форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 06:34   #5101
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
Елена Королева:
В РД одна деж. бригада управляется с неск. роженицами, как вы себе представляете целую команду выделить для дом. родов ? А если у оставшихся в РД будет запарка ?
Бывают осложнения, когда ни маму, ни дитя нельзя кантовать.
Если, напр. у мамы откроется кровотечение (а такое бывает и при норм. бер-ти), ее просто не довезут. Речь тогда идет о секундах.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:02   #5102
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
ДР исключительно для самостоятельных и сильных личностей, которыми должны являться оба родителя будущего малыша. Внутреннее единение этих личностей и их астральное усилие, просто необходимо для благополучного исход мероприятия. Связь с малышом осуществляется на протяжении всей Б, особенно в её заключительной фазе - родах. Тут и ответственность, которая целиком и полностью на родителях, и теоретические знания приобретённые на курсах, и практические навыки у тех, кто сталкивался ранее.
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:02   #5103
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Отдельно стоит тематика здоровья. Есть две версии показаний к ДР. Первая, это идеальное здоровье, без дородовых абортов, всяких там резусов и прочего. Вторая же диаметрально противоположна. Это для тех на ком поставили крест в РД. То более редкие случаи, но их тоже достаточно! Вернёмся к первой. Здоровье физическое и нравственное есть та совокупная платформа, на которой и базируются успешные ДР. Так что прежде чем заводить дискуссию за, или против, определитесь на свой личный счёт! Нужно ли это Вам? Если да, то вливайтесь в тему и изучайте её всесторонне, если нет, то спокойно сдавайтесь в РД. Единственный совет, при любом раскладе, готовьтесь к родам, ибо необходимо знать, на что идёте! (F) (F) (F)
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:22   #5104
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
У меня тут мысли вслух, по ходу дискуссии. Ну кому-то дома комфортнее рожать, допустим, каждому свое. Хотя я сына рожала в больнице на кровати, которую моделировали под меня, как мне удобно было улечься, что-то опустили, что-то приподняли. К сожалению моя кровать дома на опускается и не поднимается. И мне вообще, несколько свой матрас жалко (он у меня дорогой), если где-то зальется или выпачкается, даже если я все застелю там. Другой вопрос: у меня 6-летний сын. Его на время родов куда? Если это днем случится, то мол пойди сынок в сад погуляй пока мама рожает? А если ночью роды начнутся, то я побудку должна буду всем соседям устроить? Я, например, плохо переношу боль и во время схваток и стонала и кричала, при этом мне в больнице частично обезболивали. А если у меня ребенок все это услышит или увидит, - у него стресс будет. Зачем мне это?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:34   #5105
Шмел ва
Пользователь
 
Аватар для  Шмел ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
 Шмел ва  презирают в этих краях
Читаю Посты Вадима и удивляюсь! Милок, а сам-то случайно не рожал
__________________
КОШКЕ ВСЁ РАВНО, ЧТО О НЕЙ ДУМАЮТ МЫШИ))))
 Шмел ва  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:40   #5106
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Надежда, он 11 раз присутствовал. Поэтому все знает! Какое нахрен астральное усилие?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:43   #5107
Шмел ва
Пользователь
 
Аватар для  Шмел ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
 Шмел ва  презирают в этих краях
Катенька, дорогая но ведь мы-то с Вами знаем: одно дело пережить-родить, а другое, ох, совсем другое дело присутствовать. Астрал, астрал.. С головой надо дружиться и всё ОК будет! А медики у нас - молодцы! Слава Богу, что они у нас есть! Это о медиках от Бога и с душой! Согласна с Элиной.
__________________
КОШКЕ ВСЁ РАВНО, ЧТО О НЕЙ ДУМАЮТ МЫШИ))))
 Шмел ва  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:02   #5108
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Единственный совет, при любом раскладе, готовьтесь к родам, ибо необходимо знать, на что идёте!

Блин, я задам .надцатый раз вопрос, Вадим, а как надо готовиться к родам? Почему все любители родов на дому твердят одно и то же, надо готовиться к родам, а когда их спрашиваешь КАК??? ЧТО ПРИ ЭТОМ НАДО ДЕЛАТЬ??? они все сразу в кусты сбегают или говорят, я отвечу вам всем, обязательно, завтра, подумаю как ответить и отвечу (а сейчас у меня мол, все мысли из головы выветрились, ничего сформулировать не могу).
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:50   #5109
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
Вадим Басков:
Я в РД легла заранее, так были такие дамы, кот. всего боялись, охали, ахали, а рожали легко. А были нормальные женщины, кот. знали, что никто за них не родит, врачей слушались, а потом или ребенок вод нахлебался или у них кровотечение открывалось (здоровые мамы), послед не отходил и т. п.
Какой бы ты ни был сильной личностью, никто не даст 100% гарантии, что все пойдет так как надо.
Кого потом винить, что ляльку не довезли до реанимации ?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:23   #5110
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Внутреннее единение этих личностей и их астральное усилие
Что кроме астрала и страшилок про роддома Вас мотивирует на ДР? Потому что с астралом у нас и в роддоме было все ок, а уж роддом или клинику и врача сейчас можно выбрать заранее и такой какой захочешь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек