форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 09:02   #531
Добрая Фея
Новичок
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Добрая Фея презирают в этих краях
Здравствуйте!Моему племяннику 4года Очень сильно потеет хотя не перекутываем С детства не могли подобрать шапочку-голова становилась мокрой как из душа Недавно переболел и стал очень сильно потеть после засыпания(пижамка вся мокрая особенно спинка)
__________________
Приглашаю Вас в свою новую группу "Знакомства для туапсинцев и туапсиночек" Присоединяйтесь!
Добрая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:27   #532
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
раиса хисяметдинова
К сожалению -золотистый стафилокок может передаваться всем членам семьи. Что я и наблюдаю обследуя семьи. Профилактика нужна обязательно, иначе попадёте в замкнутый круг.
В таких случаях профилактически принимаются природные антибиотики совместно с очищающими и поднимающими имунную систему . То есть создаётся неблагоприятная среда для их размножения. Существет много разных производителей этих препаратов. Вас какие интересуют. Хорошие или высокого качества?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:49   #533
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна Никулина.
Иммуномодуляторы (ИМ) — лекарственные средства различногопроисхождения, оказывающие разнонаправленное действие на иммуннуюсистему в зависимости от ее исходного состояния. ИМ в терапевтическихдозах восстанавливают нормальное функционирование иммунной системы(эффективную иммунную защиту).
Если мы говорим о природных -то к ним относится Эхинацея, Кошачий коготь.По Дарко.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:56   #534
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна Никулина
Иммуномодуляторы (ИМ) — лекарственные средства различногопроисхождения, оказывающие разнонаправленное действие на иммуннуюсистему в зависимости от ее исходного состояния. ИМ в терапевтическихдозах восстанавливают нормальное функционирование иммунной системы(эффективную иммунную защиту)
Если мы говорим о природных -то это Эхинацея, Кошачий коготь, По Дарко.Лучший производитель-амер .комп. NSP/
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:04   #535
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Фёдорова.
— ПОТЛИВОСТЬ встречается при некоторых конституциональных состоянияхребёнка. Обычно еюстрадают крупные, быстро прибавляющие ввесе дети.Иногда потливость может быть признаком рахита, ноэто незначит, чтоулюбого ребёнка спотеющей головкой будет рахит. Что касаетсяпотливости как проявления каких-либо болезней сердечно-сосудистойсистемы, тотакое может быть, ноэто будет одним изпоследнихсимптомов, раньше вызаметите другие. Могут быть состояния, которыесопровождает потливость: астения после болезни, например. Бывает, чтосклонность кпотливости передаётся понаследству. Некоторые дети такреагируют насинтетические подушки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:05   #536
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Если потливость вам кажется слишком сильной, беспокоит вас или ребёнка,сдайте биохимический анализ крови, сходите кневропатологу-вегетологу.Может понадобиться обследование иу эндокринолога: иногда потливостьбывает признаком патологии щитовидной железы (правда, вэтом случаеребёнок, как правило, ещё ихудеет, унего появляются идругиесимптомы).
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 08:48   #537
Ненаглядная
Пользователь
 
Аватар для Ненаглядная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Ненаглядная презирают в этих краях
Здравтсвуйте Елена. Нам бы конечно эффективные! Больше всего боюсь этого "замкнутого круга".Что можно пропить нам взрослым (маме и папе) и старшему сыну (8 лет)? В поликлинике меня успокоили,сказали что он не передается, если только облизнуть ложку,которой пользовался больной человек. Но я тоже больше придерживаюсь вашего мнения (это как с глистами, заболел один лечатся все!) На данный момент малышу даю ИНТЕСТИ БАКТЕРИОФАГ и АЦИПОЛ. Буду благодарна за ваш ответ!
__________________
))
Ненаглядная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 11:40   #538
Неукротимая
Местный
 
Аватар для Неукротимая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Неукротимая презирают в этих краях
Спасибо(F)!
__________________
А теперь, я буду выбирать, свое Чудо....
Неукротимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 08:10   #539
Штучка
Пользователь
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Штучка презирают в этих краях
Елена, моей дочке уже 9 мес
__________________
ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ ОНО ПРИВОДИТ К РАВНОДУШИЮ ОНО УБИВАЕТ ВСЕ ТО ЧТО МЫ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛИ
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 08:59   #540
Юля Осипова
Пользователь
 
Аватар для Юля Осипова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Юля Осипова презирают в этих краях
Елена, здравствуйте! У сына как весна или осень, начинается фурункулез, вылезают панариции на руках (пальцы). Мы зимой попали в инфекционную больницу, там при поступлении мазок берут, у него выявили сапрофитный стафилококк. Может ли быть в нем причина? Я читала, что это составляющая микрофлоры, но при ослаблении иммунитета он начинает "паразитировать". Скажите, какие анализы ему надо сдать и вообще как эту болячку лечат? Ему кололи антибиотики, потом пили пробиотики, но фурункулы возвращаются. Хотя ребенок он не болезненный, простудами вообще не болеет. Спасибо.
__________________
Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство.
Юля Осипова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек