форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 22:08   #531
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга-Ваша дремучестоь поражаерт.Или это не дремучесть а отсутсвие эмпатии даже на начальном уровне? Раз Вы собственного ребенка были готовы оставить,если б он не был "точно здоров"
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:09   #532
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
А почему только против ВИЧ.Есть еще туберкулез, гепатит и онкология, бытовой сифилис и т.д.Давайте их то же исключим из общества, эти болезни не менее опасны.Интересно, а сколько людей тогда придется изолировать и не будут ли в их числе ваши родные и друзья?А вы уверены, что вас это не коснется и ваши родные не будут болеть этими заболеваниями?
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:09   #533
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
ОБЪЯСНЯЮ СВОЮ ПОЗИЦИЮ.
КОГДА РЕБЕНОК ВЫРАСТЕТ НАСТОЛЬКО, ЧТО БУДЕТ В СОСТОЯНИИ СОБЛЮДАТЬ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ И ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ТАКОЕ ВИЧ И СПИД, ЕСЛИ ОН САМ ЗАХОЧЕТ, ТО БУДЕ ОБЩАТЬСЯ С ИНФИЦИРОВАННЫМИ, НО ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР С ОСОЗНАНИЕМ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ. А ИНАЧЕ ЭТО УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ЗДОРОВЫХ (tr)
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:10   #534
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Диспансеризацию прохожу часто, не в связи с собственной сознательностью, а в связи с ухудшением здоровья. Но в общем к этой процедуре отношусь халатно. Это плохо. Но какое отношение имеет данный вопрос к нашей теме?
Думаю это к тому, что ВИЧа полно было, а выявляется он только сейчас. Полин, то есть твоя версия что , если по чесноку, то ВИЧа меньше, а тот что есть, старый - так? Я не знаю статистики этой, но че та слыхала до фига молодежи болеет, побольше, чем бабулек?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:11   #535
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
А я когда лежала в патологии там девочка с ВИЧ лежала, и ведь головой понимала,что ничего со мной не будет, но подсознательно неприятно как-то было
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:12   #536
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
М ведь нам про это никто не рассказывал.
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:12   #537
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Фанаты ВИЧа продолжают агитацию за гетто , если вам очень хочется можете сослать туда же сифилитиков , туберкулезников и т.д. Это усе бессмысленная фантазия.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:12   #538
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Это очень тяжёлая тема. Но реалии нашей жизни, к сожалению, ещё более неутешительны. Если от садика, с его инфекционными заболеваниями вы ещё можете оградить ребёнка, то в школу и институт он всё равно пойдёт. ВИЧ, к счастью, воздушно- капельным путём не передаётся, и при соблюдении сан. норм его всё- же не так легко подхватить. Туберкулёз , допустим,пострашнее будет. 8oI Как себя оградить от болезней, это скорее всего, проблема каждой семьи. И решать её должен каждый для себя. Но вместе с тем, очень хочется поддержать людей, которые с этой бедой столкнулись. И очень обидно, когда им ещё приходится сталкиваться с осуждением и непониманием.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:13   #539
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
ПОЛИНА, НЕ ЛОЖАСЬ В СТАЦИОНАР, РАЗ В ГОД НА ГЕПАТИТЫ, ВИЧ, СИФИЛИС СДАЮ КРОВЬ. А С ВЕСНЫ ПЛАНИРУЮ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОТРОМБИН ПРОВЕРЯТЬ. НЕДАВНО НА С-ПЕПТИД СДАВАЛА И НА ГЛИКИРОВАННЫЙ ГЕМОГЛОБИН. ПОЛИНА, Я В СМЫСЛЕ СОБСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ НЕ ПАРАНОИК, ЗАПУСТИЛА ЕГО ПОРЯДКОМ, НО ЧТО КАСАЕТСЯ АНАЛИЗОВ НА ВИЧ, ГЕПАТИТЫ И СИФИЛИС СДАЮ И НЕ ВЯКАЮ, ПОТОМУ КАК ЖИЗНЬ ДОРОГА
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:14   #540
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто вот непонятно почему нас заставляют верить, что все неизлечимое в порядке нормы???
ВИЧ, СПИД, наркомания, алко, лепра, ОРВИ, Корь..Почему же в легких случаях, как ОРВИ и проч, мы человека изолируем и стараемся с ним контактировать меньше, чтобы не заразится. хотя знаем, что от простуды избавиться можно.
а в случае с ВИЧ. Гепатитом и проч. Мы обеими руками ЗА его присутствие????
И не говорите про то, что бытовым способом нельзя заразится. Можно Все.
а береженого, как известно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек