форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 09:53   #531
Елена Вост
Местный
 
Аватар для Елена Вост
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Елена Вост презирают в этих краях
Вобще все, кто сами детей обеспечивают, стараются, выкручиваются молодцы! А когда начинаются стоны и жалобы на госудасво..тошнит просто (N)
__________________
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов,с воплем: «Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жила ли я?»
Елена Вост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:54   #532
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
В семье не без урода,а что только обеспеченые женщины бросают детей в роддоме,это одна из милиона попалась,и то неизвестно что там за сетуация а наши СМИ раздули как им выгодно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:56   #533
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Я хочу повториться: Не понимаю о чем речь??? Что разве нет неблагополучных семей с одним или двумя дтьми??? Пример: у нас в доме мамочку лешили род.прав,а ей по фиг, даже не дрогнула - бутылка важнее! А ребенок у нее ОДИН!! тАК ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МНОГОДЕТСТВО? Не проще ли поставить вопрос : Как Вы относитесь к неблагополучным семьям?????????
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:57   #534
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
я от государства по многодетности не копейки не получаю,нам не положено.Я когда рожала то была точно уверена что у моих детей все будет и они невчем нуждаться не будут.мои дети никогда обноски не носили ни за кем,а наоборот я всем раздовала и роздаю вещи и обувь другим семьям где 1-2детей и ище спасибо большое говорят
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:58   #535
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
А детей у нас много, потому что мы ИХ ЛЮБИМ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:58   #536
Elena Сафронова
Пользователь
 
Аватар для Elena Сафронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Elena Сафронова презирают в этих краях
ЛИЧНО Я ОТНОШУСЬ К МНОГО ДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
__________________
¦? *?...П(??)ZитиFF...¦? *?
Elena Сафронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:59   #537
Мишенькина
Местный
 
Аватар для Мишенькина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Мишенькина презирают в этих краях
К сожалению, я не насмотрелась фильмов. И мне знакомы дамы, которые рожали детей ради омоложения и оставляли своих детей в роддомах. И дамы из благополученных семей. А вот за ради этих нищенских 250 тысяч мифических не одна нормальная женщина рожать не станет.
__________________
Ура!!! У меня теперь есть внук Павел и внучка Варвара!!!
Мишенькина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:59   #538
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, у нас та же ситуация: своим деткам покупаем все новое, а потом вещи, которые малы раздаем знакомым
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:02   #539
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария-унас просто привыклы трепать многодетных вот и дискутируют.а многие многодетные семьи живут лутче их и невчем себе не отказывают и детям.мне ище очень нравиться тема "Аборты за и против"-те которые поносят многодетных на себе рвут волосы и осуждают тех мамочек которые делают аборты.И бьют себя кулаком в грудь что никогда они не делали и не будут делать аборты-вот эта позиция совсем не понятная и просто смешная.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:06   #540
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Уже давным давно доказали что когда женщина рожает то ее организм не омолаживаеться и что это просто миф.А вот ради этих нищенских 250 000-стали наоборот рожать кстате нормальные женщины и в этом нет ничего плохого.унас и этих нищенских 250000 не дают и даже не обещают что дадут
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек