форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 13:49   #511
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
А , кстати , наш ест тоже очень плохо . Тут нюхнёт , там лизнёт , что то понадкусит , и уже выходит из за стола . Булочку ему намажу , он сначала всё сверху слижет , потом булочку ест . Было время , когда он кетчуп тарелками ел , правда я заставляла с хлебом . Пьёт только воду , не газированную , газированные напитки вообще не пьёт , боится . Мясо тоже не ест . Из фруктов ест только яблоки . Хорошо , что хоть йогурты ест , тоже только одной марки . А как ваши дети себя на улице ведут . Наш и там всё нюхает и лижет , листя кушает горстями , не даш , он такой крик поднимает . Есть листочки , которые он ест и не выплёвывает , от яблони например . В прошлом году песка много ел , даже в садике ничего с ним поделать не могли , он всё равно где нибудь спрячется и поест . Но с пищеварением у нас всё нормально . Если бы я ела , то что он ест , наверно с горшка бы не вставала .
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:06   #512
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Люда, а сколько ваш сынок продержался на диете? Я читала, что первое время бывает и агрессивность у некоторых, но это даже хороший признак (значит диета была правильным решением). Это просто такие же "отходники" как и у наркоманов. Когда белки глютена и казеина не перевариваются, они попадают через кишечник в кровь, а затем и в мозг. Там они действуют также как морфиум или героин. Поэтому многие аутисты и предпочитают есть именно такие вещи. Наш раньше вообще ничего без хлеба не ел, только если в каждую ложку крошку хлеба покладёшь. Ещё он любит печенье и всё, что в сухарях обвалено (рыба , мясо). Сейчас хлеб даю только утром, днём приходится часто давать сок, тогда и без хлеба обходится, печенье тоже не даю. И я уже вижу улучшения в речи, стал в глаза смотреть, понимает всё больше. Жидкий стул стал реже. Думаю, что глютен был на таком низком уровне в результатах только потому, что он уже его меньше ест. Но это всё касается нашего сына, о других детках не мне судить.
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 16:36   #513
Рассмеши Меня
Местный
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Рассмеши Меня презирают в этих краях
Ирина, большое спасибо за ответ.С трифтазином пока торопиться не буду, тем более, что лекарственная терапия ( фенибут+ кавинтон+церебролизин) дала резутьтаты.Ребенок стал спокойнее, можно начинать учебный год. Препараты сын принимает уже1, 5 месяца, надо печени дать отдых. Спасибо, что дали информацию о препарате.Сонапакс для нас-тяжелая артиллерия, применяем в крайнем случае, когда невозможно терпеть расторможенность.Не люблю этот препарат: во-первых, в начале приема у ребенка становится взгляд" битой собаки"-извините за сравнение, так тяжело смотреть в его глаза, уходит детская жизнерадостность.В апреле курс сонапакса и фенибута дал усиление гиперактивности.Теперь эти препараты вместе не стану применять.

Ирина, можно еще вопрос: что можете сказать о глиателине?
__________________
У меня племяш родился!!!
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:56   #514
Пьяный Лисенок
Местный
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 203
Спасибо: 0
Пьяный Лисенок презирают в этих краях
Тогда Тим ещё жил с родителями, кстати мама педагог в спец.школе, сейчас не знаю давно не интересовалась, при возможности спрошу.
Людмила, что касается улицы так оно у нас тоже всё было, только песок наш парень никогда не ел, а вот листочки ещё год назад кушал вместо салата (F), со временем это перерастает, сначала всё ртом надо попробовать, потом у нас это перешло на ноги - носки снимет и всё ногами трогал, зато теперь на ногах моторика развита - может носки снять не нагибаясь пальцами ног! Чужие ступни ног его до сих пор привлекают, ему ещё очень нравятся бородатые мужчины он практически мимо пройти не может возле бородатого, надо обязательно потрогать , представляете какая реакция бывает? (N)
Вообще всё его развитие идёт как бы по спирали, уходит и снова приходит, но уже немножечко иначе, вроде как усовершенствовано, ступенькой выше.
__________________
5ч.10мин., Мы РОДИЛИСЬ!!! Нам 1 Годик!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:27   #515
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
Наш Ральф в последнее время тоже всегда носки снимает и обувь . Ему всё равно где , таксисты все уже в курсе , как домой не привезут , он сидит нога на ногу , без ботинок , без носков . Это у него этим летом началось , а что будет зимой ?
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:22   #516
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Пошли мы в школу и начались все наши проблемы. Уроки учить не хочет, не могу усадить его, всё что-то ему весело, то смеётся, то бегает. Весь расторможенный, внимание не концентрируется. Мало того, ещё и тик появился - как-то головой дёргает. :'( Никогда такого не было. Сходили к нашему психиатру, она назначила ноофен и Магне-В6. Даю 2 дня, толку никакого. Или времени мало прошло, или в принципе не поможет это. Ирина, может быть, посоветуете что-нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:49   #517
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, нам пока на неделю и назначили, через неделю пойдём на контроль. А постоянно нам не назначают, весной и осенью витамины пьём. Просто раньше таких особых проблем не было. В июне мы обследовались, пили луцетам. Спасибо большое, будем продолжать лечение.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 08:19   #518
Рабыня
Местный
 
Аватар для Рабыня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Рабыня презирают в этих краях
ирина тихонова.мы даём только пантогам, вот только я незнаю сколько я могу ему в день таблеток давать, подскажите пожалуста. и можно ли его принимать вместе с вобензином?
__________________
Ушла в себя, и заблудилась....
Рабыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:52   #519
Пьяный Лисенок
Местный
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 203
Спасибо: 0
Пьяный Лисенок презирают в этих краях
Всё я здаюсь, Франц никак не может проглотить этот вобензим, а если его размельчить, то это вообще ужасно, дело в том что у этого вобензина очень неприятный запах, уже при размельчение ,,душок" стоит и он ну очень противный, до рвоты прямо, такого у нас ещё никогда не было.

Что делать?

Ирина Тихонова - может пантогам и пикамилон попробовать?
Ещё слышала про церебракурин и церебрум композитум , что вы на это скажите, можно нам что-то из этого попробовать?
__________________
5ч.10мин., Мы РОДИЛИСЬ!!! Нам 1 Годик!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:05   #520
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Джон Е.Апплейджер клинически доказал связь ДА с родовым повреждением структур основания черепа,и дал методику лечения.Поищите специалистов ,только не в краниальной остеопатии,а в Кранио-сакральной терапии.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек