. ЭТО В ОБЩИХ СЛОВАХ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:02   #505
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
А когда с отцом не разводилась то ревновала Вас к нему?
Что теперь собираетесь делать?
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:16   #506
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
ДА ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ РЕВНОВАЛА.И СЕЙЧАС ЭТО НЕ РЕВНОСТЬ, А ПОПЫТКА МНОЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ, ЧТОБ"ОН ПОНЯЛ ЧТО ОН НИКТО И НИКОМУ НЕ НУЖЕН". Т. Е. ЕСЛИ Я ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЮ И ХОЧУ ПОМОЧЬ, ТО ПРОСТО ДОЛЖНА ПРЕРВАТЬ ВСЮ СВЯЗЬ С НИМ. ПОКА НИЧЕГО НЕ БУДУ ПРЕДПРИНИМАТЬ, ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕД УЕЗЖАЕМ НА МОРЕ. ПУСТЬ УСПОКОИТСЯ ПОДУМАЕТ, А ПОТОМ ПОПРОБУЮ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ОБСУДИТЬ. А ЕСЛИ НАЧНУ СЕЙЧАС НАЗВАНИВАТЬ ВОСПРИМЕТ КАК СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ПОБЕДУ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ НАСТАИВАТЬ НА СВОЕМ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:19   #507
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня такая же ситуация была. Я была папинькиной дочкой. А он тоже был далеко не ангел. И всю жизнь жила как между двух огней. Мама тоже обвиняла меня, что я с ним общаюсь. А на данный момент я с отцом не общаюсь (переживаю очень), мама довольна, но при любой возможности напоминает мне, как я с ним смеялась, болтата и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:25   #508
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
ВОТ ВОТ И МОЯ ТОЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ "КРИВЛЯЕТ МЕНЯ", КАК Я С "ПАПОЧКОЙ"ЛЮБЕЗНИЧАЛА В ДЕТСТВЕ. А РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО? ПОМОЕМУ ХУЖЕ КОГДА РЕ НЕНАВИДИТ СВОИХ БЛИЗКИХ.ПРИЧЕМ КОГДА Я ЗАДАЮ ВОПРОС ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА НЕ РАЗВЕЛАСЬ С НИМ КОГДА ОН НАМ ЖИЗНИ НЕ ДАВАЛ, ОТВЕТ БЫЛ ПРОСТ:"НУ ОН ЖЕ БЫЛ МОИМ МУЖЕМ!" А ТО ЧТО ОН ОСТАЕТСЯ МОИМ ОТЦОМ В ЕЕ ГОЛОВУ НИКАК НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 08:08   #509
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
ПУСТЬ УСПОКОИТСЯ ПОДУМАЕТ, А ПОТОМ ПОПРОБУЮ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ОБСУДИТЬ. А ЕСЛИ НАЧНУ СЕЙЧАС НАЗВАНИВАТЬ ВОСПРИМЕТ КАК СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ПОБЕДУ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ НАСТАИВАТЬ НА СВОЕМ. Правильно, дайте ей время.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 08:14   #510
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Сколько ей лет? Вот то, что она Вас кривляет как Вы любезничали с папой - это уже не лечится. Это уже ее устоявшееся отношение. Что папа действительно не подарок?
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек