форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 06:39   #5481
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё Хорошо в меру,если уж душа лежит,лучше попробовать,чем жалеть об упущенном
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 06:58   #5482
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Разница в возрасте !это ужасно,если разница большая лет на 15-20. Если моложе ты -никакой личной жизни,если моложе он-все равно рано или поздно загуляет(уйдет на лево).
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 07:04   #5483
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Любите не взирая на разницу в возрасте !! Жизнь коротка . Любите вопреки !
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:18   #5484
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас разница 5 лет,замуж вышла в 17 лет.Любимый до сих пор называет меня маленькой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 08:23   #5485
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Разница в возрасте.Если действительно люди любят друг друга, КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ?Проблема в другом. Люди порой сами себя обманывают, выдавая УДОБСТВО, ЗАЩИЩЕННОСТЬ, ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ, КОМФОРТ .за ЛЮБОВЬ. Вот если любви нет,тогда плохо,брак ,как правило, недолгий.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:22   #5486
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Разница в возрасте не главное. Все зависит от человека. Вот например, у меня первый муж был младше на 3 года. Так он был как ребенок. А второй младше на 4 года, так нормально живем уже почти 7 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:37   #5487
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Разница в возрасте хороша, когда муж моложе жены. А вот вы представьте: вышла 20-летняя женщина за 40- летнего мужчину - сначала все хорошо , а через 20 лет, что получается? Женщине 40 мужчине 60. У женщины самый пик сексуальной активности, а муж, простите, уже . А без гармоничных сексуальных отношений не о какой счастливой супружеской жизни не может быть и речи. Я думаю, что приемлемая разница плюс-минус пять лет - не более.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:48   #5488
Полякович
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Полякович презирают в этих краях
Какая разница старше или младше, если им нравится пусть живут, возраст здесь при чем?
__________________
Фитнес - это здорово!
Полякович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:50   #5489
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, для женщин климактерического возраста существует ЗГТ (заместительная гормональная терапия), если правильно подобрать, то не будет ни приливов, не сердцебиения, ни давления, ни остеопороза, да еще и вес нормализуется, т.к. метаболизм "ускоряется". А насчет разницы - я написала, что считаю приемлемой - плюс-минус пять лет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:57   #5490
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
если любовь-какая разница.даже если они счастливы будут немного лет,но счастливы в любви.а если брак с расчетом.тут уж нам какая разница и какое дело до них!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек