форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 12:52   #531
наталья васинская
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
наталья васинская презирают в этих краях
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ВАША СТАНИЧКА,КАК ОТДУШИНА!ПРОЧИТАЛА ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО!
__________________
.Настоящие мужчины не говорят:"Выбирай либо я, либо он!" Они просто берут за руку и уводят..
наталья васинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:56   #532
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Будьте здоровы!
Не сочтите за труд сообщить мне результаты, хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:08   #533
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия Шершнева Тру.
ответ о стоматите есть
26.07.2009 Стоматит (язвочки во рту)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:56   #534
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Натали! У меня такая проблема. Дочке год и два месяца. Когда прорезались передние зубки. Они были красивые и ровные. Теперь на них ужасный налет. Стоматолг сказал, что это флюороз. Что этот налет никак и никогда не убирается. Что в воде,которую мы пьем повышенное содержание фтора. Надо пить покупную. У меня такой вопрос: почему не у всех деток развивается эта болезнь (у наших друзей такой проблемы нет, хотя они живут рядом и пьют такую же воду)? А самое главное что делать? Для ребенка, особенно для девочки эта целая катастрофа. Существует ли лечение флюороза, а если нет, то как предупредить такой ужасный налет на постоянных зубах. Я очень беспокоюсь. Спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:59   #535
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще хотела добавить, что дочку я начала поить и давать какую-то жидкость совсем недавно. И до сих пор основную часть она получает из грудного молока. Пьет воду и компот совсем мало. Получается фтор ей поступает с моим молоком?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:31   #536
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Аксинья Перебаева
объяснение вашего стоматолога мне выглядит несколько странным. Попробуйте обратиться к другому врачу на повторную консультацию. Не сочтите за труд написать мне результат!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:32   #537
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля Бондарь
Скрип зубов встречается у детей довольно часто и обычно проходит сам с возрастом без всякого лечения.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:52   #538
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Не сочтите за настойчивость, но меня эта проблема очень волнует и беспокоит. Дело в том, что наш стоматолог объяснил нам , что мы живем в таком районе Московской области, где эта проблема встречается очень часто, особенно у детишек. Я сама приехала сюда только три года назад, а дочь уже здесь родилась. У нас в семье зубы никогда не были слабым местом. У всех широкие с хорошей эмалью. Я практически до сегодняшнего дня не знала, что в этом районе ПОДМОСКОВЬЯ нельзя пользоваться пастой со фтором, а воду нужно фильтровать. На зубах (верхние резцы) у дочери налет грязнобелого цвета с темными пятнами (и на первый взгляд даже впадинками) стал появляться примерно в 9-10 месяцев. Я пыталась счистить его, но не получалось.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:55   #539
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Примерно в год на детской площадке при падении у нас скололся верхний резец(единица). В стоматологии нам его посеребрили(ох, если бы я раньше читала ваш форум, ни за что бы не дала этого сделать). Теперь у ребенка рот как у пирата. Понимаю, что сейчас все равно, но в будущем эта комплексы и повод для насмешек. Теперь перелопачиваю интернет на эту тему. Прочитала, что зубы при флюорозе очень хрупкие и подвержены кариесу. Боже мой, до смены зубов еще так далеко. Что делать? И хочется, чтобы новые постоянные зубы были хорошими. Вашим советом обязательно воспользуемся. Сходим к другому специалисту.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:49   #540
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Аксинья Перебаева
обязательно сообщите мне результат. И, кстати, о каком именно районе идет речь?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек