форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 15:32   #531
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Женя! Мне в последнее время, почти , каждую ночь снится мой муж. Мы все время с ним куда-то ходим, каждый раз это другая местность и другие события. Но в каждом сне мы идем. Что бы это значило(раньше он мне никогда не снился). Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:46   #532
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Женя!Мне сегодня приснилась недавно умершая свекровь(еще даже 40 дней не прошло).Мы с мужем сидели на берегу моря.Она молча прошла и нырнула в море.Муж стал нырять за ней.Я ему сказала,что тебе почудилось.Ее нет.Но он продолжал нырять.Но так ее и не нашел.Проснулась с дурацкими ощущениями,которые целый день не проходят.Какой-то дискомфорт.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 19:53   #533
Dili
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,большое спасибо!(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:11   #534
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Женя! А к чему снится грудное молоко и кормление грудью., правда, не младенцаа человека, с которым в недавнем прошлом были разорваны отношения? Эротизма в этой ситуации во сне не чувствовалось. Что-то другое было, мучительное, то ли душевная боль, то ли жалость.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:39   #535
капитолина
Пользователь
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
капитолина презирают в этих краях
Здравствуйте, Женя! Мне сегодня приснился такой реальный сон, что когда я проснулась, очень испугалась!Вижу, будто сидим в кругу друзей у меня на даче на втором этаже. Около меня сидит подруга, которую я к сожалению сейчас не вспомню,но точно уверена что в жизни ее знаю! У меня возникает такое ощущение, что другие нас с подругой не видят, как будто мы невидимки. В какой-то момент я понимаю, что у меня дежавю, что сейчас произойдет то, что уже когда-то происходило и это что-то - очень плохо и надо спасаться!Смотрю на подругу и понимаю, что у нее тоже самое! Вдруг мы встаем и с криками "Бегите, сейчас все взорвется!" бежим к окну. Подруга, не думая выпрыгивает со второго этажа, а я повисла на руках и никак не могу.все в мозгу просчитываю, как лучше сгруппироваться, чтобы не поломать себе чего-нибудь.в конце концов, я удачно приземляюсь и бегу к забору напротив, где меня ждет уже подруга. Остальные как ни в чем не бывало остались там.
НАЧАЛО.
__________________
Деньги не могут играть ту или иную роль, они, как правило, пишут сценарий......
капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:48   #536
капитолина
Пользователь
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
капитолина презирают в этих краях
ПРОДОЛЖЕНИЕ.Вдруг со стороны дома к забору побежали большие черные тараканы и мыши. Одна мышь начала туда-сюда бегать по моей ноге.Подруга на мое удивление сказала что живность чувствует опасность и бежит. Вдруг на втором этаже мы увидели что-то типа фейрверка, свет несколько секунд и темнота - и так несколько раз.Начался кипиш, народ понял,что нужно выбираться, но никто не смог почему-то. Вдруг подруга мне кричит: Пригнись! Яркий свет, звук похожий на треск и опять темнота. При этом на улице ночь и даже никто в других домах не проснулся. Мы поднимаемся и видим что уже день,дом не пострадал,ничего не сгорело! Идем к крыльцу, а по дороге навстречу бегут в панике все те же черные тараканы и мыши. У меня в голове пробегает мысль, о том сколько же живности под домом было! На крыльце сидят три полных старушек и о чем-то сплетничают, я понимаю что о том, что здесь произошло, но не могу понять их языка.они по прежнему нас с подругой не видят, как будто мы не видимки!
__________________
Деньги не могут играть ту или иную роль, они, как правило, пишут сценарий......
капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:56   #537
капитолина
Пользователь
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
капитолина презирают в этих краях
Окончание.Заходим в дом и почему-то видим, что все что было на втором этаже, стало на первом.все вещи от друзей остались, только разбросанные в беспорядке, их нет, даже трупов, дом в порядке.я нагибаюсь и смотрю в один из ноутбуков, оставленный одним из приятеля.перед глазами программа типа аськи и видна переписка.в глаза бросается время 23:45! Самое что для меня было удивительно, что ребята будучи в одной комнате не разговаривали , а переписывалась в ноутбуках друг с другом! И даже когда им угрожала опасность, они продолжали переписываться об этом ко компьютору.Ноутбуков там было штук 5.на этом я проснулась. Мне впервые приснился такой длинный и реальный сон! До сих пор ощущение неприятное внутри и как-то неспокойно на душе! Как будто сон сигналит о какой-то опасности! На самом деле это так? Помогите пожалуйста расшифровать мой сон! Заранее спасибо!
__________________
Деньги не могут играть ту или иную роль, они, как правило, пишут сценарий......
капитолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:47   #538
Проказница
Пользователь
 
Аватар для Проказница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Проказница презирают в этих краях
Добрый день , Евгения! Сегодня приснился сон: выезжаю на главную улицу и вижу паника, полиция. дорога перекрыта. По краю дороги бежит темная корова и полиция кричит - Расступитесь!. Затем пару машин, такие как улицы моют. якобы водой гонят эту корову. Через время уже несется целое стадо - оснавная масса коровы, а остальная часть - дикие звери. а у меня в голове - чего они их гонят их же ловить надо! И хватаю ближайшего к себе зверька - похож на лису, только крупнее, ростом и телом как маленькая кенгуру, почему-то с ошейником. вот за этот ошейник я его и поймала, а он дикий, напуганный. я его глажу и он ко мне прижимается. От топота ног этого стада земля с пригорков осыпается и какие-то мущины помогают мне залесть в большие каробки, чтобы укрыться. Вдруг становиться ясно. что стадо назад бежит, только коровы теперь раза в 3 больше обычных, белые с черными пятнами. и я опять хватаю какогото зверька толи доберман. толи касуля, только маленькая и очень этот зверек строптивый.
начало.
__________________
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Проказница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:50   #539
Проказница
Пользователь
 
Аватар для Проказница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Проказница презирают в этих краях
Продолжение.
коровы пробежали. я смотрю, спасенные мной зверьки гонки затеяли, второй - серенький, первого рыженького ганяет. Рыжий от него убегает, потом разворачивается и лапами его бъет. было похоже на догонялки, когда собака с кошкой играют. Вот такой сумбур..
__________________
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Проказница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:00   #540
Варвара
Пользователь
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Варвара презирают в этих краях
Добрый день, Евгения! Хочу проконсультироваться. Мою дочку 9 лет, сегодня ночью мучили кошмары, она проснулась в ужасе. Ей приснилось, что я с ней и со старшим сыном переходила мост, там у нас проезжая часть, они с братом перешли, а меня сбила машина. Она видела, что меня разорвало на куски. Она стала плакать, а дома папа ей сказал, что мамы больше нет. Дочка проснулась, а когда опять заснула, ей приснилась большая, чёрная, вислоухая собака, которая укусила её за руки, а я стояла рядом и ничего не успела сделать. Что это???
__________________
???V??I??P???
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек