форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 19:21   #521
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Эмилио Пуччи - Vivara-

какой флакончик я таких что то и не видела..
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 02:26   #522
Татарочка
Пользователь
 
Аватар для Татарочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Татарочка презирают в этих краях
вот такой, это классическая Вивара, больше нравится. Их всего пять, по-моему.
__________________
Cамое трудное-познать самого себя,самое легкое-давать советы другим.
Татарочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 06:10   #523
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
я уже растерялась, что пробовать..
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 06:24   #524
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Духов должно быть несколько. Запах -это последняя точка образа,а образы -то у нас бывают разными. Один и тот же человек в разные моменты может быть разным,ну и ролевые игры никто не отменял( ). Иногда духи творят чудеса и вытягивают из депрессии лучше лекарств.Более того,каждый сам себя в воспринимает в том или ином запахе не так,как подруга. У меня с духами странные отношения. Я запах вижу образами. Вот я выбираю духи на фирме и обязательно их там нюхаю и вот в этот момент я представляю КОМУ они подойдут! Вот так я работаю с клиентами. У меня своя клиентура я не собираюсь охватить ВСЕХ и ВСЯ,но клиент прислушивается к моему мнению. Именно это они и ценят. Бывает так,что покупая духи,человек поддается минутной слабости ОЙ ПОНРАВИЛОСЬ. А потом дома часа через 2 хватается за голову,так как не понимает от чего она болит.а болит на от последней покупки. И еще,я всегда советую при выборе духов никогда не надеяться на бумажный тестер. То,что понравилось стоит нанести на тело,пережить с этим сутки и только потом купить.Простите,если утомила советами,но это многих спасает от необдуманной траты денег,а хорошие духи стоят хороших денег.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 06:39   #525
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Лаптева(F) ! Нисколько не утомили советами! Я хоть и знала это, но лишь раз себе напомнила, прочитав; а другим, кто, может, не знал - на заметку, пригодится! Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:32   #526
Другое Я
Местный
 
Аватар для Другое Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Другое Я презирают в этих краях
Нина,да, MISS DIOR в 40-е годы стали сенсацией в мире моды и ароматов!Дизайнер утверждал что он создал аромат для того чтобы укутать женщин поволокой страсти и именно женственности.И когда женщина наносит на себя этот аромат- из флакончика как будто выплывают созданные дизайнером модели.Потому что,по словам гения - аромат это и есть последняя точка в создании образа.Это цветочный,очень сложный аромат- гaрдения,ландыши,бергамот,гвоздика,ирис,жасмин,роз а вместе с ветивером и какой-то воздушной свежестью.А вот тот самый запах пудры дают сандал и янтарь,которые находятся в самом сердце аромата,в его глубине.Поэтому мы их и ощущаем последними. Вот.
__________________
Взрослых людей не бывает, бывают постаревшие дети
Другое Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:51   #527
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ах, Елена, как красиво написала про Мисс Диор! Я их очень любила когда-то. Были еще и духи Диориссимо и Диорелла. Но (последние) пропали. Мне когда-то их подарил любимый.А еще я никак не могу найти аромат, правда он был в дезодоранте- Энвол (Ланкомовский). Был очень популярен в 87-90-х годах, а потом исчез. Тотально исчез. У меня до сих пор хранится этот баллон и я вынюхиваю этот роскошный запах, который до сих пор еще чуток сохранился.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:31   #528
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Духи Miss Dior ушли от меня вместе с сумочкой из моего кабинета и до сих пор не вернулись! Прошло пару лет, появились другие любимые, а эти до сих пор пахнут потерей!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:54   #529
Герда
Местный
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Герда презирают в этих краях
Еще и Диорессанс помню. Но Мисс Диор был лушим - мимо не пройдешь.Диориссимо, мне кажется, очень подходил блондинкам - легкий аромат.
__________________
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте!
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:25   #530
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Воронецке, а мне бы какой парфюм посоветовали попробовать на себе? Так интересен совет профессионала.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек