форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 12:35   #541
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
И Вам! Очень приятно увидеть, что Вы изменили ник. Это уже огромный шаг!
У Вас все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 15:08   #542
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лена, спасибо за ответ! Ждем статью!(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:58   #543
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Елена, огромное спасибо, что так хорошо все объяснили, я полностью согласна с вашим мнением, да и родители девочки то же считают, что лучше раз переболеть, дальше хуже будет. Здесь вот писали, что из мухи слона раздули, да нет, ситуация там сложная, всего не напишешь, тем более мама там очень серьезно болеет, поэтому так и переживают, любой ведь матери хочется счастья для дочери, и не зависит, одна она или трое. А Вам ,Елена огромное спасибо, дадим девочке почитать, ведь мнение хорошего специалиста более ценно.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 20:20   #544
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Да, еще Елена, сама девочка рассказала, что она его попросила не писать, она должна подумать, сможет она его простить или нет. Потом сама хочет ему написать. Сама девочка, как я поняла, не считает, что это самое большое предательство, бывают и измены, и то прощают.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:57   #545
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень хорошо, что она взяла тайм-аут. Но вопрос ведь не в том, можно ли простить? Действительно, в категории "страшных" проступков человека, интерес к личной переписке - явно не на первом месте. Как говорится, поднимите руки та, что хоть раз не залезала в телефон мужа или хотя бы не думала этого сделать
Но мы же, как мне кажется, вышли уже на совершенно другую проблему. Допустимо ли такое поведение, которое позволил себе мужчина и к чему это в будущем может привезти?
В вопросах взаимоотношений прощение вообще не должно занимать так много места, как ему уделяют. Важно не то, простишь ты или не простишь, особенно, если знать, что из себя представляет динамика развития человека в травматических обстоятельствах. Важно сможешь ли ты после этого с человеком жить? Уважать его? Доверять ему? Какие отдаленные последствия могут вызвать отношения, если что-то пойдет не так?
Вот о чем нужно думать и этой девушке, и всем остальным женщинам в аналогичных условиях.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:08   #546
Елена Сырцева
Новичок
 
Аватар для Елена Сырцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Елена Сырцева презирают в этих краях
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за вашу работу и терпимость. Мы все такие разные, со своми проблемами. Вот тут девчонки пишут - мужик изменяет, люблю, не знаю как удержать. А вот наоборот - Живем уж 20 лет как, дети, все нормально. А мне кажется - неужели так и будет до конца дней наших? И прихожу в уныние. Тоска. Мне даже запах его кажется приторным и неприятным. А он хороший человек, настоящий друг, любящий отец, да и муж тоже. В чем дело, не пойму.
__________________
Поздравляйте! Я новенький диплом получила!
Елена Сырцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 17:46   #547
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Бывает и такое. Вероятно изначально была какая-то нестыковка, которая могла бы о чем-то подобном подсказать, но. не услышали, пошли на поводу у чьего-то мнения, или какого-то "здравого смысла", который в Вашем случае оказался совсем и не здравым.
А теперь разрываетесь между долгом и разумом, может быть уважениеми прочим, и собой. которая просто другая!
Тут самое главное разобраться, почему же все-таки так случилось. Поскольку Вы не пишите, а прочитают нас с Вами не только Вы, то я разберу несколько вариантов, а потом подведу итог. Отвечу,кудаможно направить свои силы.
1. Бывает, что чувства были, но пара не потрудилась их развить. Не обязательно потому что были холодны друг к другу. Может просто заняты домом, работой, детьми. Время ушло, чувствопозабылись, вы притерлисьдруг к другудо такой степени, что сделать над собой усилие и начать раскручивать в себе какую-то любовь, так же нелепо, как петь оды унитазу.В этом случае, говорят - люди разменяли свой брак на быт.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 17:59   #548
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
2. Бывает, что люди не подходят друг другу по темпераменту, сфере интересов, образу жизни, ценностям и приоритетам. Если оба при этом умные, зрелые люди, то именно такой брак самый перспективный. для здорового развода. Люди понимают, что им не стоит жить вместе, но никто в этом не виноват. Никто не считает развод поражением и часто бывшим супругам удается остаться даже друзьями. Как правило, даже к решению о разводе они приходят почти одновременно, что только подтверждает версию о несходстве характеров.
В свое время, так развелась я и мы спервым мужем до сих очень близкие люди иоба счастливы во вторых браках. Если у Вас такая ситуация, то поговорите с мужем спокойно-спокойно о том, что бы было, еслибы Вы перестали быть мужем и женой. Бывает, что человек только на поверхности держится за брак, а получив известие о намерение развестись от супруги/супруга, вздыхает с облегчением. Люди же всегда чувствуют истинное отношение к ним.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:05   #549
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
3. Иногда охлаждение к супругу/супруге наступает в следствии измены и/или сравнения с другим(и). Бывает сразу и очевидно, особенно, если с другим/ой завязались отношения. Тогда все понятно, это не муж не такой, а жена ищет оправдание своему адюльтеру. Это не с ним что-то не так, а другой оказался ярче и интересней и затмил собой привычного уже человека.
Бывает, как дальний отголосок обиды. Человек когда-то сделал тебе больно, ты простила, привыкла, снова научилась жить, а вот с чувствами стало что-то происходить. Затупели, занемели. Очень часто так бывает года через два-три после измены и возвращения второй половины. Когда боль притупляется, на замену ей приходит размышление - а стоил ли этот человек этой боли? И чаще всего, разочарование в нем.
Если это Ваш случай, то тут тоже очень сложно что-то вернуть. Тут требуется огромная работа второй половины, направленной на то, чтобы заново влюбить Вас в себя. Но тут мало действий. Есть еще и физиология. Если уже и она отказывает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:13   #550
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
то дело - труба. Это я о запахе. Дело в том, что запах - одно из информационный посланий человека, который расшифровывается досконально. О запахах можно говорить очень много. Это хоть отдельную тему заводи, а я вас поразвлекаю , но конкретно в Вашем случае, отвержение запаха говорит о том, что установлениясексуальнойстрасти между Вами скорее невозможно. Только если у партнера поменяется гармональный фон. Это возможно, но нужна смена образа жизни. Полная. Рацион, спортивная нагрузка, режим, все. Очень трудная работа, мало кто на нее готов. Да и сказать об этом партнерам трудно. Стыдно. Боязно.
4. И, наконец, четвертая причина, это изменение человека на духовном плане, когда ему в буквальном смысле слова меняют жизненную задачу и тогда партнеры по браку меняются как бы само собой, по воле Божьей. Но таких людей - единицы! Многие под них "косят", особенно наша псевдодуховная братия. Но это не значит, что таким человеком не можете быть Вы. Чаще всего, это как раз.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек