форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 21:20   #5141
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
что-то кроме меня и тебя тут никого нетЬ
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:26   #5142
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
к какой?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:32   #5143
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
короче, вы пейте, а я в люолю
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:32   #5144
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
а я думаю- Хде народ тусит? а они помолвку отмечают
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 07:11   #5145
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
на гимнастику не хочу водить дочь, на танцы- да!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 07:17   #5146
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Елена,моя подруга свою дочь Настю водила на худ.гимнастику почти 7 лет с 4 лет, итог:забрала она Настю, т.к. у нее из-за гимн.начали болеть сильно колени и какая-та гадость с ними случилась, что приходится колоть уколы, масса времени отнимают растяжки, тренировки и т.д., короче, худ.гимн.очень травматичный и тяжелейший вид спорта.Смотрите сами,но я свою дочь лучше на танцы, большой теннис, плаванье и т.п.отдам, чем на х.г.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 07:21   #5147
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
во-во! Вик, я тоже такого мнения, зачем девочке гимнастика? танцы- это то что нужно, да и в плавание я бы девочку не отдала, уж очень некрасивая фигура у них потом(плечи огромные, таз узкий, груди нет, бедра накаченные) , мальчику в самый раз плавание
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 07:26   #5148
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Юль,ну мне проф.плаванье тоже не нравится,я чисто для здоровья и чтоб плавать хорошо научилась,отдала бы свою. А насч.х.г., то сколько раз прям жалко до глубины души было бедную девочку,когда каждый день хочешь/не хочешь надо на тренировку,а потом еще дома со слезами на глазах от боли растягиваться. блин,на фига оно нужно?! надо быть идиотом, чтоб сознательно мучать и гробить здоровье ребенку!
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 07:29   #5149
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот этого я не понимаю, зачем так мучит ребенка и водить его, если он не хочет идти? мама свою мечту хочет осуществить? или олимпийскую чемпионку вырастить? так для начала надо было самой ходить и добиваться результатов! спасибо моим родителям, что никто никогда меня силком никуда не тащил, я сама выбирала те кружки и секции куда сама хотела, ы выросла нормальным человеком вполне имеющим представление от том или ином виде спорта
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 07:37   #5150
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Юль,мои рдители тоже,кроме учебы не на каких спортах сильно не настаивали, как НОРМАЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ, а вот мою одноклассницу мать заставляла спорт.гимнастикой заниматься. и что?!выполнила она норматив по мастеру спорта, пропустила все детсво,отрочество, юношество, комплекция соотв. спорт.гимнасткам - маленькая, коренастая, мышечная,короче,далеко не С.Хоркина. и?! где Олимп. золото?! где Победы на чемп.мира,Европы и т.д.?! НЕТ! зато с 3,5 лет человек без сна, еды нормальной и отдыха вкалывал по 24 часа сутки непонятно ради чего.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек