форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 21:07   #531
Зима Желановна
Новичок
 
Аватар для Зима Желановна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Зима Желановна презирают в этих краях
То есть если пациент отказывается от обследования и лечения обосновывая это тем, что по его мнению он в этом не нуждается, а вы знаете, что обследование и лечение ему необходимо, вы пойдёте у него на поводу и не постараетесь его разубедить в его заблуждениях???
__________________
)))))
Зима Желановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:19   #532
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Зима, а вы будете его насильно пихать под тесты или лечение? Или вы будете на него кричать?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:25   #533
Зима Желановна
Новичок
 
Аватар для Зима Желановна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Зима Желановна презирают в этих краях
Я постараюсь его убедить, поверьте если вы проявляете искреннюю заботу, профессиональный интерес и внимание к пациенту в большинстве случаев удаётся его убедить.
__________________
)))))
Зима Желановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:08   #534
Зима Желановна
Новичок
 
Аватар для Зима Желановна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Зима Желановна презирают в этих краях
Вы рожали в России, чтоб так говорить!
__________________
)))))
Зима Желановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 01:43   #535
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Извините Зима, а зачем педиатр мечет бисер о родах? Специализации то никто не отменял. В плане родов вы здесь такой же специалист, как и мы - знаете только общую информацию.
Вот так, медики настолько исказили понятия о родах и многом другом, что многие себе и помыслить не могут жизнь без врачей и только и делают, что ищут болячки и патологии. Так и сидите сами в этом болоте! Не надо нас убеждать в том, от чего мы осмысленно отказываемся.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 05:24   #536
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
В наших роддомах действительно стараются. что бы женщина больше и рожать не захотела.
На протяжении всего форума пишут такие ужасы про роддома.Я родила двоих дочек, первую бесплатно, вторую платно.В первые роды ко мне подошли 3 раза за роды, никакого вмешательства.Вторую рожала платно, т.к. она была обвита пуповиной, хотела перестраховаться.Врач все время присутствовал при родах, ничего мне не кололи, детей не роняли, на все спрашивалось разрешение, почти все обговорили еще до начала родов.Впечатления от родов у меня самые наилучшие, никакого негатива я не видела.Да, обмеряли и взвешивали девочек при мне.Ни разу!как я родила их не забирали, Увозили оба раза в палату вместе с ними, и потом не забирали, а приглашали помыть,на прививки,но я находилась рядом,держала за ручку.на прививки брали согласие.
У меня впечатление от нашего роддома САМЫЕ наилучшие, и яТАК благодарна врачам.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 05:33   #537
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Должна же быть хоть какая то тайна Божия.
И еще.Извините.Младшая у меня была обвита пуповиной, это показало УЗИ.Благодаря этим данным роды велись с особым вниманием, дома малышка бы задохнулась, при рождении врач ее быстро распутала.КТГ делали по этой же причине, чтоб следить за состоянием малышки, чтоб не задохнулась.Ну и как в домашних родах вы бы определили, задыхается малыш или нет.Вы бы и не беспокоились, потому что даже бы не знали об этом, на Узи же вы не ходите.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 05:36   #538
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня подружка недавно рожала, ребеночек без обвития, все в порядке,беременность протекала отлично, таз широкий и т.д.Все в норме, пожалуйста, рожай дома-не хочу.но во время родов ребеночек начал задыхаться, по КТГ увидели и сделали экстренно кесарево.Чудом спасли его.Началась гтпоксия.И не врачи это придумали, замечу вам.Кесарево действительно было необходимо.А дома бы малыш точно погиб.Ну и как бы вы дома предотвратили эту ситуацию, как бы спасли малыша.Вы бы даже не почувтвовали, как он задыхается.

Да, если бы не дай Бог, у меня уронили бы ребеночка врачи , то я не исключаю, что стала бы приверженцем домашних родов в таком горе.Но я всячески готовилась к родам, не только читала литературу, но выбрала отличного врача, обговорила с ним все нюансы.Кстати, платные роды у нас в Иркутске стоят около 20тыс рублей.Вполне посильная сумма для любой семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 05:56   #539
Жданова
Пользователь
 
Аватар для Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Жданова презирают в этих краях
И у меня бы не было дочки при ДР, согласие на кесарево и прививки брали,всё объяснили! Воспоминания самые лучшие!
__________________
Перешагните,люди,через грусть! Вы улыбнулись,значит все в порядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!
Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 06:08   #540
Нет Вопросов
Пользователь
 
Аватар для Нет Вопросов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Нет Вопросов презирают в этих краях
Марина. Я вас полностью поддерживаю. Сейчас в наше время без узи и обследований не обойтись. Конечно если вам на узи скажут что все плохо, то не значит, что надо бить с гореча и бежать на оборт. Сходите в другую клинику и проверьте там. Тем более сейчас есть узи 3D. Все очень хорошо видно и все подробно "разжуют". У меня так: пока 10 врачей не скажут одно и тоже я никаких мер предпринимать не буду. На счет бога. Я тоже верю. Но например моя сестра, которая перед поездкой сходила в церковь и поставила свечи за себя, мужа и ребенка. Случилась авария муж и ребенок погибли. В свои 22 года она осталась одна. Где на тот момент был бог. Так что не всегда он может услышать вашу молитву. Молитесь, но без врачей мы обойтись не сможем, тем более когда дело касается не вас, а новой жизни внутри вас. Вы должны думать не о себе а о своем малыше.
__________________
Одно лишь слово “люблю” сможет перевернуть весь мир
Нет Вопросов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек