форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 18:03   #531
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Ладно, определились, все великие заговоры валим на массонов, а на тамплиеров, розенкрейцеров и организации типа мальтийского креста чего свалим????
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:07   #532
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Свалим на них скопом всех бабушек, которые трясут, одевают, купают внучков! Дабы не повадно было бабкам
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:11   #533
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
)))))
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:15   #534
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, Лена, и повеселили Вы)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:37   #535
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Я хотела сказать , вот вы делаете прививки , чтоб у ребенка был иммунитет от той или иной болезни. Только когда мама кормит грудью у ребенка такой иммунитет , что никакая вакцинация не сравнится с ним. В женском молоке содержится около 500 полезных веществ.Просто чтоб ребенок не болел , надо чтоб влажность воздуха была от 50 до 70%, и некоем случае , не напугивать на ребенка куча одежек .Вы должны понимать что у ребенка обмен веществ не такой как у взрослого человека.И если вам холодно , это не значит что ему холодно.Но самое главное ,это влажность воздуха.Если слизистая оболочка носа ребенка будет суховатая , то ребенку подхватить какуе то инфекцию раз плюнуть, а если влажная будет, то микробы дальше носа не проходят, скапливаются ребенок выпчихивает их.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:43   #536
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Если ваш ребенок заболел , то невкоем случае ненадо его лечить лекарствами (если конешно нет выхода , только тогда) , можно вылечить ребенка народными средствами.А еще лучше дать пару дней чтоб организм сам поборолся с инфекцией и выроботал имунитет.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:46   #537
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
У меня такой вопрос , в роддоме делают прививку БСЖ от (турбикулеза) каждому, уже много лет , а численость заболевших с каждым годом только прибовляется , хотя должно быть все наоборот. А какже вакцинация?
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 03:06   #538
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, к сожалению, сейчас такие формы вирусов, что лечение народными средствами просто приведет к гибели малыша.Не всегда достаточно напоить ребенка чайком с малинкой, попарить ножки (если нет температуры, конечно). Вот у нас есть врач-педиатр, который всем без разбору назначает просто постельный режим, не сбивать температуру 38,5 и тому подобное! В итоге, дети валятся пачками, извините за сравнение. И сейчас такая эпидемия в микрорайоне, что мама дорогая! А между тем, не всем детям можно не сбивать температуру даже при 38 градусах. Посемй, без таблеток ну никак.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 05:41   #539
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Лена, извините, я от Вас в шоке! А мы с вами вообще об одном и том же докторе Комаровском говорим???? Такое ощущение, что вы не чтали и не примеряли на себя ничего из его советов кроме темпарутуры и влажности воздуха и призыва не кутать детей. Если вы такая его поклонница, то вы как минимум слышали или читали ПОЧЕМУ надо прививать детей на первом году жизни. Вы же небудуте кормить ребенка грудью всю жизнь. Кроме того, иммноглобулины и антитела, дающие малышу защиту от прививаемых инфекций имет место быть в молоке мамы только до ребенкиных 6 мес. Про туберкулез - вы сравниваете численность заболевших по сравнению с каким временем? Оно, знаете ли, в довоенное время ситуация не в пример хуже была. Еще не помню в этой или др. теме вы вот пример привели, что якобы 50-60 лет назад люди какие все были - кровь с молоком, а сейчас вот все такие тощие. Лена, ну тут опять же думать надо - вот вы почему не доведете свой вес до того, чтоб быть "кровь с молоком"? итого, кг так 70??? Наверное хочется красивой быть? А кто вам эти стандарты крастоты диктует??? Общество наверное? Типа мода на худобу? А может оно как раз и ненормально иметь лишний вес? И в принципе, послевоенное поколение и их дети (по сути как раз уже наши с вами родители) по антропометрическим данным порядком отстают от поколений нынешних.И, не знаю как поколение ваших родителей, а мои так например, вполне привитые, от той же оспы например, так что это не аргумент. Опять же про связь прививок и постоянных детских болезней - у меня все прививки и до поступления в ВУЗ я хорошо если раз 5-6 болела, моя детская мед.карта - это нечто очень тоненькое, при чем практически все записи, кроме плановых мед.осмотров - от окулиста)
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:14   #540
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Я еще раз повторюсь , как по моему мнению у Комаровского есть вещи с которыми можно поспорить.А насчет прививок , это дело каждого.Если вы хорошенько порылись в инете, почитали множество форумов , что с детьми делается после прививок .А не слушали что говорят врачи в поликлиниках. Что интересно большинство медперсонал не делают своим детям прививки.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек