форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 14:54   #531
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
БЫЛА - ОДНА! Потом она просто с ней потихонечку раздружилась.Мавр сделал своё ело и ушёл.
А насчёт подростковости - скорее наоборот. Ведь никакой агрессии не было. Было просто больно ей. Да. можно было всё бросить и убирайся вот. Мне кажется, её подвиг - был поведением зрелой женщины.искусной.знающей себе цену. Я, правда, не уверена, что смогла бы так. Нервов не хватило бы. Но Бог миловал.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:02   #532
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Я не могу сказать, что она этого не помнит. конечно, всё было сложно.очень. Это просто пример из жизни.Девочки, она действительно ЛЮБИТ этого человека. И он поверьте - человек очень достойный. Ну вот случилось так. У Леви, который психолог, есть стихотворение Любовь измеряется мерой - прощЕнья, Привязности - болью прощАнья. И это просто - случай из жизни - только и всего.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:07   #533
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, конечно, в жизни все бывает и все под богом ходим.Ситуация аховая - врагу не пожелаешь пережить такое.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:17   #534
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Я про агрессию не говорю, я наоборот подчеркиваю, что девочки выросли и стали поступать более продуманно, взвешено, пряча свои негативные эмоции и, соответственно получать результат. Но если б со мной такое случилось, я бы этого не делала(F). Это надо так наступить на горло собственной песни..
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:29   #535
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Ну может у Вас с ней просто песни разные?!. Но хор то тоже получается только из МНОГОГОЛОСЬЯ.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:09   #536
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Эта женщина для меня,просто героиня романа. Об этом много где писалось. Ударение на А. Стань подругой,приведи в дом(не приведи Господи). Это нужно быть какой сильной,отчаянной даже.
Я знаю другую историю,там было наоборот. Они дружили, жили по соседству (на разных этажах).Иподруга бывая в доме,распивая на кухне чаи с хозяйкой дома,делилась своими любовными похождениями. Оказалось с её собственным мужем.
На грани прямо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:22   #537
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Все о любовницах и любовниках тут.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:21   #538
Alana Gallagher
Новичок
 
Аватар для Alana Gallagher
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Alana Gallagher презирают в этих краях
Вот и я считаю что опыта у меня быть хорошей любовницей или же подругой больше , чем женой. Хотя Я всё успеваю.И работать и дом вести, а вот отношения никак не могу строить. И прыгать на задних лапках не умею, а угождать - да упаси бог.Вот и замыкаюсь в себе. Мыкаюсь бессловесно. Надо развестись, да женаты всего ничего. Да и закон не позволяет, надо прожить год. И только потом развестись. Вот так и наживаю себе врага в собственном доме.
__________________
Я люблю прямо в прихожке, на пуфике.
Alana Gallagher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 05:36   #539
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Как быть, если любишь женатого мужчину?
Не пожелала бы никому из женщин оказаться в такой ситуации.Ведь, если он женат-значит там семья. и там свой мир. свое счастье.Если только для себя любимой вам нужна такая любовь-то это уже другой разговор-здесь может быть ваш эгоизм. Своим взрослым дочерям объясняю- женатый мужчина-ТАБУ, просто нужно научиться управлять своими чувствами .что-ли.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:17   #540
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Сочувствую женщинам.быть любовницей это тяжело,может даже с какой то стороны унизительно.лучше одной.во всяком случае спокойнее(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек