форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 08:32   #521
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Анечка. Я в чём-то с вами согласна, но и не согласна. Говорить и спорить всё равно нужно, т.к может быть в этой бесседе или споре, родитель прислушается и какой-то очередной ребенок не пострадает от вакцинации.А вот оскорбления действительно ненужны никому, но думаю маму, которая знает результат вакцинации можно простить и понять?!Это действительно страшно,когда ты ничего сделать не можешь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:26   #522
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
екатерина,а почему не будет больше прививок?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:12   #523
Лучшая Девушка
Местный
 
Аватар для Лучшая Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Лучшая Девушка презирают в этих краях
Я знаю девочку 13 лет,у нее нет прививок,отец с Индии привез этот вирус полиомелит,сам не заразился,а девочку заразил. Вылечитьребенка невозможно,девочка умирает.У меня двое детей,старшая дочь со всеми прививками с рождения,никакого аутизма,температуры были небольшие,как реакции на прививки.А маленькому 8 месяцев ни одной прививки не делали и до 2 лет также делать не буду. ,т.к. ребенок недоношенный,есть проблемы ППЦНС недоношенности незначительные.
__________________
сердце закрыто на капитальный ремонт.....
Лучшая Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:25   #524
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Не знаю,была ли это тема,но хочу спросить,чем отличаются импортные от отечественных прививок.И чем же импортные лучше?
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:45   #525
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Анечка. Вы мне этот вопрос задавали в личку. По какой причине вы повторяете свой вопрос и тут?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:48   #526
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Емельянова (. Скажите пожалуйста, а как выяснили что именно папа привёз этот вирус?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:51   #527
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вчера наткнулась на конец Телевизионных Новостей, только вот канал не запомнила. На Украине, только город у видила начинается на букву "К" подросток от АКДС умер.

А теперь скажите те, кто "ЗА" прививки. Ка быть той маме,которая точно так же как и вы верила в то, что прививки нужны,а теперь её ребенка нет на свете?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 12:24   #528
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Не буду спрашивать у Вас Екатерина официальная ли версия смерти от АКДС.В любом случае смерть - это всегда горе.А прививки - это всегда риск и наша задача ( у тех кто прививает своих детей) свести этот риск к минимуму.Те кто не прививает,на мой взгляд,рискуют еще больше,но это уже мое личное мнение.
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 13:37   #529
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Мне тоже кажется,что трудно сказать от чего наступила смерть.Приведу одну историю,ещё было это в России,мальчик(7 лет) моей знакомой обварился ,был дома один,соседи вызвали скорую,его увезли в больницу,но скончался он не от ожога,а от антибиотика,который ему ни в коем случае нельзя было вводить,что было записано в его карточке и знали родители,но их в этот момент не оказалось дома.Во всём надо быть осторожным.
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:42   #530
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению это официальная версия. Иначе бы по телевизору не говорили о том, что умер после прививки и только теперь поликлиника или кто-то там будут ликвидировать всю партию этой вакцины.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек