форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 20:26   #521
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу сказать, на счёт занятия любовью во время схваток. На самом деле, это очень полезно, для раскрытия матки. Это служит этакой естественной стимуляцией. Но сразу скажу,что я на себе это не экспериментировала. Нам об этом рассказывали на курсах по подготовке к родам. А на счёт газетной статьи, так причина смерти ребёнка, преждевременное отслоение плаценты, это могло бы случится и при ДР. Там бы этого точно не кто не заметил. У моей подруги плацента отслоилась, ещё дома, её привезли в больницу, ребёнок был уже мёртв.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:32   #522
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
слушайте по мойму когда рожаеш когда схватки потуги не до чего не то что до занятий любовью мне например на всех было.. не представляю даже а по поводу курсов не знаю я сама медик 13 лет в медицине про такое слышу первый раз чтобы вызвать роды да есть такое а во время не слышала
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:39   #523
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Светлана, вы что-то путаете. Во-первых, раскрытию не матки, а шейки матки. А потом, есть такая теория, что если женщина перехаживает, то секс может вызвать роды. В Англии акушерки рекомендуют попробовать это. Секс беременной женщине не противопоказан, но только ни тогда, когда женщина уже в родах.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:49   #524
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя обсалютно с вами согласна кстати занятие любовью в родах может вызвать кровотечение и другие не хорошие последствия извините повторюсь а для того чтобы вызвать схватки когда женщина перехаживает это даже врачи рекомендуют
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:52   #525
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина, извините, написала не точно. Почему секс и вызывает роды. При оргазме идёт сокращение матки, вот и помогает открыть её. Но опять же я это не утверждаю, просто рассказываю, что слышала. И советовали это делать, когда ещё воды не отошли, а схватки с интервалом 40-30 мин. Я думаю,если заниматься сексом, в этих целях, то можно и вложится во время между схватками. Я просто думаю, что Вадим занимается сексом в этих целях. Он же за всё естественное, не каких врачебных вмешательств. А если роды затяжные, то это позволяет их ускорить.Опять же это только мои догадки.Я же за роды в Род Домах,если кто заметил, прочитав высказывания ранее в этой теме.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:25   #526
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Не знаю, выскажу сугубо личную точку зрения: даже когда схватки идут через 30-40 минут, уже совсем не до секса.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:29   #527
Лилия Воробь ва Оганян
Пользователь
 
Аватар для Лилия Воробь ва Оганян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Лилия Воробь ва Оганян презирают в этих краях
Занятия любовью во время схваток :-O вы что :-O когда я рожала мне было не занятий любовь!!
__________________
Нужна помощь! Разошлите всем пожалуйста!!! Девушке (23года) срочно нужен NISSAN X-TRAIL!!! и 3-х комнатная квартира!!! Это не спам!
Лилия Воробь ва Оганян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:30   #528
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана вы наверное всё напутали цитирую ваши слова:При оргазме идёт сокращение матки, вот и помогает открыть её. Светочка а как же секс во время беремености надо старатся что бы без оргазма если бы было как вы говорите все беременые женщины были бы без секса
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:31   #529
Танька Богиня.
Пользователь
 
Аватар для Танька Богиня.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Танька Богиня. презирают в этих краях
Да извращениц блин, а она о чем думает (N) (sc)
__________________
Накрылся сотовый, кидайте все свои номера
Танька Богиня. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:32   #530
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки. Я это тоже не поддерживаю, а лишь рассказала причину, таких действий.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек