форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 09:18   #511
Викасик
Пользователь
 
Аватар для Викасик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Викасик презирают в этих краях
Да, у нас так же. Список в сентябре давали и все сами покупали.
Да.может вы и правы, на счет мыла. как-то об этом не подумали. Что-нибудь посоветуете?Примерно на 500р на воспитателя?
__________________
Я в порядке. В каком-то очень-очень хреновом, но порядке…
Викасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:29   #512
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Во во, у нас в сентябре тож выдали список, и я как правильная все по нему купила..
Просто интересно каков расход, что с января мамки снова собирают.
лично мне сад нравится и подход, и воспитатели. и цены.
Но мамкинские придуманные поборы напрягают)))
Виктория, да не морочьтесь вы, купите и правд а мылов и конфет, и просто и полезно, а кому не понравится - всегда передарить можно))
Дети до 17 лет по учебным заведениям тискаются, на все праздники проявлять фантазию - голова лопнет)
.
Я лично, ДЛЯ СЕБЯ, у друзей. мужа. родителей прошу НУЖНЫЕ подарки, для меня получить от мужа в подпрок сковородку, кастрюлю и тп - очень даже романтично. а главное полезно, от мамы - люббимый шампунь с кондеем, все равно же буду покупать, а так подарят)))
так что просто - не всегда плохо!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:46   #513
Викасик
Пользователь
 
Аватар для Викасик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Викасик презирают в этих краях
Да мы учителям сына тоже на заказ подарки покупали. Так всем проще было и полезнее. А сейчас воспит. у дочи первый и последний год. Дальше поменяются и уже постоянные будут.Подумаем еще полазием по магазинам.
Мы на год список закупали. А вот у брата такая история была . Приходила дочка из сада (ей года 4-5 было) Постоянно трусики грязные были. Ее стали расспрашивать, почему попу не вытирает. Говорит, что бумаги нет в саду. Хотя тоже список закупили. Сказали воспит. ,та посмеялась, сказочницей девочку назвала. На несколько недель все прекратилось. А потом опять . Как-то утром брат привел дочь и сразу прошел в детский туалет, несмотря на все остановки воспитателя. Бумаги в туалете не было! На вопрос "ГДЕ!?" Сказала,что не успела еще выставить! Вообщем скандал был! Зато больше этой проблемы не стало! Все понятно-воруют, но рамки тоже должны быть!
__________________
Я в порядке. В каком-то очень-очень хреновом, но порядке…
Викасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:52   #514
Ольга Потехина
Местный
 
Аватар для Ольга Потехина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 245
Спасибо: 0
Ольга Потехина презирают в этих краях
Вик, у нас бумага есть в туалете. только трусики все равно грязные. потому как вытирают сами дети. А потом приходишь забирать, а ребенок встречает словами:"У меня попа чешется". и начинает сразу раздеваться догола.а там. понятно без слов.
__________________
Говорила мне мама моя, что подружка - подушка твоя, только ей можешь ты доверять - теперь знаю, права моя мать...
Ольга Потехина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:57   #515
Викасик
Пользователь
 
Аватар для Викасик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Викасик презирают в этих краях
Нет,нам наверно с воспит. повезло. Сын в тот же сад ходил, что и дочь. Никогда такого не было. Дочка и дома стала как все сделает встает на руки, попой вверх! Они так в саду встают наверно. Как представлю их торчащие попы! Зато все чисто!
__________________
Я в порядке. В каком-то очень-очень хреновом, но порядке…
Викасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 20:53   #516
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
А у нас сегодня в садике было род. собрание. Убили наповал! Дочь только начала ходить в этом году в садик, первый утренник будет, а нам заявили, что утренники будут проходить без родителей! Нет слов! Видите ли сейчас карантин и надо после каждого утренника (с родителями) на полчаса делать в зале проветривание и влажную уборку. А так как Дед Мороз выделил на этот садик только два дня, то такого большого перерыва между группами сделать не могут. Спрашивается, почему нельзя было взять больше дедов или с одним, но растянуть все утренники на неделю, например?! Дедов Морозов на весь Киев пруд пруди, а нам отвечают, что нашли только одного проверенного, а остальные пьют.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 20:58   #517
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Потом еще сказали спасибо родителям за ремонт в группе и закупленные нами же ВСЕ игрушки и методические пособия. И выставили новую цель - чашки и КОСТРЮЛИ С ЧАЙНИКОМ! Вопрос "Выделяет ли на садик хоть что-то районо?" поверг в шок главу род.комитета (она воспитательница в другой группе этого же садика), потому как районо уже2 ГОДА НИЧЕГО не выделяет на садик. И в каком месте это можно назвать государственным садиком?!
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:32   #518
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, интересно ваше мнение:
вчера прихожу в садик за ребёнком и задержалась немного т.к. хотела пару вопросов воспитательнице задать.вобщем наблюдаю такую картину: воспитательница на втором этаже (группа с нишей сверху) меняет там памперсы двухлетним детям.я её не тороплю, терпеливо жду когда она закончит и спустится. Слышу как она говорит этим детям " а теперь каждый берёт свой памперс и несёт в туалет выкинуть в урну":-O и эти дети спускаются с памперсом в руках, у кого-то он свёрнут, другие развёрнутые тащат)))) это нормально?
у меня дар речи пропал, я вот думаю может эту тему в садике поднять нужно? где гигиена?
сомневаюсь, что кто-то этим детям потом руки помыл.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:34   #519
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю. мой полуторогодовалый сам выкидывал памперсы, правда завернутые.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:41   #520
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
да, воспитатели всегда найдут что ответить это точно.
выглядело это просто не приятно.
мы в колежде учили, что после смены ребёнку помперса нужно тщательно мыть руки с мылом .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек