форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 12:13   #511
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
главное в любой ситуации оставаться людьми а не быдлом
нормальный мужчина раз разошелся с первой женой никогда не вспомнит о ней как о женщине
будет думать тока о детках
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:15   #512
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
хороший умный насрать не разу не сказал,
Александра? простите! как это понять?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:18   #513
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда собираешься жить с человеком у которого была семья , нужно быть внимательным . Вдруг причина развода его ' золотой ' характер и лебединая верность . Но когда сходишся с человеком который до 30- 40 небыл женат . Нужно подумать еще лучше . Стоит подбирать тебе - раньше ведь никому нужен не был , может и тебе не стоит связываться . А то все эти истории , про ожидание счастья , обычно враки
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:21   #514
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
есть такие дети изподтишка могут нагрубить не за что я всё таки чужой человек и его отец, ревность и всё такое. я с ним общалась хорошо и он мне отвечал взаимностью без грубости
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:33   #515
НАТАЛЬЯ ШАХНОВИЧ
Пользователь
 
Аватар для НАТАЛЬЯ ШАХНОВИЧ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
НАТАЛЬЯ ШАХНОВИЧ презирают в этих краях
9 детей!! это так круто!!!
__________________
жизнь полосатая..
НАТАЛЬЯ ШАХНОВИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:21   #516
СВЕТЛАНА АН
Местный
 
Аватар для СВЕТЛАНА АН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 482
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА АН презирают в этих краях
я принимаю такое понятие как "бывшая жена". но искренне не хочу понимать такого понятия как "бывшие дети".так что,девушки.когда выходите за Порядочного мужчину,у которого за плечами неудачный брак,дети.будьте готовы к тому,что часть внимания и средств вашего мужа будет "выносить" первая семья
__________________
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили...
СВЕТЛАНА АН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:16   #517
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Мне мой бывший тоже говорил,что не кому я нужна не буду с ребенком и куда я от него денусь,а сам не лево ходил .Когда мы развелись и я встрелила человека которого люблю вдруг выяснилось ,что и бывший меня тоже любит и не хочет со мной раставаться и все у нас было так замечательно ,только вот нервы мне потрепал за что и прощения просит.Если бы было желание с моей стороны то все бы пошло по кругу опять.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 16:55   #518
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
девченки,я бывшая жена и мой муж - бывший муж,у обоих по сыну от бывших браков.тяжело все это!ни одной девушки не пожелаю такого.я с БМ не общаюсь,мы развелись и он забыл о ребенке,сказал он не мой и все.а муж мой с БЖ и ребеночком регулярно видеться,берет его каждую неделю,даже НГ с нами встречал.вот так вот.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:30   #519
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
а почему нет? что, разведенные не знаслуживают повторного счастья или они второсортные? Все должны быть счастливы. Только на "вторичке" выбирать надо очень придирчиво (имхо) Я только против, когда мужа/жену уводят из семьи. а еще знаю одного товарища, который в свои 31 женат 3 раз! Первый раз развелся, потому что жена не хотела ему рожать и изменила (в чем я сомневаюсь), через полгода после развода женился во второй раз, заделали дочку. В 2 года дочки развелись по причине "не сошлись характерами". сейчас опять женился на 17 летней дурочке из Саратова. Надолго ли. Правильно говорят: "Хороший мужик как сортир- либо гно, либо занят"
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:45   #520
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
по статистике вероятность развода во втором браке намного меньше.с другой стороны, хорошего мужчину никогда за дверь не выставят, женщина будет держаться за него изо всех сил..с третьей стороны, чувства проходят и если уважение не приходит На смену,не вижу смысла держаться за партнера ради детей в общем, я еще не определилась в этом вопросе. На собственном опыте подтвердила для себя то, что указала под №2.
Но если есть , то хоть десятый брак. пусть даже недолго, но люди будут счастливы. Правда в наше время не вижу смысла в официальном браке, только паспорт марать, никого он рядом друг с другом еще не удерживал.Я сторонница церковного брака, если есть чувства(ch) , в зрелом возрасте этот брак более крепкий. ИМХО
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек