форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 23:11   #511
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
А про трусы-недельки это сильно! :-S вот потом,при таком приучению к гигиене, и вырастают мужики,про кот.уролог и говорил! (N) :-O
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:14   #512
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто такие "естесственные родители"?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:15   #513
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и я про тоже. Пипец! Меня так и подмывало спросить у мамашки как часто она меняет свои трусы. Наверное тоже раз в неделю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:19   #514
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Это те, кто не одевает своим детям подгузники, высаживают с рождения на тазик, застрелятся ради грудного вскармливания, не делают прививок и вообще избегают тардиционную медицину, любят гомеопатов, рожают дома, стирают мыльными орехами, детей держат голыми и упаси Бог заикнуться при них про баночное питание - порвут.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:22   #515
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина К,мы с мелким как-то играли на кровати(ок.полу-года ему тогда было),да и задремали оба.Проснулась я минут через 10 вся в гомне,даже волосы ,и этот чудик на мне верхом сидит! Ну и ничего страшного-у всех бывают такие курьезы,независимо от памперса(если конечно даже дитю и 5-и минут на принятие воздушных ванн не давать).
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:24   #516
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
У меня девица моя как то голышом по жому шастала,на полу все свои дела зделала,еще и поковырялась там :-S.отмывала я ее долго,а потом ковролин :-S ,теперь запакована в трусы и колготки всегда,во избежании последствий
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:28   #517
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
А баня у них как метод закаливания?По мне,так рановато,да и не всем показан.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:29   #518
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
А на тазик с какой целью?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:30   #519
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a

Евгения, а смысл в этом???? Вам потом удовольствие доставило отмывать себя и ребенка?? :-O
Не понимаю. Что за кайф застирывать каканые ползунки, пеленки, потом всё это стирать, гладить.тратить на это время и силы??
Давно уже медики сходятся во мнении, что памперсы НЕ ВРЕДЯТ репродуктивной системе мальчиков. Зачем отказываться от этого блага цивилизации???
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:36   #520
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
На тазик, чтоб дете пописало. Они верят, что грудной ребенок подает сигналы о том, что хочет писать ( подмигивает наверное). Вот они каждые полчаса над тазиком детеныша держат ( можно над раковиной, над пеленкой), чтоб он туда помочился. А высшим пилотажем считается высаживание над тазиком с грудью во рту.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек