форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 11:18   #5351
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ презирают в этих краях
почему все говорят об осуждении за счастье?счастье никто не осуждает!а вот моральные правила,которые становятся законом-это мы вправе осудить!недавно девушка,которую спросили:как вы можете жить с женатыми?Вам жен не жалко?ответила:пусть сами лучше следят за своими мужьями!так выходит,что и камнями уже не забросать ту,что грудь и задницу заголила?и слова не скажи? ох и рассчитается это поколение за вседозволенность! это как езда на машине без правил-рано или поздно -попадешь!
__________________
жизнь,сама по себе-счастье!
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:56   #5352
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
а кто дал право вообще кого-то камнями закидывать!?????В теме,по-моему,шел вопрос о возрастных рамках,ведь так???Вот я и говорю,если пару устраивают отношения,то все замечательно!А в других случаях,какая разница возраст!Ведь нередки случаи ,когда женятся и выходят замуж и за ровесников не по любви,а за деньги!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 12:07   #5353
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ презирают в этих краях
а сегодня никто никому право не дает))0кто может-тот и берет!)))только про любовь не надо!все просто секса хотят,аж пищат!
__________________
жизнь,сама по себе-счастье!
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 12:16   #5354
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Сетлане:не судите да не судимы будете!!А если мужчина,который старше еще и в сексе хорош!Так это вообще прекрасно!И не вижу ничего плохого,что от секса пищат!Да не только пищать надо,а стонать,орать,кричать,зубами скрежетать!))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 12:22   #5355
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ презирают в этих краях
все правильно,но не любовью это называется!
__________________
жизнь,сама по себе-счастье!
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 12:28   #5356
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ презирают в этих краях
пол года назад я была свидетельницей такой любвиему 50,а ей 31-она орала во всю мощь:ты старый!ну и что что п,,,,,лижешь,все равно старый,а я молодая! мне было жаль этого мужчину,а она внушала такое отвращение!потом они помирились!наверно и правда любовь
__________________
жизнь,сама по себе-счастье!
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 12:40   #5357
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,боже ж ты мой!Я столько видела равных союзов,где ТААКОЕ друг другу орут,что мама не горюй!!И я уже писала,пример счастливой семьи у меня перед глазами есть.Не поленилась спросить,когда познакомились.Ей было 21,ему 41.Живут 10 лет и счастливы.Дочке около годика.И есть совершенно обраный пример!Погодки почти!Она вкалывает,недавно второго родили.Она вышла на работу,муженек пока жена работает,дома с дитем ПРОСТО сидит,не уберет,не приготовит.Жена приходит,муженек уставший (по его словам),на диванчике массу давит,пока женушка готовит и убирает!К тому же практически не зарабатывает,а заработанное тратит на себя!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 12:43   #5358
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина.откуда столько негативной информации.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 17:30   #5359
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Ну ничего себе про Высоцкую загнули.Она бы без своего папика нуль была.Никакой известности не получила бы.А здесь клан михалковых ее детям широкую дорогу расчистил .Ей за честь за таким человеком быть замужем.А про возраст-ерунда, пусть кто что хочет делает.Женщина быстрее внешне увядает.И потому мужчина в любом возрасте жених.А женщина не всякая ,и не всякому понравится ровеснику.Те как правило на тех,кто помоложе глядят.У нас в России.А нищета приводит к тому ,что девки сами лезут к тем ,у кого в кармане не пусто.И хоть он трижды импотент -найдет бабу.В Германии в основном браки с близкими по возрасту .Возраст ни о чем не говорит.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:46   #5360
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне 18,ему 27и ничего страшного.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек