форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 21:50   #521
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
вот и я про тоже, эти дети потом со своими грязными руками за посуду, игрушки, ручки дверные и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:18   #522
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,хочется задать вопрос,а кто хотел бы поработать в детском саду с 20-25 малышами ,которые не умеют ни одеваться ,ни раздеваться,ни вытирать самостоятельно попу.Следить за тем,чтобы все были живы-здоровы,чтобы мамы,бабушки были довольны,чтобы кроме этого заниматься с детьми математикой,рисованием,лепкой,аппликацией и т.д Создавать в группе условия ,для того,чтобы вашим детям было интересно.И это за ту зарплату,что получают воспитатели?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:25   #523
Татьяна Чередниченко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Чередниченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Татьяна Чередниченко презирают в этих краях
Елена Власова! Если идешь работать воспитателем, то на зарплату смотреть нечего! потому как работаешь с самым ценным в нашей жизни - детьми (F) (F) (F) Воспитатель - это призвание. И пока в садах будут такие воспитатели, которые думают о зарплате и соотносят уровень заботы о детях с деньгами, то ужасов в садах будет полно! Я сама преподаватель и зарплата у меня такая же смешная. Но это не изменит никогда моего отношения к студентам.
__________________
отдых - первая стадия работы)))
Татьяна Чередниченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:55   #524
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Елена, воспитатели так мало денег вкладывают в свое обучение, поэтому так мало и получают материальной отдачи. Что им мешало выучиться на юриста или экономиста? Это я и о себе в том числе.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 08:36   #525
Викасик
Пользователь
 
Аватар для Викасик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Викасик презирают в этих краях
Ну если,Елена, так рассуждать,то воспитатели,учителя и врачи должны ходить на работу только для "галочки" . Не нравиться - ищи другую работу! Можно в частный дет. сад или на дому сидеть с малышами. А раз уж пришли на работу-работайте в полную силу! Это дети, а не машины !
__________________
Я в порядке. В каком-то очень-очень хреновом, но порядке…
Викасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 09:07   #526
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Нам в группе надо было на зиму забить окна и в коридоре стенды повесить. Это чья работа? Есть такой разнорабочий в нашем садике, получает зарплату. Родительский комитет обратился к нему, он сказал что это неего работа. Заведующая на это ответила: "Ну что я ему скажу.". Он таки сделал то, о чем его просили, но за деньги из фонда группы. Так это действительно была не его работа? Получается когда я выйду в школу на работу, ко не придут дети, так мне стоит заявить, что не буду вас учить, пока вы не заплатите мне отдельно?
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 09:12   #527
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Воспитателем, конечно трудно работать и поэтому должны работать люди, любящие детей, мы (родители) ведь тоже отдаём своих деток в сад и хотелось бы хорошего отношения и так же, большая часть из нас работаем за малые зарплаты, даже ниже 20 тысяч. Однако идём на работу. Везде хорошо там, где нас нет. И на каждой работе большая ответственность!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 09:14   #528
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
А то, что в группе делается своими руками, так у нас тоже самое, а куда деваться, если мы не сделаем для своих детей, то кто?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 09:28   #529
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Ирина, я тоже не против делать что-то в группе своими руками, да и папы наши не безрукие. Но тот случай был во время карантина, и почему-то кроме воспитателей и других работников садика, на територию никого не пускали (хоть детей не было).
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:00   #530
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария,у нас первый новогодний утреник (это было в прошлом году) тоже был закрытым, без родителей. Но нам обьяснили, что это потому, что детки ещё маленькие (с 2 до 3-ох лет) и будут плакать и бежать к маме и ничего хорошего с этого не получится. Я думаю, что они правы так, как многие детки к этому времени ещё не привыкли к садику и плакали. Но можна было попросить кого-нибуть из знакомых (кого ребенок не знает), чтоб поснимал вам на видеокамеру.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек