форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 17:53   #521
Nech
Новичок
 
Аватар для Nech
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Nech презирают в этих краях
Дорогие друзья! Просто парадоксально, почти каждый расценивает так: "Я не храню целомудрия, потому что другой этого не делает!". Почему же равняться на другого, и тем более на отрицательную сторону этого другого?! И какая речь может идти о верности, если изначально нет целомудрия! Не утешайте себя!
__________________
Наши годы - наши ДРУЗЬЯ!
Nech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:14   #522
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Читаю и прихожу в ужас :-S
Судя по высказываниям, тут кроме девственниц закоренелых и шлюх никого нет. Мне только интересно одно: те, кто так так рьяно защищает девственность, а может ли каждая девственница быть уверена в том, что к тридцати годам ее возьмут замуж??? А помимо моральных ценностей, есть еще и элементарное здоровье. Женщина в среднем к 14 годам созревает и что происходит с ее гормонами к 30??? Да она замучается по врачам бегать, когда захочет малыша. Сейчас 80% женщин лежат на сохранении, а каждая третья пара является бесплодной.
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:28   #523
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Читаю и только одна мысль в голове.ну полный ахтунг! Моей дочери скоро 11.и она должна будет среди такого расти??? караул.я конечно подозревала ,что не все у нас гладко с ориентирами.но не думала,что настолько все запущено.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:17   #524
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
Екатерина Елистарова,.не хотите ли Вы сказать, если женщина до вступления в брак была не целомудренна, значит ей нельзя верить? Или я что-то не так поняла?
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:50   #525
Натали и Роберт Заурвейн
Пользователь
 
Аватар для Натали и Роберт Заурвейн
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Натали и Роберт Заурвейн презирают в этих краях
А считаю, что даже если в 14 лет уже созрела, то это не повод тут же давать волю своим гормонам. Для меня взрослые мужики и женщины, спящие с малолетками,- извращенцы.И до совершеннолетия не фиг вступать в интимные отношения.Какой секс если в башке ещё детский разум.ведь некоторые малолетки по своей наивности могут дров наломать охо хохо, несмотря на свою раннюю скороспелость,.Для Ольге Галактионовой с вашей точкой зрения совершенно не согласна.Считаю что Полина права во многом, особенно что касается её высказываний против вашей теории.Полина .Ну а если по теме, то каждый совершеннолетний в праве решать сам, когда и с кем ему спать, толи это случится в брачную ночь, толи перед свадьбой.Каждый сам в ответе за свои поступки и проступки.
__________________
Только ребенок знает как сильно любит его мама,он видел ее сердце изнутри!!!
Натали и Роберт Заурвейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:56   #526
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наталия.самое че прикольное.ну вышла я замуж девочкой.ага.ну хорошо ве было.только гулена оказался.ну в иоге-развод.вот там я и оторвалась на всю катушку.потом черту "итого" подвела и для себя сделала вывод.ниче там интересного.все у всех одинаковое.и хорошо если так повезет как мне-что партнер хороший.а если так себе или вобще ни о чем? Бедная женщина-только время свое зря убила получается.Так это ведь я про уже разведеных рассуждаю.А незамужним как? там ведь еще все круче получится.Все-таки опыт лучше набирать именно в супружеской постели.ну постараться по крайней мере,чтобы это было так.А иначе чем мы будем отличаться от крыловсклй стрекозы?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:07   #527
Nech
Новичок
 
Аватар для Nech
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Nech презирают в этих краях
Для Наташи Максимовой: Дорогая Наташа! Понятие "верить" - очень растяжимое! Если наши слова расходятся с делами, им нет никакой цены! Поверите ли Вы сами кому-то, если Вас будут заверять в одном, а на деле все будет выглядеть не так? Подумайте! Как можно считать себя целомудренным в мыслях, а по жизни поступать совершенно иначе? Такого целомудрия просто не существует! Давайте смотреть правде в глаза! А что касается настоящей верности, то у нее, не уменя, тоже есть свои конкретные требования! Вся наша жизнь состоит из определенных правил, и нарушая их, хотим мы, или нет, мы платимся за это!
__________________
Наши годы - наши ДРУЗЬЯ!
Nech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:15   #528
Натали и Роберт Заурвейн
Пользователь
 
Аватар для Натали и Роберт Заурвейн
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Натали и Роберт Заурвейн презирают в этих краях
я тоже до замужества ни ни, вышла замуж в 22 ,сына родила в 23 и ни о чём до сих пор не жалею, у нас с мужем лады в любых отношениях.мне в этом повезло тьфу тьфу тьфу.Просто я смотрю на соплячек, у которых, извиняюсь ещё не обсохло, как они меняют своих любовников и мне делается страшно, ведь такие очень редко находят свою ту, половинку, именно на всю оставшуюся жизнь.и в конце концов остаются одинокими.Мы женщины- хранительницы домашнего очага.мы-сильные, умные, красивые, в нынешнее время не отстаём от мужчин, особенно, что касается карьеры.Мы можем всё.Так почему мы должны раздаривать себя в ранней молодости, тем которые этого не достойны.лично я не хотела быть очерёдным призом или чтобы при виде меня говорили несмотри что молоденькая зато её уже пол города .
__________________
Только ребенок знает как сильно любит его мама,он видел ее сердце изнутри!!!
Натали и Роберт Заурвейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:17   #529
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
приветствую всех девушек! Давайте будем тактичны,ведь у каждого свое мнение и мир от этого не рухнет!Без взаимных обвинений(читить раннее).Прочитав и осмыслив написанное,пришла к выводу.,что целомудрие-понятие емкое.,не дословное что ли.Даже скорее не физического аспекта,а духовного.Е сли молодые живут вместе и хотят связать судьбу,то кто спорит? Другое дело--Многочисленная смена партнеров ради спорт.интереса.
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:57   #530
Елена Чист
Местный
 
Аватар для Елена Чист
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Спасибо: 0
Елена Чист презирают в этих краях
Ага Гузаль, зажрались люди. А вот, к стати, Полина писала о том же примерно : Хрен на хрен менять, только время терять.
Невоздержанность и развратность порой прикрывают красивыми словами не подошли/несовместимы. Грамотные нынче молодые люди пошли, подкованные, ёвм! А про так сказать пробный брак - ну что сказать, вобщем то дело понятное и хорошее и достаточно правильное по нашим временам. Нынче молодые часто все хлопоты и расходы на свадьбу сами на себя берут, а не вешают на родичей, тоже правильно, а пока копят притираются, глядишь и вот она, крепкая ячейка общества!
__________________
У человека должно быть хотя бы на два гроша надежды, иначе жить невозможно.
Елена Чист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек