форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 19:24   #531
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Им этого не понять. Они же такие прям суперские мамаши, с ними не може никогда такого произойти. ^o) Есть просто такая категория людей, которые считают, что если и есть в жизни что то плохое, то это может произойти с кем угодно, но только не с ними. Я и сама так однажды думала, но жизнь мне показала, что самое плохое может с любым человеком случится, и с тобой тоже. После этого я не столь категорична
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:27   #532
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
При инфекции когда она у мамы нельзя кормить грудью? А если у обоих? Ну и потом можно же вылечится и продолжить.
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:28   #533
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогая Оленька, ключевое слово тут если молоко есть! Просто представте на минутку, что вы как раз таки УРОД, и у вас его нету. Повеситесь что ли??П росто смешно такой бред читать, типа, со мной такого произойти не может. С каждым может произойти, и вы не дева Мария, и ни чем от других не отличаетесь. Так что и с вами такое тоже произойти может
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:29   #534
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Света, я не прикидываюсь. При мне эта тема никогда не поднималась и что у Ю. Юткиной, я не знаю. Видела только, что она пила таблетки, чтобы молоко не приходило. Очень все хотела у нее поинтересоваться зачем.
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:34   #535
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Анастасия, зачем я должна что-то себе представлять? Оно же у меня есть. Просто ОООООЧЕНЬ большое кол-во мам не кормят своих деток не по причине, что оно не пришло, а что не сумели сохранить. Кому-то выпивать пораньше захотелось, кто-тораньше времени бутылочку всунул, не выдержало сердце материнское, а нужно было бы подождать, кто-то все 5 дней с малышом раздельно в роддоме провел, когда нужно было неотрыно у груди держать, кто-то строго по режиму кормил, кто-то гачал сцеживаться зачем-то и из бутылочки докармливать, кто-то прикорм рано ввел, кто-то стал рано кормления замещать, кому-то элементарная соска могла все ГВ к чертям снести..примеров миллион как делать НЕ нужно. По-этому представлять себе что-то просто нет смысла. Оно пришло - и слава Богу. Все остальное -в моих руках
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:46   #536
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, у вас пришло и замечательно. Но какого х.я, вы осуждакете тех у кого его нету 8oI А вот над вашим сообщением, что всегда если что поможет консультант по грудному вскармливанию (это я конечно не дословно привела), я ооочень долго смеялась. Да будет вам известно, что не везде он есть. например в нашем городе, про такое понятие вообще никто слыхом не слыхивал, я вот например только здесь узнала что это за зверь
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:50   #537
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Анастасия, а что в этом смешного??? Я знаете ли по крайне мере ищу выходы из ситуации, а вы по ходу только смеяться можете. Все азы можно и НУЖНО получить из интеренета. Я вобще-то тоже не консультант и у нас в городе их нет, однако это не помешало мне изучить информацию по ГВ.
Я не пойму кого я осуждаю?? Я же сказала, что есть мамаы, у кот. оно НЕ приходит. Вы из их числа?
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:00   #538
@ХВАН@
Местный
 
Аватар для @ХВАН@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
@ХВАН@ презирают в этих краях
Позвольте присоедениться к беседе, о чём речь?
__________________
В СЕБЯ ПОВЕРИЛА..... И ТЕБЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.....ПОТОМУ ЧТО...........
@ХВАН@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:01   #539
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, ну вы прям блещете просто умом сегодня. Звезда блин Вы что реально считаете,что у всех людей интернет есть???????? У меня например интернет появился, когда дочери 4 месяца было, а молоко пропало, когда ей было 2 недели. И у многих моих знакомым, до сих пор интернета нету
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:02   #540
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Натали! Вам тут надо с самого начала начать читать!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек