форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 20:58   #5341
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Нет там на какой-то срок даётся.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 22:15   #5342
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
По теме - ..eй 25 лет, ему 54.!)» Девочки, ну на кой вам нужны дедки такие? 30 лет разница между вами :-O Как развеется первый флер романтики, то что вам останется?! Клещами тянуть его с дивана сходить с вами куда-нибудь? Проблем не оберетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 06:07   #5343
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ презирают в этих краях
Мария,молодец!четкая позиция а вот интересно:что будут делать молодые женщины с такой разницей в возрасте с мужчиной,когда они еще сексуально очень активны,а старый уже лечит простатит?пойдет отбирать у своих дочерей?поистине круговорот сук в природе!
__________________
жизнь,сама по себе-счастье!
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 06:40   #5344
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Да что же вы так все копи метаете!!Мало случаев несостоятельных (не в денежном) мужиков-ровесников????Да,хоть 10 лет,проживших нормально,почему нет?Кругом и рядом ровесники изменяют,бьют,пьют,сексом раз в неделю,да и того меньше!Что же на это,дорогие,внимание не обращаете????По мне,как я уже и говорила,если паре в кайф,то это их личное дело!!И пусть радуются жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 08:09   #5345
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ презирают в этих краях
да ладно!пусть радуются)))))радость то недолгой будет!))а потом только 2 пути:искать молодого или согласиться с нами!мне тоже нравятся мужчины чуть старше меня(лет на 4-5),но в моем возрасте они находятся в переходном периоде к старости,андропауза,знаете ли)))))а вот на лет 5 моложе-эти активные,еще не зануды!ой придется пересмотреть свои вкусы!))))
__________________
жизнь,сама по себе-счастье!
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 08:14   #5346
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ презирают в этих краях
и еще просто пример:познакомилась я с мужчиной 64 года!на вид не дашь,но чувствуется!)))главная отличительная черта-занудство и бережное отношение к себе любимому!так вот ,в 50 лет женился на женщине на 13 лет моложе-вроде не страшно(как говорит по страшной любви),сейчас дочке 12 лет,он пенсионер,жена его давно послала-жалкое зрелище!но хорохорится!))))а все потому,что женщины сегодня подбирают все что плохо лежит!))))а хотят,чтоб стоял))))))
__________________
жизнь,сама по себе-счастье!
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 09:14   #5347
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
да ладно!пусть радуются)))))радость то недолгой будет!))
Светлана, так ведь столько народу счастье и в глаза не видели. А некоторые уже по 10 лет живут и ничего! Расходится не собираются. И самое главное человек нормально общается, а кто-то истерит и обзывается. вот уж где точно не удовлетворенные жизнью и/или не интелегентные совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 09:39   #5348
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Да !!! Сколько мнений!! А Вот представим такую ситуацию: Вы прожили большую часть жизни с человеком который старше на 18-20 лет, и вот- Вам 40, ему 80 лет. А как хочеться дожить-то до глубокой старости с тем самым "любимым и единственным" человеком! Ведь в жизни многое может произойти. Я не думаю ,что хоть одна из Вас хочет остаться одной ( не дай бог) в таком еще молодом возрасте.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 10:07   #5349
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлане Шевченко - Извините, но я посмотрела Вашу страничку, и скажу Вам, что Вы- то самое исключение из правил, у Вас красивые дети и замечательный муж, можно только порадоваться за Вас! Желаю счастья Вам и Вашим близким!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 10:25   #5350
Евгения Гречанлы
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Евгения Гречанлы презирают в этих краях
Вы прожили большую часть жизни с человеком который старше на 18-20 лет, и вот- Вам 40, ему 80 лет.вы загнули.ему будет 60..
мы отдыхали на море, там была пара ей 36, а ему 51..не тянет он на "пердуна", еще огого..
дело не в возрасте, если люди находят друг друга и любят..
у меня с мужем разница в 10 лет и я ее не ощущаю.все нормально.у моей сестры муж старше на 16 лет, мама была в шоке,а теперь за них очень рада!он не прилип к дивану, да и руки не из жо..зато я на ровестнике обожглась! оказалось, что ветер в голове.поэтому взрослый мужчина уже гораздо адекватнее пацана какого-нибудь. все в первую очередь должно зависеть от самого человека, от его характера и отношения к жизни.если такие браки с большой разницей существуют, значит кому-то они в радость. поэтому не стоит людей осуждать за их счастье.
Высоцкая тоже..имеет свое дело и если б ее напрягал ее муж пожилой, не думаю, что она бы с ним жила.каждому свое.сейчас много разводов и среди ровестников.семья держится не на возрасте, а на умении хотя бы элементарно уважать свою половину
__________________
Кто хочет - ищет средства, а кто не хочет - причины...
Евгения Гречанлы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек