форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 23:39   #521
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Подгузники, то еще полбеды, вот мой старший деть не то что подгузники,а трусы дома не хотел носить( после года). Так, что там ничего не перегревается, но и деть ходит в туалет, где приспичет( уже 2 года ему). Горшок у него по настроению, заставлять и предлогать я уже устала :-O. Так и бегает по сей день полуголый ниже пупа и моим достижением считается выловить его и посадить на горшок в нужный момент
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:41   #522
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Так что ж его круглосуточно в памперсе держать?Вдруг обсерется?.Да и не считаю я необходимым дома носить памперс,да и дите у меня свободу любит-снимает даже трусы с себя.Да и на горшок научился ходить рано,это же здорово!Сейчас нам 2 года,он даже ночью сам встает на горшок(вылазит с кроватки,сходит,и к нам приходит спать) .Я никого не пытаюсь переубедить,но и мне не надо говорить,как удобней,а как нет.У каждого свои методы. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:46   #523
Соня2010
Местный
 
Аватар для Соня2010
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 566
Спасибо: 0
Соня2010 презирают в этих краях
Вер , я даже знаю в каких группах это пишут. Кстати что б проверить хватает ли малышу молока советуют подсчитывать пописы.
__________________
Оригинальные торты на заказ... Смотри мой альбом.
Соня2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:47   #524
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
нда."благо цевилизации","так удобнее",почему все пытаются комуто чтото доказать то? каждому свое,я например не считаю нужным держать ребенка в памперсе круглосуточно, и не развалюсь ни постерать ни погладеть(кстати говоря у меня дочь днем спит без памперса месяцев этак 6-7 точно не помню и не писиет и не какает,пока не проснется,а спит она часа полтора минимум). Почитала форум,убивают фразы типо "тратятся на памперсы не хотят" такая чуш..слов нет. По рассказам очевидцев в Америке деток до первого класса в погузнике держат,потому что так удобнее,а то малоли вдруг чего. может тоже начать?
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:53   #525
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля Даже если я тратиться не хочу-я херовая мать?Я на эти деньги больше фруктов куплю,да и себе чего-нибудь!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:56   #526
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сын до года памперс носил только на прогулку (тоже наслушалась "умных советов" про вред, да про ленивых мам, да как ребенку неудобно и т.д.). Сплошная стирка-глажка, без машинки-автомата, с 8 мес. дергала каждые 20 минут сына на горшок, мол, быстрей научится проситься.Научился к ДВУМ ГОДАМ!! Смысл был ребенка дергать???
Сейчас у меня дочь, с рождения из памперсов не вылезает, я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, придет время - попросится на горшок. Экономлю уйму сил и времени на игры-занятия с детьми и еще время остается на себя, любимую.
Кстати, дома жарко, так дочь орет, когда ей ползунки-колготки надену , а в легком боди и памперсе чувствует себя прекрасно.
Я понимаю, что все детки разные, но если не надевать памперс только потому, что это вредно мальчикам..по-моему, чушь полная.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:02   #527
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Как-то жена моего брата сказала мне - нужно попробывать денек побыть в пеленках( ее ребенку 1,5 месяца, то есть моей племяшке). На следующий день спрашиваю - ну как? справилась? Она отвечает, что деть писает каждые полчаса, от пеленок обсыпало кожу, так как моча сразу реагировала с кожей. Короче говоря она больше таких экспериментов не делает и держит мнение - "только за памперсы", хотя бы до того момента пока ребенок будет сидеть и ползать
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:04   #528
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Каждому свое,у меня например племяшка с шести месяцев воссидала на гормше,т к на многие памперсы была аллергия,подбирать и 20 раз покупать новые не стали,в итоге к семи с половиной месяцам гдето она начала демонстрировать что ей надо на горшок . А по поводу вредности у всех свои заморочки,некоторые врачи до сих пор утверждают что это вредно,с дочей в 3 месяца угодили в больницу, там дитенка мальчика мамка в памперсах не держала вообще,т к тамошние врачи ее за это отчитали и запугали что это все вредно,у одной знакомой малый вообще привереда,не хочет ссать простите в памперс(и какать тоже),в памперсах орет дурниной,снимаеш все в порядке,ему сейчас 5 месяцев,сидит на горшке уже,перед тем как ему туда надо начинает возмущаться громко
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:05   #529
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Юлия Юткина с бутылкой прикол уже был,я еще мелкая была,жили у бабушки,наша соседка в 1 класс ходила с бутылкой пока препод не заметила,высказала родителям за такое,больше бутылки не видели,хотя может дома и посасывала
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:06   #530
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
у нас кстати от большенство памперсов все краснело,от Либеро вообще пипец был полнейший (hu)
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек