форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 10:55   #511
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня такой вариант по поводу тех кто дома рожает думает только о себе и о своём удобстве конечно дома же лучше чем в больнице.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 11:04   #512
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно осебе, неужеле о ребенке.кто в роддоме даст между сватками сношаться :-S
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 11:06   #513
Танька Богиня.
Пользователь
 
Аватар для Танька Богиня.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Танька Богиня. презирают в этих краях
У меня первые роды тоже легкие были, и я говорила всем бы так рожать! Но опять же благодаря врачам! А вторые потяжелее-вернее послеродовой период. Но если бы рожала дома-то умерла бы. Потомучто меня по частям собирали, все нервы были порваны, кое что буквой Г зашили,т.к. другого выхода не было. А дома кто бы мне всё это сделал??????? Мужики тупые в жизни бывают и обращать на это внимание не надо. А жена его..малолетняя под его дурь пляшет, вот и всё. Сектанты безбашенные хреновы. Дурка по вам пляшет и Кащенко (sc)
__________________
Накрылся сотовый, кидайте все свои номера
Танька Богиня. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 11:12   #514
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожать дома считаю опасным, даже если беременность протекала идеально, это вовсе не означает, что сами роды тоже пройдут нормально и естественно. Недавно в программе "Лига пациентов" рассказывали как раз о домашних родах: несколько смертельных случаев детей - когда в условиях стационара они остались бы живы и здоровы. Сейчас очень много говорят о врачах, что они изверги, пичкают лекарством и т.д. Двух детей родила в роддоме, первые роды стимулировали окситоцином, слабая родовая деятельность была. А вот вторые шли нормально, и врачи вообще не вмешивались в этот роцесс. подключились к делу только в самый ответственный момент - когда ребеночек уже пошел. Просто много умников развелось, вот и агитируют за ДР. Не слушайте вы их!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 12:07   #515
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Я до сих пор не могу понять какой предурок пригласил Вадюшку на женский форум наверное что бы рожавших женщин научить рожать
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 12:30   #516
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
по-моему ,даже если не хватает слов,а только одни эмоции,не стоит нецензурно выражаться-уважаемые,высказывайте свое мнение без ругани!а то получается не обсуждение проблемы,а словесная перепалка .кстати,я тоже против домашних родов, да мне б и не предлагали-по медицинским показаниям.3 раза рожала в роддоме,и нормально.а друзья у меня дома рожали-и тоже ничего.просто я за роддом,тк только там ,на мой взгляд,в случае непредвиденных обстоятельств , выше шансы спасти и маму,и ребенка-реанимация может быть необходима,по мне так лучше подстраховаться и не рисковать (F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:28   #517
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
слушайте Вадим вы по ходу насмотрелись телевизора тот случай про который вы пишете произошел в 17 роддоме г.москвы я 23 января2007 родила там мальчика меня никто не умертвил и ребенка тоже а оказывали мне квалифицированную помощ в родах а дома кто вам окажет акушерка самоучка которая у собачки или кошечки один раз приняла роды и посчитала что она профи чтоже кода у вас дома в родах проблемы случаются вы в скорою звоните она же тоже в роддом везет ?!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:58   #518
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Катерины! Вот ссылка: .mk.ru/blogs/mk/2008/04/24/society/350250/ Уж газете (хотя и жёлтой) поверите, надеюсь. Случай с гибелью мамочки, оказался другим, уж не взыщите, но частично перепутал. Старость понимаете ли, склероз!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 15:05   #519
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Юлия - Бог Вам судья!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:48   #520
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, впрочем как и вам. он нам всем судья.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек