форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 09:47   #511
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
ВЫ ЗНАЕТЕ,БЫЛА У МЕНЯ СИТУАЦИЯ,МЫ С МУЖЕМ,ПОЕХАЛИ В КАФЕ,И ОСТАВИЛИ ДОЧЕНЬКУ НА СВЕКРОВЬ.НУ НАДЕЯСЬ,ЧТО РЕБЕНОК ЛЯЖЕТ СПАТЬ БЕЗ МЕНЯ,СЦЕДИЛА МОЛОКА В БУТЫЛОЧКУ,УЕХАЛА С ЛЕГКИМ СЕРДЦЕМ.ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ,МЫ ВЕРНУЛИСЬ РОВНО ЧЕРЕЗ ЧАС.РЕБЕНОК В ИСТЕРИКЕ,БАБУШКА В ШОКЕ.ПОСЛЕ ЭТОГО Я ТОЛЬКО РЯДОМ.:'( ВОТ ТУТ ОДНА ПИСАЛА,ВЫ ДУМАЕТЕ О СЕБЕ,А НЕ О ДЕТЯХ.НО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ И О СЕБЕ ПОДУМАТЬ,В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОСТО ВЫЙТИ С МУЖЕМ,ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:25   #512
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, судя по всему тяжело вам придется отлучать, раз ребенок так реагирует.Тут 2 варианта - либо продолжать кормить до какого-нить вменяемого возраста(2-3 лет), либо скрепя сердце оставить ребенка и уехать(но как вам и ей тяжело будет я представляю :'( )
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:41   #513
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
ЮЛЯ,у моего брата была подобная ситауция,ребенок истирил жутко.орал,бился головой.кошмар был.мы решили так.жена уехала,а я и брат остались.но мама его уехала рано утром пока ребенок спал.он проснулся поискал,начал реветь.потом вроде перестал,т.к.папа рядом был.время дневного сна ,а у нас истерика.орал часа3-4 но выхода у него не было- попил кефир и пошел играть (дневной сон отменился). к ночи опять истерика (мы его на 1,5 часа раньше спать стали укладывать),орал. мы уже почти сдались и решили маму вызывать,но все же он уснул.на следующий день уже лучше.мама к нему вернулась через 3 дня.но это были самые тяжелые дни в моей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:33   #514
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ЗА ПОДДЕРЖКУ.ПОПРОБУЮ ОСТАВИТЬ ДОМА,И УЕХАТЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.ЖДАТЬ НЕ МОГУ,ПОКА ОНА САМА БРОСИТ,ДА И БРОСИТ ЛИ ОНА, ВОТ ЭТО ЗАГАДКА. А ЗДОРОВЬЕ,ПОТОМ НЕ ВОССТАНОВИШЬ.ДА И НЕРВЫ МОИ НЕ К ЧЕРТУ.:'( КОРОЧЕ,ВСЕ,БОЛЬШЕ НЕ МОГУ:-| НАДЕЮСЬ,ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛЮСЬ,НАПИШУ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:30   #515
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Столько советов! Но знаю: нам ничего не помогает. Дочке уже 2 г. 4 мес. (через 2 дня исполнится). Без "сиси" - никак. Я работаю, ухожу в 7 ч., прихожу часа в 4. Днём спит (остаётся с моими родителями). Без истерик. На ночь - только сися. Я уже и горчицей мазала. Она её просто облизала - и вперёд. Так что уже не знаю, что делать. Пробовала не кормить - орала так, что весь наш дом на ушах стоял. А дело было ночью. Больше таких экспериментов не проводила.
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:25   #516
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Встретила подругу.Чего то тема всплыла об общей знакомой.Ре 4 года . кормит грудью:-O :-O :-O Жалуется . что в саду с ребенком проблемы, дома никуда с мужем не выйти( засыпает на груди )И одна грудь почти до колена.На нее больше нагрузка была.Дело пахнет пластикой.Принимайте меня в стан матерей -ехидн)))!
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 18:15   #517
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
Оля Голубева, но по теории некоторых долгокормящих мам ребенок должен САМ отказаться - ждите!
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:30   #518
Светла а Алеши а
Местный
 
Аватар для Светла а Алеши а
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Светла а Алеши а презирают в этих краях
А я вот читаю и жутко становится.Старшая сама отказалась,ей всего то 8 месяцеа было,а младшую кормлю нам уже 1,2 пока бросать не собираюсь,меня не напрягает,она и засыпает спокойно(если ничего не беспокоит)без меня,пару раз с мужем до поздна в кино ходили,вернулись,а дети спят,ночью просто потом дала подъесть и все.
__________________
Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме...)
Светла а Алеши а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:49   #519
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну просто прелесть. Маразм какой-то! интересно, как у детенка со здоровьем, не болеет , наверное. И, как Саакашвилли, когда вырастет, галстук жевать не будет точно! Одни плюсы от длительного ГВ! молодец мамочка, наверное, в "Рожане" занималась.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:58   #520
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Татьяна, спасибо за поддержку. Жду! Только вопрос: не до первого ли класса ждать? А я уже так устала. И работаю ведь учителем: столько уходит энергии, прихожу опустошённая. А дочка просит. Уговариваю уже, что когда спать будем ложиться - дам сисю. Соглашается.
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек