форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 10:38   #511
M
Гость
 
Сообщений: n/a
да когда ребеночек по старше то проще, можно и с няней оставить
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:40   #512
M
Гость
 
Сообщений: n/a
вот вот! такие мелочи приводят к крупным последствиям!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:45   #513
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
оставляла в 2,5 года со своими родителями -сами уезжали на НГ на Домбай на 5 дней с друзьями.все нормуль!.кроме меня-в первую ночь сорвалась и поплакала(первый раз ночевала без киндера).на море с 2 лет ездили только с сыном-без него смысла на море ехать нет(у нас в Поволжье и так хорошие пляжи есть).а этим летом мои родители собрались на море и даже не просят внука с собой-знают,что не дам!.дома ,пожалуйста!.далеко,в другом городе-не доверю!.хотя ему будет 6 лет.поэтому-скорей всего вместе поедем)).кстати,с сыном все время на машине катались-и на море,и в Кисловодск.и нормально все!.он чаще обычного спал просто в дороге,а в промежутках кино и мульты смотрел.так что-дерзайте!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:52   #514
M
Гость
 
Сообщений: n/a
здорово когда мама и ребенок мобильны! мы свою дочу всегда с собой таскаем. на машине конечно удобно посадим ее в кресло и помчались по делам. когда без машины рюкзак на спину дочу в руки и вперед!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:55   #515
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже как-то не хочется пока оставлять свою дочу (2 г.) бабушкам и дедушкам. не то что они могут сделать что-то плохое, но у них другие представления о питании детей (я не кормлю дочь майонезом, жирным, сладостями в большом количестве - а мои родители считают, что зря), о методах воспитания (дать то, что ре требует, лишь бы не кричала), о количестве ии продолжительности прогулок (мы гуляем в любую погоду, а бабушке кажется, то что ветер сильный, или холодно, или поздно). Многие знакомые жалуются, что после бабушек, ребенок становится очень разбалованным и непослушным. Мне в конце года предстоит долгожданная продолжительная поездка по учебе. муж предолжил: пусть бабушка приедет к нам и поживет, пока тебя не будет. хочет, чтобы дочка была с ним на виду, а не в деревне. Я считаю, что нужно постоянно быть со своим ребенком (ведь это МЫ его родители). я с дочкой и домашними делами занимаюсь, и учусь, и репетиторством подрабатываю. успеваю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:00   #516
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
туго себе представляю подработку репетиторством совместно с ребенком 2 лет.(если только в то время когда ребенок отдыхает и не отвлекает от занятий).иначе я не хотела бы чтобы мой ребенок был потенциальным учеником учительницы с маленьким ребенком на руках
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:01   #517
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
во-во!.правильное питание и бабушки-не совместимы!объясняю-фрукты и сладости едятся отдельно от основных приемов пищи.она мне в ответ-ничего ,ты выросла и все в порядке!.она после обеда сразу чай давай с конфетами сувать или фрукты))и ведь -не переубедишь!.в жирный борщ ей обязательно надо полбанки сметаны положить и т.д.и смех и грех!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:11   #518
M
Гость
 
Сообщений: n/a
да и любимая фраза некоторых бабушек "мы же вас так вырастили и нечего."
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:15   #519
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
да и любимая фраза некоторых бабушек "мы же вас так вырастили и нечего."
А в чём бабушки не правы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:19   #520
M
Гость
 
Сообщений: n/a
марина, почитаете ниже сообщения. вот вам реальные случае из жизни
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек