форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 22:40   #501
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну одно дело баня(да и не видела я,чтобы детей до года или даже до двух туда водили),а пишут то о хроническом перегревании при длит.ношении памперса.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:43   #502
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Егения, ну как вам еще объяснить, что перегревание опасно для мальчиков когда УЖЕ начала вырабатываться сперма. Обычно процес выработки спермы начинается в 12-14 лет. У мальчика начинаются поллюции.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:45   #503
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, извините, что имя не правильно написала. И конечно ПРОЦЕСС
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:48   #504
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, да это же садизм длительное ношение памперса, тут не то что яички перегреются. а мозг закипит.
Просто нужно менять регулярно, часа через 3, и все будет ОК.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:49   #505
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вер,да я никому ничего не доказываю!Просто в разных источниках противоречивая инфа.И почему-то та инфа,где написано,что памперс не вредно,зачастую сопровождается рекламой этих самых памперсов,что наводит на мысли.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:55   #506
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот странные существа - родители. Пекутся о вреде подгузников, а сами сыновей не учат трусы каждый день менять. Подкинули мне тут мальченку знакомые. У первоклашки каникулы, а деть его не куда. Он у нас жил неделю. Мамаша мальчику трусов не дала. Когда я позвонила и сказала, что она забыла белье сыну положить, она ответила: " А зачем? что такого, что он в одних трусах неделю ходит?" Я была шокирована этим заявлением.
А подружка была у уролога, уролог ( мужчина) ей совет дал
" Учти, Мариночка, многие мужчины моются раз в неделю, поэтому перед интимом мужика в душ отправляй ."
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:57   #507
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, я спрашивала у врача. Можете сделать тоже самое.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:01   #508
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вер,да у нас уже этот вопрос отпал,уже горшок востребован! Врачу задавала-говорили плохо.Так я тут пишу,что дитю лучше трусы раз двадцать поменяю,а мне отвечают,что я от времени отстала и мазохистка!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:09   #509
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброй ночи всем!
Позвольте вставить свои 5 копеек.
Одна хорошо знакомая мне мамочка сыну после года памперсы прекратила надевать совсем - мол, вредно, да жарко, да неудобно.короче, полный список аргументов "против". При этом еще любила всем с пеной у рта доказывать свою правоту..ну, речь не совсем об этом.
Так вот в одно прекрасное утро сынок ее проснулся тихонько, покакал от души в трусики, потом трусики стащил и содержимым обмазал всю кроватку, обои возле кроватки - куда дотянуться смог, про самого киндера молчу..мамочка проснулась от "ароматов", но было поздно.. представили ситуацию??
На следующий день киндер вновь был упакован в памперс. До двух лет. Без каких-либо негативных последствий. Пока сам на горшок проситься не начал.
Это я к вопросу об одноразовых пеленках..
Мамочки, ну, нет вреда от памперсов при правильном их использовании! Ни мальчикам, ни девочкам!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:09   #510
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы уже тоже на горшок. нам хирург сказал, что вреда никакого нет, если пользоваться правильно. В принципе это дело каждого во что ребенка рядить, главное без фанатизма и подмены понятий.
А в баню и сауну чуть ли не с грудничками прутся ( спроси у естественных родителей, они тебе наговорят, какая ПОЛЬЗА для грудничка от перегрева в сауне и и какой страшный вред от "перегрева" в подгузниках).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек