форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 07:01   #511
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Моя 5-месячная дочь уже 3 день поносит в промежутке 2-3 часа. На искуственном вскармливании с 4 месяцев, пока еще не прикармливаю, даю только одну молочную смесь. Десна не опухают, температуры нет. Что это может быть? Кушает хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:59   #512
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Маскаева (С .
Светочка, девочка ваша уже не такая маленькая. Поэтому ей надо постоянно улучшать работу сосудов. Лецитин давайте постоянно по 2 кап в день + Омежечку-1 кап. Добавьте Кальцый , Магний.( это важно для стенок сосудов).Если ребёнок эмоциональный или раздражительный , можно подключит Эёч Ви Пи. Иначе весь магний и кальцый заберёт нервная система. А Готу Колу Вы даёте правильно
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:07   #513
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
татьяна ведерникова
Таничка, с Вашим малышом можно поработать.
Водичка однозначно - талая полезней. Кипячёная -мёртвая+ может крепить.
Помимо всего я бы порекомендовала обязательно ЛЕЦИТИН( для его развития и нервной системы)+ нейчелакс - для хорошей работы кишечника .
Делайте ему зарядочку и массажики.
антипарзитарное в вашем городе купить можно.Я узнаю где и Вам сообщу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:42   #514
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Денисова (В
Наталья, то.что у вас поставили такой диагноз-это абсолютно ещё ничего не значит. В природе не бывает безвыходных ситуаций. Всё лечиться . Вы растёте и очень важно постоянное поступление в организм питательных веществ. ( витамины , микроэлементы, обязательно Лецитин. ) Лечении , которое вам назначил доктор -хорошее. К нему я бы всё-таки Лецитин в чередовании с Омега-3 добывила бы. Но, прежде проверьтесь на наличие цытомегаловирус, вирус Эпштейна-Бар, вирус Герпеса. В противном случае лечение не будет столь эффективно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:30   #515
Сыгрышева
Новичок
 
Аватар для Сыгрышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Сыгрышева презирают в этих краях
Здраствуйте, Елена! Дочке 5 месяцев, с неделю мучается запорами. Даю дюфалак по 0,5 мл. 3 раза в день результатов пока нет! когда тужиться начинает плакать! вставляла клизму микролакс. правильно ли лечу? и еще с неделю немного запрокидывает голову назад, с чем это может быть связано?
__________________
В Ардатове прекрасная, весенняя погода! Вы не видите? Я тоже не вижу, просто мечтаю :-)
Сыгрышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 21:19   #516
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Мотова (Бак
Оксаночка, о прививках мы уже говорили неоднократно.
Я -противник прививок. Надо заниматься поднятием иммунитета . Все детки по разному реагируют на прививки. Я думаю Вы должны были наслышаны. Антипаразитарные ( природные ) и витаминно-минеральные комплексы-это сильнее чем прививки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 21:25   #517
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Ира Баландина
Ира, у Вас в роду по Вашей линии и по линии папы были проблемы с почками?
Сколько пьет ребёнок воды и его рацион питания?
А лучше( чтобы быть более обьективной) напишите свой е-маил в личку. я вам вышлю карту здоровья, где надо ответить на вопросы и тогда мы с вами сможем более точно назначить лечение.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 21:29   #518
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Белая ( Сыд .
Ленока, это может быть что угодно. Слабый наследственный кишечник. Непереносимость продукта( аллергические моменты), дисбактериоз или стафилокок. Вскармливание какое?
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 21:35   #519
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Суняева(Сыг
Ирочка, если кормите грудью-пересмотрите в первую очередь своё питание и колличество воды. Запоры надо срочно исключить. Может даже здесь есть неврологические проблемы.
Как с нервной системой у Вас ?
У нас к рождению ребёнка надо готовиться за 2 года до зачатия. К сожалению -об этом никто не говорит. Чтобы ребёночек родился здоровеньким -надо начинать с себя.
Здесь надо разбираться. Напишите и Вы мне свой е-маил. Вышлю вам карту здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 08:17   #520
Рябова
Новичок
 
Аватар для  Рябова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
 Рябова  презирают в этих краях
Здравствуйте Елена! Моему ребенку 3 года. У нее слабый имунитет. Болеем уже две недели. Пошли на выздоровление и снова температура. Пьем витамины, мультитапс, может подскажите, что полутше ?
__________________
На свете хороших людей больше чем плохих, но плохие так раставлены, что встречаются на каждом шагу.
 Рябова  вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек