форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 10:16   #5211
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю как Луна, но у меня сегодня кошка ночью была такоооой загадочной. ЕЕ колбасило не по-детски. Часа в 4 утра я проснулась оттого, что она места себе не находит, бешенно бегает от стены к стене. такого по ночам еще не было. ближе к утру угомонмлась, слава богу. а у меня сегодня поднялась температура под 38.
вот оно - природное явление! ))
всем только хороших перспектив в будущем году, да и в настоящем тоже.)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:15   #5212
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго, здравствуйте! Вот, в новостях прочитала, что Сегодня, впервые за несколько веков совпадут сразу три события — полнолуние, зимнее солнцестояние и полное затмение Луны! Расскажите пожалуйста а как это все влияет на нас смертных?)))) Будет очень интересно послушать, и благодарю заранее за ответ!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:31   #5213
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Марго, не могли бы Вы разъяснить нюанс. Вчера встречалась с астрологом, и она сказала, что у европейцев иная цикличность жизни, чем у восточных народов, и у них китайские гороскопы работают, в основном, с января - когда человек перестраивается биологически и психологически на новый цикл. Как найти для себя баланс между двумя подходами и, наверное - цивилизациями?

----------------------------Галина, это примерно также как с весной. Где де юро, а где де факто. а истина где-то рядом! Вот например:1 марта наступает календарная весна и человек психологически настраивается, на это. А фактически- астрономически, весна наступает 21 марта- в день весеннего равноденствия. Так же и с календарями. Западному миру легче воспринимать, как вы и написали, что новый год и новый тотем наступает с 1 января. (раньще новый год был и 1 сентября.) и это массовое сознание, так оно работает. Но по правде астрономической (восточный гороскоп- это лунный календарь.), и коли люди живут по нему или играют в него, то тогда и правила следует выполнять- отмечать тогда, когда установлено, а не как хочется! В своей практике, вообще на это внимания не обращаю, потому как отталкиваюсь от расчета индивидуального гороскопа, построенного в гелиоцентрической системе и фактического положения планет- то есть астрономических величин. И неважно, какой тотем у кого сейчас правит- есть индидуальные показатели и это работает абсолютно для всех, невзирая на цвет кожи, национальность и вероисповедание. А тотемы годов восточного гороскопа, арийского, кельтского и пр. беру во внимание лишь как философскую часть, самую малую, потому как все точная индивидуальная информация содержится в другом.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:15   #5214
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Марго, спасибо огромное за подробное и как всегда мудрое объяснение.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:21   #5215
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
УРА! у меня НГ не с 1 января, а значит всё будет хорошо и даже лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:33   #5216
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Сегодня, впервые за несколько веков совпадут сразу три события — полнолуние, зимнее солнцестояние и полное затмение Луны!

ну если это так, то остается порадоваться за себя, что после сегодняшнего прессинга удалось живой добраться до дому...ух...денёк был...
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:42   #5217
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
Сегодня, впервые за несколько веков совпадут сразу три события — полнолуние, зимнее солнцестояние и полное затмение Луны!

Так плохо это или хорошо??? У меня просто чудесный день. Сделала то, что планировала растянуть на три дня. И еще гости заморские приехали с подарками.
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:44   #5218
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
по видимому, кому как...
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:46   #5219
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
а а а а, мне тоже хорошо, меня на силу проверили, а я цела..
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:49   #5220
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
Вот, главное, убедить себя в том, что все к лучшему
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек