форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 02:24   #5431
Sergey
Гость
 
Сообщений: n/a
Разница разума, иногда возраст не помеха, если разум связующее,иногда помежа разум если связующее только тело
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 03:01   #5432
ЕЛЕНОЧК@
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ЕЛЕНОЧК@ презирают в этих краях
Мне 28, мужу 22, разница 6 лет, живем, любим друг друга, чего И вам желаю!!
__________________
ДОРОГОЙ!!! Я В САУНЕ! ЗДЕСЬ ВСЁ КАК ТЫ ГОВОРИЛ, НИКАКИХ БАБ, ОДНИ МУЖИКИ!!!
ЕЛЕНОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 07:40   #5433
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Где-то после 27 лет начала замечать, что чаще внимание на меня обращают мужчины моложе, на данный момент у меня муж младше меня на семь лет. Вы думаете, что я боюсь будущего и во все нет - как должно быть, так и будет, нельзя запастись отношениями впрок. А страх одиночества меня меньше всего пугает, так в себе уверена, сколько равносильных браков, а люди живут друг другу
чужие.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 08:24   #5434
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Молодец,согласна на все 100%,и не в возрасте дело,а в конкретных людях.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 08:28   #5435
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Эльмире Суслове!Вы -молодчинка!!Ведь и с ровесником можно прожить года 2,а можно и всю жизнь!И ровесник может потом предать и уйти к молодухе!Живите и берите сейчас,а не потом!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 09:00   #5436
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Для меня очень много значит, когда интересы одни .какие интересы могут быть при больой разнице в возрасте.не для меня.
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 09:37   #5437
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Все люди разные. Разные характеры разные темпераменты если люди сходятся значит их что то притягивает друг в друге и в любом возрасте люди могут быть счастливы это я точно знаю у меня например мужчина тоже младше меня на 9 лет я ему сама говорю найди себе молодую девушку,которая тебе ребенка родит а он мне мне никого не надо а соседка моя старше своего мужу на 16 лет и еще ребенка ему родила в 47 лет девочка замечательная получилась и кстати любят они друг друга очень очень
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 10:16   #5438
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
я прожила с первым мужем который был старше меня на 2 года 20 лет но я его не любила хотя он заслуживал этого но не мой человек и все тут жила ради детей всю свою любовь отдовала им и что из этого вышло дети выросли и все я думала что жизнь моя не удалась без любви жить скучно рутинно,я мечтала чтобы рядом был любимый человек и это произошло ,и меня уже ничего не остановило вот вам и ровестники,и я уверена что боятся возраста не стоит нужно боятся равнодушия в отношениях,это больший фактор что люди в конце концов растануться или будут жить каждый своей жизнью под одной крышей,
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 10:34   #5439
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете я встречаясь с девушкой которая старше меня всего на 1год и несколько месяцев меня это абсолютно не смущает потому что я люблю ее!но есть люди считают что мне нужно найти младше меня иначе когда мне будет 40 она будет уже старуха на которую нельзя будет смотреть. Я вроде не обращаю на это внимание потому что люблю и вроде как это бесит то что оспаривают мой выбор
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 10:41   #5440
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Григорий, а слушать нужно только свое сердце. Сколько людей - столько и м нений.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек