форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 09:54   #541
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Во.Лен.про что и говорю-воспитание ето конечно классно-но оно на самом деле ниче не гарантирует.так, для нас самих скорее подстраховка, что вот если правильные вещи будем внушать-то глядишь может быть и толк получится.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:55   #542
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
Видимо что-то они не дадали.Раз приходится трпеть такое хамское к себе отношение.Воспитание в традиционном смысле еще не все.Можно научить и оплатить институт.место работы,проживание.научить хорошим манерам.Но как научить любить?
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:56   #543
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Гузаль,только собственным примером
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:56   #544
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Елена,я имела в виду не столько отношение к детям,сколько отношение к родителям.То есть если мои дети видят как я отношусь к своим родителям,как я о них забочусь,то есть надежда,что на моем примере они будут так относится к нам.Просто есть примеры,что родители относятся к детям чудесно,а вот к своим родителям хуже не придумаешь и при своих детях говорят,что им надоели бабушки и дедушки.Соответственно потом получают такое же отношение к себе.Н
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:20   #545
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно, не могу поверить, что родители дали все, и любовь и воспитание, и образование и деньги. . а в ответ тишина от сына. (N)
А , может быть дело совсем в другом?
Тонкости в каждом процессе, и в каждой семьи свои.
А может быть у ребенка, были свои планы на жизнь, о которых его не спросили? И навязались со своей излишней любовью, . Ведь во всем должна быть МЕРА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:24   #546
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, девочки, вы конечно же правы. Скорее под "воспитанием" я скорее имела ввиду всё в совокупности. Я бы тоже хотела бы верить что собственный пример - это именно то. А может быть так же и от характера, и от взаимоотношении в семье все зависит?. Я например, даже представить не могу как можно бросить родителей на произвол судьбы. Не знаю, это чувство как бы "во мне" , как бы врожденное, что-ли?. Но у других людей его просто нет! Или же его изначально не было? Ведь правильно говорят что в одной семье (т.е при более-менее одинаковом воспитании) дети бывают очень разными!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:39   #547
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Девочки,а у меня вчера сын первый раз в жизни соврал.Мы с мужем в шоке были.Он и врать-то не умеет,друг его подговорил,и сразу,естественно,все выяснилось.Вот и думаю,где я что сделала не так.Никогда за свои 11 лет не врал,ни разу,а тут.
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:47   #548
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Какая первопричина?
По какому поводу слукавил ваш сын?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:49   #549
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Юличка,я Вас очень хорошо понимаю.Моей дочери 12 лет,тоже никогда мне не врала,а вот как-то соврала насчет оценки,но в этом я виню только себя,так как очень уж сильно на нее давила по поводу успеваемости.Она говорит ,я не хотела тебя расстраивать,боялась,что у тебя молоко пропадет.Но этот случай заставил меня пересмотреть свое поведение.
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 11:42   #550
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужно подавать апеляционный суд если нет документов и хорошего адвоката, пусть папик еще докажет...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек