форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 19:15   #5281
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
"полный звездец".это сильно.это я даже не представляю, что такое нужно натворить.шоб так.!!
А можно просто?- без лишних регалий и званий, по скромному, как и было. Иренчик, ужо в самом названии профессии, ты же знаешь, все заложено- астро-астра- звездалог-логика--логика звезд", так что все твои замечательные придумки: звездовед, звездогляд,звездотолк, звездознай, звездодум, звездомысл и пр.уже заложены в этом понятии!
Спасибо вам за поздравления! Люблю!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 09:24   #5282
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Всех со СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 09:27   #5283
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
А можно просто?- без лишних регалий и званий, по скромному, как и было. ................Просто ВОЛШЕБНИЦА,да???. Ураа,Наша Маргариточка Волшебница!() () () () () Звёздная Волшебница!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 19:48   #5284
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Маргошенька, это я на сайте на каком-то слямзила. У меня бы воображения просто не хватило на такое. Это типа - астрологи шутят про себя. :-O :-O :-O
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:12   #5285
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Понятно! ну пусть резвятся и отвечают за "базар"
А мы продолжим в своем ключе. Мне задают разные вопросы и я сведу воедино свой ответ. Итак, Будут у нас новые темы, подумаю над астрологической практикой (кто давно в теме- понимает о чем речь!)- желающие могут принять участие в исследованиях, необременительных для меня по времени точек в вашей натальной карте; по астрономии поговорим, естественно, это будет просветительская тема, близкая нам, не эфемерная. Спасибо, вам, что участвуете в обсуждениях, сами присылаете ссылки об интересных астрономических явлениях, в частности! Но, пока идут праздники
и народ настроен на другую волну и другое восприятие, потому только в следующем году продолжим изучать себя и окружающее. И еще, повторяю- все личные вопросы: составление гороскопа, прогнозы, подбор дня для какого-то события, решения и пр., ответы на самый широкий спектр вопрсосов- это индивидуальная консультация. Телефон в моем статусе. Выборочно консультирую иногородних или живущих зарубежом и в письменном виде. Естественно, эта работа оплачивается. А тема наша открыта для обсуждений, обмена мнений, поздравлений, ссылок (только не размещайте здесь прогнозы на год из интернета- у нас есть в группе для этого место). И в завершение моего монолога музыкальный подарок (любимое!) .
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:23   #5286
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
грустно, и красиво,очень,спасибо за ссылку
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:30   #5287
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
Девушки, с Рождеством! Хороших, спокойных и радостных вам праздников!
Спасибо, Марго, за Золотой город!
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:43   #5288
Белочка
Местный
 
Аватар для Белочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Белочка презирают в этих краях
Не так давно весь Интернет взволновала весть о том, что к Земле летят загадочные объекты, которые вполне могут оказаться кораблями с зелеными недобропыхателями из космоса. Но нет. Чаяния апокалиптологов (или апокалиптистов) так и останутся чаяниями: ученые признали угрозу из космоса простым дефектом фотопластинки. Так что, Happy New Year!
__________________
Не знакомлюсь.
Белочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 19:46   #5289
Обломись
Местный
 
Аватар для Обломись
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Обломись презирают в этих краях
Вопрос астрологу. Что еня ждет в следующем году? У меня день рождения 01.11.1976
__________________
У меня характер - золото!! Потому и тяжелый.
Обломись вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 21:10   #5290
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброй ночи всем! Маргарита,скажите пожалуйста,если можно конечно здесь Вас спросить,все таки,что год "КРОЛИКА" принесет "Кроликам" ? "кроликам-тельцам" СПАСИБО!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ,БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЛЮБВИ,КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБВИ!!!!(F) (G) (nt)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек