форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 21:33   #531
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Дурила она
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:35   #532
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
А на счёт, секса во время беременности. Так если не время, то это не подействует. Но бывает, что секс провоцирует или выкидыш, или преждевременные роды. Бывают врачи, не рекомендуют засниматься сексом, если есть угроза.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:36   #533
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините за опечатку:"Бывает что врачи."
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:38   #534
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Правельно врачи рекомендуют женщине когда у неё срок подходит или начинает перехаживать но что бы во время оргазма открывалась шейка такого я ещё не слышала
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:38   #535
Schneider
Пользователь
 
Аватар для Schneider
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Schneider презирают в этих краях
Какой ужас!.Конечно это бред!.Я думаю,что ни одна женщина этого не поддержит!.И разсуждать на эту тему(с Вадимом)можно до безконечности!.
__________________
?¦¦¦ Дарите друг другу тепло и улыбки!!!Забудьте обиды, прощайте ошибки!!!¦¦¦ ?
Schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:43   #536
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Вообще-то, чтоб ускорить раскрытие шейки матки, необходимо, чтобы сама матка выделяла специальные гормоны. Для этого акушеры делают массаж шейки матки. Во влагалище вводят два пальца и круговыми движениями массажируют саму шейку. Но все равно, на раннем этапе, нормальным считается раскрытие, примерно, 1 см в час. Мне в Англии так же сделали теплую ванну и поливали теплую воду на живот. Вот тогда то у меня и пошло с 4 см сразу до 8 см и меня в родовую сразу. А насчет секса между схватками, - это уже верх цинизма!
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:43   #537
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Зина, открывалась, когда уже схватки. Вы меня не поняли. А в общем, мне тоже далека позиция Вадима, я попыталась разгадать его действия. Но возможно, что он занимается этим ради удовольствия.Этого уж не кто не знает, кроме него и его жены.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:44   #538
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
девченки помойму мы переключились с темы а потом я считаю это лично мое мнение что с мужчиной обсуждать эту тему бесполезно и глупо когда они побывают в нашей шкуре при родах тогда и можно серьезно с ними говорить что там можно во время схваток а что нет
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:48   #539
Schneider
Пользователь
 
Аватар для Schneider
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Schneider презирают в этих краях
Светлана наверное хотела сказать,что при оргазме матка может сокращаться ( т.е.приходит в тонус) что и НЕрекомендуют врачи при угрозе выкидыша.Просто не так выразилась.
__________________
?¦¦¦ Дарите друг другу тепло и улыбки!!!Забудьте обиды, прощайте ошибки!!!¦¦¦ ?
Schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:49   #540
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Кать, но это в Род Домах так. А если хочешь всё естественно, без врачебных вмешательств, то советуют таким способом. Я сама рожала в РодДоме, и мне ставили стимуляцию. Так, что не думайте, что это моя позиция.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек