форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 10:48   #521
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Даночка, пока лучшая новость за сегодняшний сумрачный день!
Искренне рада за Вас, Ваше решение! Это очень умно, достойнои правильно! Я верю, что у Вас все будет хорошо!
Счастья Вам, большого-прибольшого!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 10:50   #522
Ядовитый Ананас
Пользователь
 
Аватар для Ядовитый Ананас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Ядовитый Ананас презирают в этих краях
Спасибо (F)
__________________
Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра,черное море,черный лимузин!!
Ядовитый Ананас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 14:04   #523
Вика Битон
Новичок
 
Аватар для Вика Битон
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Вика Битон презирают в этих краях
Спасибо огромное, Елена! Я все поняла, все написанное вами правильно. Как теперь все изменить, настрой и так далее?(F)(F)(F)(F)
__________________
Сколько бы собаке не гавкать, а у человека всё равно злобнее получается!
Вика Битон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:16   #524
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, тут нужен не настрой, а анализ. Если Вы понимаете причину, то Вам нужно разобраться, почему она возникла изначально. Что это - черта характера, обстоятельства, наследственные черты, насилие со стороны других людей. Далее, разобравшись, разделить причины этой причины на те, что подлежат коррекции и на те, что уже изменить нельзя. Второе - простить себя. Так как переживать точно смысла уже нет. С первым попробовать поработать. Т.е. исправить это.
На втором этапе задуматься, что в жизни Вы готовы изменить на данный момент времени. Как этого добиться с минимальными потерями для себя и окружающих. Далее, добиваться. И постепенно психосоматика уйдет.
Это - технология! А чтобы дать более конкретные рекомендации, нужно уже знать саму ситуацию. И я не уверена, что это подлежит проработке через интернет. Я бы пригласила Вас на консультацию или семинар. Но с учетом Вашего места жительства.Ну, вотЕгипет от Вас близко.
Хотя, если нужны советы- спрашивайте!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 07:52   #525
Вика Битон
Новичок
 
Аватар для Вика Битон
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Вика Битон презирают в этих краях
Я бы очень хотела попасть к вам на консультацию. Так как грамотней специалиста не встречала, а опыт был. Но мы действительно далеко друг от друга находимся. Специалисты к которым попадала, сначала хотят дать антидепрессанты и тут их получают направо и налево . Но мне это показалось не правильным, не решать пробему, усыплять ее. Мне жаль что я не нашла тут, в Израиле, такую как вы, Елена! Спасибо еще раз!
__________________
Сколько бы собаке не гавкать, а у человека всё равно злобнее получается!
Вика Битон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 08:56   #526
иона
Пользователь
 
Аватар для иона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
иона презирают в этих краях
Здравствуйте,Елена!Очень приятно Вас читать,и глядя на Ваши ответы кажется,что именно Вы поможете мне разобраться с тем сумбуром,что творится у меня в голове!!не сочтите за трудность,помогите..я прожив в браке 2,5 года развелась,хотя выходя замуж ,знала,что это обязательно наступит!!я это сделала из принципа,папа сказал "нет!",а я сказала "сделаю!"теперь то я понимаю,что сделала хуже только себе,хотя не только себе.у меня ребенок,девочка 2 года,живем мы с моими родителями теперь,.но я теперь потерянная какая-то...у меня были перспективы уехать за границу работать,но теперь с ребенком это невозможно!я работаю,у меня 10 часов в школе,преподаю английский,но это так,чтоб не сидеть дома,быть на людях..о том,что развелась не жалею,даже не ёкнет никогда нигде!!проблемы в том,что у меня особого интереса нет ни к чему,может это деперессия..хотя есть человек,с которым мне интереснщ проводить время...просто как это объяснить..помогите!!
__________________
детская ОРТО-обувь kosolapyh,net
иона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:37   #527
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия! Депрессия не депрессия, но некое депрессивное состояние, я его называю эмоциональной и энергетической обесточенностью, безусловно, есть.
С другой стороны, а что еще можно ожидать при таком "анамнезе"? Вы пошли на поводу у своего упрямства, а теперь осознали последствия. Именно ОСОЗНАЛИ! Осознание, в отличии от понимания (как люди часто говорят - я все понимаю) процесс очень энергозатратный. Осознать последствия в Вашем состоянии, значит - повзрослеть. А вросление тоже отнимает силы. И, главное, оно меняет эмоциональный фон. Кажется, что все не в радость, как будто мир стал черно-белым. А он не черно-белый, просто детско-подростковое восприятие мира другое. Более эмоциональное и живое.
Но это объяснение. А что делать с этим? Учиться жить теперь так. У Вас есть как минимум два источника позитива. Ваша доча и та свобода, которую, как я понимаю, Вы оплатили своим неудачным браком. Собирайте для себя снова мир из маленьких кусочков. И однажды он расцветет!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 12:29   #528
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Елена, здравствуйте! Я создала тему"Любимый поступил подло":девушка почти 22 года, мужчина на 11 лет старше (раньше был женат) встречаются пару лет. Парень позвонил ей вечером, сказал, что он прочитал у нее в одноклассниках переписку с подругой, где она писала, что заинтересовалась другим парнем. Поставил ее перед выбором" нужен я тебе или нет, если нет, то я исчезну и ты обо мне не услышишь". Она ему сказала, что не простит такой подлости, что он влез в ее переписку. Он написал, что перестал разговаривать на нервной почве.Через 2 дня написал, что это ее бывший парень позвонил ему и сообщил об этом. Теперь она готова с ним возобновить отношения, винит во всем бывшего парня.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 12:34   #529
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Елена, если не сложно зайдите на эту тему, там более подробно. Девочке нужна помощь психолога, вся ее семья на успокоительных сидит. За четыре дня он с ней не встретился, она ему звонила на сотовый сбрасывает, теперь вообще отключен, только шлет редкие смс, что он речь потерял, говорит повел себя так из-за боязни потерять ее.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:36   #530
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, а парень это тот, который на 11 лет старше? .
Но если ТАК ведет себя человек, которому 34 года, то это, мягко скажем, очень странное поведение. Потеря речи? Это ж каким нужно быть невротиком, чтобы от такого речь потерять? А что должно быть в голове, чтобы такое придумать? Это детский сад какой-то, даже для 22 лет, прости, ради Бога,за прямоту.А если смотреть в корень, то это не детские игры, а манипуляция граничащая с садизмом. Так что, вопрос большой, что лучше девушке - переболеть этим всем и жить дальше, или искать и дальше встреч с этим товарищем?
Да и уверенности, что действительно кто-то позвонил и что-то сказал лично у меня бы в такой ситуации не было.
И еще не очень понятно, какая поддержка нужна девушке? Что она хочет? Вернуть парня?Найти выход из ситуации?Или найти в себе какие-то мотивы для принятия решения, относительно него? По-моему, у нее изначально здоровые ориентиры, раз так среагировала на вскрытие почты. А вот если теперь пойдет на поводу, то.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек