форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 09:08   #531
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Бычкова, вы что ко мне привязались, или на мне свет клином сошелся. По- моему, это как раз вы тут поселились и промываете мозги.
Лариса, все те кто здесь говорят об аборте кричат что это грех. Тогда, вы когда приводили пример о своей подруге ,что перевели ее из разряда друзей в разряды знакомых. Так вы как и Анна делите людей на разряды (Анна по занимаемой должности, вы по вере)?
Так, вот, вы как верующий человек, должны были в первую очередь оказать помощь своей подруге и помочь ей раскаятся, она бы пошла в церковь и поговорила бы с батюшкой, а он что отвернулся бы от нее? Нет, он бы ее выслушал, помого бы ей в моральном плане и сказал бы: Бог вам судья, Бог простит. По моему, это главная русская черта - уметь прощать, уметь протягивать в трудную минуту руку помощи.
А вы что сделали, вы понизили ее в разряде, вы предали ее, отвернулись от нее. Вы прекрасно знаете, что в глубине души ей больно, а вы ее "добиваете".
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:14   #532
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
хочу добавить, что она родила этого ребенка, несмотря ни на что! она не согласилась, чтобы над ним издевались над живым, он умер спокойно и совесть ее теперь будет спокойна до конца жизни.
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:16   #533
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Так что не я богохульничаю, так как честно призналась, что в душе есть сомнения, а вы говорит, что верующая, а поступки ваши не всегда соответсвуют вашим словам.
А вы осуждаете, добиваете, вы тут писали что пытаетесь оградить, нет такими методами вы не ограждаете ,вы запугиваете.
По поводу хритианства, я не говорила, что это секта, как раз наоборот, моя фраза говорила об обратном, а вот методы ваши похожи на сектанские.
Вам приятно, когда вы идете по улице, подходит женьщина, в платочке, думаешь что доброго скажет ,а она начинает вам брошюрки впихивать. Что никогда не видели такие картины в городах? Мне неприятны такие ситуации, так когда вы начинаете по интернету незнакомому вам человеку лично рассылать прочтите то, прочтите се.
Это батюшка в церкви гладя вам в глаза при личной беседе может посоветовать что прочитать, но не вы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:17   #534
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
Лена, вы кажется меня с кем-то перепутали, какую такую историю вы имеете ввиду, или это про историю какой-то другой Анны :-O (я про подругу и про веру ипро все остальное), кажется вы Ань поперепутали, или по крайней мере истории всех Ань
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:20   #535
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
кстати, тетеньки в платочках - это иеговисты, которых как раз и относят к секте (забейте в поисковик, там это увидите), а ранее шла речь о Православных, они не разносят брошюры по городу
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:21   #536
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Так, что я теперь говорю, не богохульничайте те ,кто категорически против абортов, вы такие же грешники как и мы (кто по каким либо причинам признаем аборты), и не нам всех судить, заповеди никто не отменял, и вы тоже хотя бы раз в жизни их нарушали.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:26   #537
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
вот опять вы съехали с темы
не надо так кричать, мы же не хабалы базарные, держите себя в руках, если не хватает доводов, тоже не кричите, вы же девушка, женщина, зачем себя так вести. Нервные клетки не восстанавливаются.
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:27   #538
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, первая часть сообщения адресовалась вам ,а во второй части я указала имя Ларисы, она меня поняла о чем я, про свидетелй Иеговы я прекрасно знаю, просто методы агитации у Ларисы похожи на их и я указала почему. Вам будет приятно ,еогда вам на "личку", будут приходить послания прочтите то, прочтите се.
Из сообщения прекрасно видно, что я сравнила ее методы с сектанскими и привела пример, как они делают, я не говорила о том, что это делают православные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:30   #539
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
нет, мне категорически неприятно, когда люди мне пишут в личку
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:32   #540
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, вы тоже используете разные методы "агитации", я не запрещаю вам этого делать, не я превая начала обвинять всех, тех, кто не поддерживает взгляды как у вас богохульниками (здесь имеетесь ввиду не вы, а другие девушки, разделяющие ваш взгляд на этот вопрос), просто я ответила им таким же языком, как они разговаривают.
Кстати, вы меня видите, вы уверены, что я кричу? Если бы я была такая нервная (по вашим представлениям), то у меня давно бы не хватило терпения писать сюда.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек