форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 15:06   #521
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот уж точно. чем же он так провинился перед своими родителями???????
Видимо, разрешение не спросил. Рождаться ли ему?????
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:54   #522
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
ой,Вик, успокойтесь лучше и поберегите свои нервы. Моя родная мама считает, что дети - это долгосрочная инвестиция. Сначала она в меня вкладывала, а теперь я должна в нее. Поэтому она была против моего замужества, рождения ребенка и т.д. Все надеялась, что я не потрачу себя " на низменную семейную жизнь", а сделаю сногсшибательную карьеру.
Вот это обидно. Ведь я очень счастлива.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:02   #523
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Да,поговори.Муж с ними общаться не может,через силу,не ездит даже никогда.Если что-меня посылает.А я у них плохая-мужа,бедного,затерроризировала,работать заставляю,пить-гулять не даю,еще и пытаются нам указывать,как жить,рожать детей или нет и как их воспитывать!Сын у меня у них летом гостит какое-то время,недавно вернулся-так что они из него за это время сделали!Муж сказал,что больше сына к ним не отпустит.
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:29   #524
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Вика! По-моему главное что должны мне мои дети - это стать счастливыми! Мне отних ничего не нужно. Я очень постараюсь как можна дольше держаться, чтобы не грузить их своими проблемами, а как почувствую что уже "кырдык" - уйду в дом престарелых.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:35   #525
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
Вот,Вика задала интересный вопрос.,который можно еще перефразировать по другому.А дети должны помогать родителям? Отпустит ли нормальный ребенок своего родителя в дом престарелых? Конечно,ответ очивиден--нет.
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:44   #526
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Должны или не должны дети родителям - вопрос неодносторонний. Но вот пенсию мы будем получать из тех денег, которые в виде налогов будут платить наши дети!
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:48   #527
Александра Александра
Пользователь
 
Аватар для Александра Александра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Александра Александра презирают в этих краях
да..есть над чем подумать но я однозначно,ребенка рожала не для того,что бы он мне помогал в старости,просто я рожала себе маленького человечка,т.к хотела его,эту крошку,за которой я хотела ухаживать,учить,растить и т.д.и это,самый мой родной человечик,как и у каждой мамы,который никогда в жизни не предаст(надеюсь)ну и думаю,раз уже о старости,то не кинет где попало и не выкинет с квартиры и попить чайку то даст
__________________
Не будите во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит Вам за обиженного во мне Ангела!!!
Александра Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 07:06   #528
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, но ведь частенько получается, что у некоторых родителей, ничего толком не дав своему ребенку, изначально, с рождения, внимания, образования (почему -образования, так потому, что, редкий ребенок хочет сам, ребенка надо настроить-направить учиться). е не как шло, так и брело.
А потом, начинается, я тебя подняла, я тебя родила. А ты, подарка нормального сделать не можешь на д/р.
А с чего он тебе должен подарок хороший на д/р, откуда такая меркантильность?по отношению к собственному ребенку?
мне в личку письмо девушка прислала, я его в данный форум размещу. скопирую. т.к. она фидимо не хочет светиться.порассуждаем.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 07:12   #529
Павленко
Новичок
 
Аватар для Павленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Павленко презирают в этих краях
Наталья, я слышила, что есть закон о том, что родители, (пенсионеры, инвалиды) могут через потребовать, что бы дети выплачивали алименты ( это ко вчерашнему разговору).
__________________
Да, не было печали купила баба порося
Павленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 07:31   #530
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вернусь-выкатаю статьи по етому поводу.Елена.это СК РФ.алиментные обязанности родителей и детей.сходите почитайте.только вот не дай Бог чтоб кому-то так вот от детей помощь получить-сами они должэны родителям помогать.ну а наша задача-пенсию заработать такую,чтоб помощи не спрашивать.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек