форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 13:31   #541
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Информация к размышлению:
1)Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим
бизнесом. Фирмы по их производству зарабатывают миллиарды долларов в
год. Как Вы думаете, могут ли они найти «доказательства», убеждающие
всех в необходимости своей продукции?
2) Контроль качества вакцин осуществляется не государством, а самими
фирмами.
3)Куда делись такие болезни, как чума, холера, малярия, тиф,
скарлатина, сибирская язва и т.д., для борьбы с которыми, к счастью,
так и не удалось разработать «надёжные» вакцины?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 14:04   #542
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Елена а вы не задумывались , что сейчас все является бизнесом? И это не значит что это плохо? Подгузники тампоны, телевизоры, КОМПЬТЕР и даже сайт "Одноклассники" все это (О, ужас!) бизнес, очень крупный доходный и так далее. Но наверное вы пользуетесь всем перечисленным? Я бы даже сказала наверняка пользуетесь. И я не пойму , чем так плох бизнес в принципе? По моему это в совке преследовалось,а сейчас только поощряется. Но есть такое понятие как Грязный бизнес, и вот именно этим занимается Коток, который дает лживую недостоверную информацию. Коток не врач, он гомеопат - мля. А это уже о многом говорит. Все ваши пункты смешны и необоснованны, можете зайти в группу "прививкам да" она открыта и почитать достоверную информацию, а не брать эту чушь с сайтов , где норма даже грамматические ошибки через слово. Включите мозг! Свой, не надо страшилок. И еще лучше всего канал НТВ не смотреть и даже не иметь в телевизоре. Разжижает мозг . Очень эффективно разжижает.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 14:14   #543
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Чиркова-ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?ВСЕ ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК ПРОВОКАЦИЯ!ВСЕ УЖЕ ДАВНО ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ РЕШИЛИ КТО ДЕЛАЛ ПРИВИВКИ ТОТ И БУДЕТ ДЕЛАТЬ,А КТО НЕ ДЕЛАЛ И НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ.Таким образом Вы никому ничего не докажите,даже если Вы и правы.А по поводу бизнесса-сейчас из всего делают бизнесс,и этим Вы никого не удивите.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 14:15   #544
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина Алексеева- .
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 14:24   #545
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Это бесконечная тема. Во всех "детских" группах одно и тоже. Мамаши! Сколько можно???? Все так яро отстаивают свою точку зрения, более того, многие её просто навязывают. Мы живём в свободной стране. Не зря сейчас даётся возможность выбора делать или не делать прививку своему ребёнку. Каждая мать решает сама. Я своей дочке делаю и буду делать все прививки. Я не сомниваюсь, что это нужно. А у кого есть какие-то сомнения по этому поводу, думаю, ЗДЕСЬ его точно не развеят, а ещё больше Вас запутают. Всем удачи, здоровья и улыбок!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 14:26   #546
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения Поливанова- Согласна с Вами!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:37   #547
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
А чем вас гомеопатия раздражает ? Тем , что она может вылечить большинство болезней без мазей и таблеток ? Я свою дочу лечу гомеопатией , а в аптеке мы теперь покупаем только влажные салфетки !
Берегите своих деток , они - самое дорогое ,что у нас есть в жизни ! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:51   #548
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Оооо, ну тады все понятно . Лучше лечится дистиллированной водой, эффект такой же, но по крайней мере вода чистая. Ну это конечно кому что нравится. А по мне это тоже что бабка в деревне наколдовала. А лечится гомеопатией , третьим глазом или бабкиным зельем это одно и тоже. И то верно эффект многие замечают
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:11   #549
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:36   #550
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень жаль, что нашим детям приходится расплачиваться за глупость родителей!
Елена, если ваш непривитый ребенок, не дай Бог, заболеет полиомиелитом или столбняком, вы его тоже гомеопатией полечите?!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек