форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 23:15   #531
Татьяна Абдурагимова
Местный
 
Аватар для Татьяна Абдурагимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Татьяна Абдурагимова презирают в этих краях
Да нет там у них и акушерка была -мужу сказали стоять у изголовья, жену за руку держать, а он в решающий момент при потугах с другой стороны зашел - зачем не знаю, мне жена его рассказывала, моя подруга, а не он сам. Ну и насмотрелся. А открытый родзал - это правда. Просто двери в родзал всегда открыты а идти простите за подробности из бокса в туалет или еду взять с тележки - как раз мимо родзала. Акушерки както не забивали себе голову тем что у них на кресле женщина рожает и надо бы двери закрыть. Это в московскомроддоме при 67 больнице на 1 этаже в обсервации (там рожают необследованные или с инфекцией, а меня из-за ангины уже после родов положили в бокс). Я никогда не думала пока не увидела что роды это такое кровавое и страшноватое зрелище.
__________________
хочется солнца
Татьяна Абдурагимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:26   #532
Погребняк
Новичок
 
Аватар для Погребняк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Погребняк презирают в этих краях
Мы рожали вместе. И я не представляю как могла бы без него все ето вынести. И после родов у нас отношения только улутьшились. Он меня еще больше любить и понимать начал, и с малышом очень много помогал.
Я думаю настоящий мужчина должен быть морально сильный (а не только по весовой категории ). Ведь война - тоже зрелище не для слабонервных. А в нашей стране в армие должен служить каждый зроровый мужчина! И что значит "жуткое зрелище" - это ведь Чудо - рождение наших деток!
__________________
Вони жили красиво, як вміли, Бісилися, пили вино і любили Відкинутись в кріслах своєї машини, Під музику рахувати години.
Погребняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:38   #533
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
"Я думаю настоящий мужчина должен быть морально сильный (а не только повесовой категории ). Ведь война - тоже зрелище не для слабонервных. А внашей стране в армие должен служить каждый зроровый мужчина! И чтозначит "жуткое зрелище" - это ведь Чудо - рождение наших деток!"
Вот именно! Тем более рождение собственного ребенка!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 05:58   #534
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Первый муж категорически отказался от совместных родов, хотя мне хотелось очень чтоб он был рядом. А второй с удовольствием был бы рядышком, но. кесарево. Поэтому он был по соседству с операционной и деток практически сразу после рождения увидел, подержал.Подруга с мужем вместе рожали (Он говорит, что его присутствие на зачатии несомненно, значит и на рождении должен быть!). Оба очень довольны, никто ни грамма не жалеет. Если за вторым соберутся, то только вместе.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 06:27   #535
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
А я знаю случай, когда муж решился пойти на совместные роды четвертого ребенка, после чего крепкая до той поры семья распалась
Я двоих детей рожала одна, причем комфортнее себя чевствовала когда даже медперсонал отстутствовал, мне так легче было держать себя в руках и не перекладывать ответственность на кого-либо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 07:29   #536
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за!
Но при условии, что мужчина сам на это решается, не под давлением, мой сходил со мной на курсы, понял, что мне может пригодиться его помощь и поддержка и сам предложилНи сколько не боялась ни за его психику, ни за то, что желание потом пропадет.
Если бы ни он я бы наверное и родила бы одна, врачи только мимо ходили, да чай 15 раз попили, как ни треснули(sc)! Честно признаюсь, он стоял ТАМ! Сам выбрал, где ему стоять, взрослый уже, дочку обожает, говорит, до сих пор не верит, что у нас ТАКОЕ чудо получилось!Насчет личной жизни - не знаю как от него отбиваться иногда.
Девушки, не нужно унижать наших мужчин, говоря, что онислабый пол и не выдержат этого - еще как выдержат, по крайней мере многие из них.Делали вдвоем и рожатьможно вдвоем, если хочется, я ни хотела бы лишить своего мужа такого счастья, как первый крик его малышки, он был счастлив по-настоящему, когда взял её на руки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 07:30   #537
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Спорить можно до бесконечности, сколько людей столько и мнений, но хочется сказать людям, которые этого не пробовали, не нужно быть такими категоричными в своих суждениях
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 07:38   #538
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы своих дочек вместе рожали. Он ни разу не пожалел об этом. Никаких отклонений в психике после этого не было. Хотя вид крови его всегда пугал и сами больницы не переваривает. Но на родах проявил себя героем. Помогал мне, слушался врача. У младшей даже пуповину перерезал. Для девчат, пока они младенцами были, был как вторая мама. Страшую вообще до полгода сам купал. Не говоря уже о памперсах и мытье поп. Сейчас дочки уж большие, естественно появились границы. Но это и нормально
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 09:11   #539
Натал я К ришко
Новичок
 
Аватар для Натал я К ришко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Натал я К ришко презирают в этих краях
Если муж сам хочет присутствовать на родах, то почему ему отказовать в этом. Мы рожали вместе. Я рада, что он был со мной от первой до последней минуты и благодарна ему за это.
__________________
Ты родился оригиналом, не умри копией..
Натал я К ришко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:07   #540
Valentina Ruduman
Гость
 
Сообщений: n/a
Do rodov ja byla protiv prisutstvija muza na rodah,no posle nih ja izmenila svoje mnenija.Prosto mne tak jego ne hvatalo,ne hvatalo jego pomoshi,massaza i podderzki,chto,jesli reshymsja na drugogo rebenka,poprobuju jego ugovorit,hotjaby uboltat na prisutstvije v predroddovoj palate.Ato on dimajet,chto u nego izmenitsa otnoshenije ko mne posle roddov.TIpa eto tajentsvo prirody i nikchemu im ,muzykam, znat pro eto.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек