форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 19:54   #5461
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Ээээх, предсказывают в будущем педофилию, вот и точно, судя по сообщениям на форуме скоро так и будет. Срам, тьфу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:12   #5462
Шевченко
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Шевченко презирают в этих краях
Николай-захотите исправить мир-начните с себя.высказывайте своё мнение.а хамить не надо.
__________________
Дорогой Дедушка Мороз! Мне сладкого нельзя,так что пришли мне ящик полусладкого...
Шевченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:16   #5463
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
2 года
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:23   #5464
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Светлана Шевченко, мне нужно начинать с себя(ch) . И первое что сделать это мне 30-му просить руки и сердца у 40-ней женщины, или вовсе ещё старше. Вот это будет любовь..
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:33   #5465
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Николай , меня не привлекают мужчины необоснованно упертые , какого бы возраста они не были . У Вас не мораль , а обычный тупой стереотип . Если вы не " рубите " в терминах , не аппелируйте к ним . И всего скорее , Вам откажут не только 40-летние , но и ваши ровесницы ( при попытке попросить руки ).Так что , лучше не начинайте .
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:43   #5466
Шевченко
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Шевченко презирают в этих краях
Николай. у нас с мужем разница в 18 лет.4 детей-это наш самый главный интерес.многие считают что ничего общего нет у таких пар.так вот у каждого свой бизнес.мы семья и любим друг-друга.-мы что моральные уроды?.а мой кум младше своей жены на 9 лет.-работает директором мебельн.магазина.т.е.его никто не содержит.как вы можете подумать.-живут уже 10 лет. таких историй много и счастливых семей.
__________________
Дорогой Дедушка Мороз! Мне сладкого нельзя,так что пришли мне ящик полусладкого...
Шевченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 05:14   #5467
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Алферова, получилось так что я женат и дети есть, жена меня младше на 3 года. И поверьте у меня нет недостатка женского внимания. Я понимаю что плохо апеллирую терминами, что я упертый. Если бы не был таким упертым то я бы не был так богат как сейчас, и не чего у меня вообще не было. Я добиваюсь своих целей. Да стереотип у меня тупой, и вообще древний, в таком современном мире хоть на помойку выбрасывать. У меня есть знакомый врач психолог и он как то говорил про такие союзы с большой разностью в возрасте, и почему так происходит, что движет такими людьми, я могу вам посоветовать его консультацию, он по понятней чем я объяснит, в психологии я слаб но смысли я донёс, у меня профессия другая.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 05:25   #5468
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ презирают в этих краях
таких бы мужчин как Николай побольше!!!но ему только 30,все может поменяться!БОЖЕ,сохрани нас от греха!
__________________
жизнь,сама по себе-счастье!
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 05:36   #5469
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ презирают в этих краях
мы не можем судить,люди счастливы каждый по-своему!но и жизнь каждого не может служить примером для другого!мне вот отвратительна пара Пугачевой и Галкина,а кому то-эталон! сейчас очень много людей,которые застряли в каком-нибудь десятилетии и никак не могут найти себя в настоящем возрасте!Гурченко-ходячая мумия!а что делать?приходится хромая,догонять молодежь!в погоне за популярностью потеряла себя,свою семью,много пропустила в жизни и создавать ценности на старость уже поздно!
__________________
жизнь,сама по себе-счастье!
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 05:38   #5470
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ презирают в этих краях
самое гадкое в большой разнице в возрасте это то,что один живет вторую жизнь за счет молодого партнера!хотя конечно это только иллюзия!
__________________
жизнь,сама по себе-счастье!
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек