форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 20:07   #5111
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Анжела, коли у вас уже диалог состоялся с вашим астрологом, то этого уже не изменишь. Смута и сомнение поселись в голове. Еще раз, что такое, символически говоря Лунное затмение и полнолуние? Это время очищения, как сознательного, так и по привычной схеме "там где тонко, там и рвется." В это время, именно с 21- 25 декабря 2010 года можно развязать очень серьезные кармические узлы, если, конечно, человек осознает и понимает, что он делает, зачем, почему и что действительно настал момент истины. Более того, наступает и время Зимнего Солнцестояния- 22 декабря. Но врата духа, схождения этой благодатной силы на преображение, открываются полевым образом уже с 21-го. Что это такое, можно поискать в этой теме за декабрь прошлого года и еще раз вникнуть в ситуацию. Итак, вопрос только в том, что вы и (другие также)!наметили на этот день.
если затея связана с освобождением, очищением, преображением, проникновением в суть явления, самопознанием, отпусканием и пр.- то нужно делать. И если вам это подсказывало сердце.а ум как всегда, взял и обыграл.внеся смуту и вы засомневались и покачнулись в своих убеждениях, то нужно преодолеть страх и осуществлять, аккуратно, пошагово (Луна то в Раке будет!) задуманное.
Но если вы наметили что-то новое, к примеру бракосочетание, то этого лучше не делать. есть вещи, которые можно и нужно перенести с этого дня- общие правила для всех существуют. Не жесткие, но существуют. Знаете, как в юриспруденции "незнание не освобождает от ответственности", а избыток знания может привести к дезориентации! Так что думайте и решайте сами. может быть ваше обращение к астрологу, когда вы все решили сами и здравый смысл и обстоятельства созрели- это испытание вашей веры, силы духа? а если вам просто приглянулась комбинации чисел и вы поэтому наметили что-то на этот день, то игра есть игра.не та мотивация.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 23:22   #5112
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Маргарита,спасибо за ответ-дело в том,что как раз речь идет об освобождении в определенном смысле- это день моего развода,и,согласно словам астролога,все предпринятое в этот день будет иметь негативные долгоиграющие последствия и произойдет своего рода фиксация на неприятных моментах. Хотя, казалось бы,что уже может плохое произойти,вроде все случилось.Числа в данном случае совсем роли не играют,обычный,казалось бы день). Дату назначил суд и тут я просто подчиняюсь,это не мое решение,так случилось,так случайно вышло-именно этот день. Астролог уверяет,что солгасно моему индивидуальному гороскопу будут некие узлы,неблагоприятное время. В связи с этим возникает вопрос: на что все-таки ориентироваться: на личную космограмму или .ответ приходит:послушать себя. Обязательно прочту тему за декабрь,спасибо(ch)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 09:47   #5113
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Анжела, карту вашу не знаю, но исходя из вышесказанного- развод- дело очищающее и осовобождающее, ставящее точку. Суд назначил. что-то тоже в этом есть, да еще и в такое время. День развода, с точки зрения материи.просто процесс может затянуться, отложится решение.а может и нет. не видя вашей карты- сказать точно не могу. А что за узлы и прочее- пусть ваш астролог объясняет и "отдувается", что имел ввиду!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 10:36   #5114
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
В это время, именно с 21- 25 декабря 2010 года можно развязать очень серьезные кармические узлы, если, конечно, человек осознает и понимает, что он делает, зачем, почему
Маргариточка!Спасибо огромное за такие подсказки! () (F) Я заметила,что всегда захожу "по делу " в тему
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 10:48   #5115
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
ой , теперь я уже не знаю,как поступить ))) какое решение принять,но принять придется, спасибо, Маргарита! (ch)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:04   #5116
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Пожалуйста девочки!Анжела, видите, пока вы сомневаетесь, боитесь, размышляете, выбираете. кто-то уже идет по пути! Спасибо за вопрос! ------ Лен, я и сама наметила важные дела на это время!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:05   #5117
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Может у нас у всех интуиция хорошо работает??? Именно в эти дни я принимала важное для себя решение о разводе много лет. Да и все итоги года подвожу именно в этот период.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:26   #5118
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, Ангелина, время это удивительное, и интуитивно люди чувствует, когда наступает такой вот символический переход и нужно, можно меняться, что-то менять! Такие рубиконы происходят и в дни весеннего-осеннего равноденствия, и в дни зимнего (близящегося)-летнего солнцестояния.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:06   #5119
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Маргарита, я тоже иду по пути ,но , вероятно, робкими шагами) и некими закоулками,но все-таки иду и все-таки приду, (ch)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:04   #5120
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Правильно Анжела, "дорогу осилит идущий"!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек