форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 10:46   #501
Наталья Созонова
Новичок
 
Аватар для Наталья Созонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Наталья Созонова презирают в этих краях
Время конечно покажет( и здоровье тоже.). Я уважаю тех, кто был в армии. Но по слухам, которые слышала, я не хочу сына в армию отдавать( понятно что это долг РОдине и т.д., но все же.).
__________________
Улыбайся, даже когда тебе грустно.Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку
Наталья Созонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:47   #502
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Даша, времена меняются. Сейчас все наоборот. Если парень настроен идти в армию, на него смотрят как на идиота. И на родителей тоже, мол, как же вы допустили?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:51   #503
Дашута
Пользователь
 
Аватар для Дашута
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Дашута презирают в этих краях
Анна так они это слышат ото всюду с экранов и т.д. Вы послушайте о чём говорят ребята которых отмазали от армии ,я туда не пойду чё я там забыл ,я там ни кого не знаю даже слушать противно . Я понимаю когда отучился в школе пошёл в институт и т.д . Но ведь они болтаются без дела . И очень большой % так называемые "мажоры" и институт проплачивют .
__________________
Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.
Дашута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:54   #504
Хобня
Новичок
 
Аватар для Хобня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Хобня презирают в этих краях
По слухам и в роддоме страшно аж жуть, может не пойдем рожать. Эти слова не придирка к вам Наталья, а вообще отношение к слухам.
согласна с тем что если в семье не научили быть ответственным и самостоятельным, в армии его этому не научат. Здесь вывод прост если ребенок привык что за него все время мама и папа решают что делать, то и в вопросе армии они за него решат.
__________________
Отдам котят в хорошие руки!
Хобня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:59   #505
Галина Соловьева
Местный
 
Аватар для Галина Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Галина Соловьева презирают в этих краях
Девочки, я тут чудом в метро попала, так там бабулечка 55 лет (она так себя позиционирова) предложила мне ее внучку 12-14 лет место уступить, ну вот кто из него вырастет, я думаю , что мужчинка, причем с маленькой буквы, а потом мы говорим . что мужиков нормальных не осталось.
__________________
Болею....
Галина Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:03   #506
$$$Анжелика Соколова$$$
Новичок
 
Аватар для $$$Анжелика Соколова$$$
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
$$$Анжелика Соколова$$$ презирают в этих краях
Здравствуйте,моему сыну почти 21год,в армии не был по состоянию здоровья,но ещё есть перспектива что его забирут туда,мне как матери конечно не хотелось бы его отправлять ,но сам он вовсе не против служить,наверное это нормальное мужское чувство.
__________________
И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь.
$$$Анжелика Соколова$$$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:22   #507
Татьяна Абдурагимова
Местный
 
Аватар для Татьяна Абдурагимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Татьяна Абдурагимова презирают в этих краях
Что-то не поняла -а что брюки себе гладить и отвтственным быть только в армии приучают? Без неё никак? Мой сын учится в частной платной гимназии и живет на пансионе (дома в выходные и каникулы). И представьте себе и брючки в 11 лет себе гладит, и носки стирает, и кроватку убирает - ну нет там прислуги и мамочка не поможет. И в отличии от многих ровесников сам отвечает за свои уроки, никто там не нянчится и над душой не стоит как мама - делай уроки сыночка - дети сами несут ответственность за свою учебу, сами распоряжаются и свободным временем при этом программа гораздо сложнее обычной школьной. Кстати они с девочками открыли там настоящий салон красоты (в этой гимназии поощеряют детский бизнес) - делают другим ученикам стрижки-прически-макияж и зарабатывают карманные деньги себе сами - настоящее ответственное дело - мой "директор и администратор".Он в свои 11 взрослее и самостоятельнее многих старших - так что думаю и без армии нормальный мужик вырастит.
__________________
хочется солнца
Татьяна Абдурагимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:05   #508
Каринка Алексеева
Новичок
 
Аватар для Каринка Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Каринка Алексеева презирают в этих краях
планы идти в армию! надеюсь что со здоровьем все будет отлично! поэтому в армию отправлю ! а не пойдет пинка дам чтоб долетел и не свернул ни где!(tr)
__________________
А у меня сегодня ночью четвертая племянница родилась! ура!
Каринка Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:54   #509
Ткач
Пользователь
 
Аватар для Ткач
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Ткач презирают в этих краях
Я живу в Израиле. У нас служат и девочки и мальчики. Не служат по медицинским показаниям и из идеологических соображений. В боевых частях только с разрешения родителей служат единственные дети и те,у которых один ребенок погиб за страну. Дочь у меня единственный ребенок.Она меня где-то с 12 лет готовила к тому,что будет служить в боевых частях. Служила главным санитаром полка разведки на ливанской границе. Конечно эти 2 года мы с мужем очень переживали. А она нас "успокаивала"-а кто должен вас защищать-чужие дети? А теперь переодически проходит службу в резерве-в отряде спасателей. Мы ею гордимся!Она это знает.
__________________
Contra spem spero . Без надежды надеюсь
Ткач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:58   #510
Енина
Пользователь
 
Аватар для Енина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Енина презирают в этих краях
Я выросла в семье военных и про армию знаю не по наслышке. У меня два сына и в армию пойдут однозначно. Единственная альтернатива - военное училище.
__________________
Дорогие мамулечки, с праздником!!!
Енина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек