форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 16:44   #531
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Но к сожлению, я так и не услышала ваш ответ насчет того, что сказать маме того ребенка, которая как и вы верила в безвредность вакцинации, а на самом деле всё получается совсем наоборот?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:54   #532
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Екатерина а что Вы скажте матери у которой ребенок умер после дифтерии???
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:36   #533
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Девочки,а кто знает сайт по которому можно посмотреть хотя бы приблизительный процент смертности или других "плохих" эффектов от прививок и от болезней,против которых прививки ставятся.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:50   #534
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Хорошо бы спросить своих бабушек и дедушек,которые не были привиты,сколько в семье было рождено детей и сколько умерло в младенчестве.У моей бабушки было 6 детей,1 из них умер совсем маленьким от кори,другой в полтора года от полиемелита,за сутки,как его не было.А далее из привитых всех родственников никто не умер от прививок и не стал инвалидом,вот вам и семейная статистика.
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:50   #535
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Давайте напомню,кто запямятовал или не знал.В 1993 - 1996 годах , когда родители массово отказывались от АКДС и охват снизился до 60 %, дифтерией переболело 120 тысяч человек , умерло более 7 200 .Ну как?Обсудим или нет?
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 01:26   #536
Гaлушкина
Новичок
 
Аватар для Гaлушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Гaлушкина презирают в этих краях
С 22 сентября 1998 г. вступил в действие Федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", согласно которому вакцинация, как любое другое медицинское вмешательство в здоровье человека, наконец-то и у нас объявлена добровольной процедурой -Ольга,что-то не вяжутся у вас цифры-в этой эпидемии 75% было привитых.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Гaлушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 02:01   #537
Гaлушкина
Новичок
 
Аватар для Гaлушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Гaлушкина презирают в этих краях
Постоянные сезонные вспышки дифтерии и многих других инфекционных болезней были, есть и будут - их нельзя победить, "как оспу": каждая требует своих мер борьбы и надзора.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Гaлушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 06:27   #538
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня такая реплика-моему сыну 7 лет.У него ДЦП, эпилептиф.активность.При рождении его оценили в 8/9 баллов по Апгар, на 3 день жизни-ухудшение и .Так вот, БЦЖ в роддоме ему не делали и при выписке врач сказала, что прививки ему делать нельзя.Далее, в полгода, оформили инвалидность.Затем, каждый раз, когда я приходила в дет. поликлинику к неврологу для выписки жизненнонеобх.препарата для сына, иммунолог настаивала на проведении прививок. Я, конечно, отказывалась,тем более, что мы успели полежать в РДКБ за это время неск.раз.И один раз лежали с мамой и ее дочкой, у кот. был диагноз-полиомиелитвакциноассоциированный.Надеюсь, понимаете, что это такое.Иммунолог в карте сына кажд.раз писала, что ребенку предложена вакцинация, мама отказалась, с ней проведена беседа.Спустя два года,участковый педиатр попросила меня написать письм.отказ от прививок, я написала,т.к. врач у нас хорошая, много делала нам добра.Но в ответ на ее просьбу я,конечно же, не удержалась и сказала
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 06:31   #539
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Продолжение-"Может Вы возьмете на себя ответственность, как человек, имеющий медицин.образование, НЕ делать моему сыну прививки?" В ответ-тишина.Почему врачи-неврологи, педиатры, иммунологи и т.д., зная лучше нас с вами и статистики, и последствия прививок, перекладывают ответственность за возможные последствия на родителей, порой не понимающие всю "прелесть" или горе, кот.несет в себе вакцинация
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 07:58   #540
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
госсударство, в лице министра здравохранения и его профильных заместителей, имеющих мощный диагностический аппарат и правовое -межгосударственное поле - должны уголовно отвечать за ЛЮБОЙ фарм.препарат завезенный или внутри странны произведенный и принятый для применения среди граждан своей страны - несущих потенциальную угрозу здоровью граждан( а это все препараты) . система , когда денежные откаты за распространение того или иного препарата являються главной и последней стимулирующей силой проталкивающей данные препараты в "народ" - ущербна, не отвечает религиозным, этичным, экономичиским потребностям как отдельных граждан, так и страны в целом.
отсутствие "человечности" в работе большенства определенной категории "врачей" отвечающих за здоровье нации в целом и конкретно каждого пациента в отдельности, отсутствие настоящей базы повышающей квалификацию врачей,
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек