форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 16:27   #531
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, мы даже в далеком Казахстане, знаем. что у вас очень любят хоровое пение, и причем мне очень нравилось слушать коллективы из Латвии.Раймонд Паулс-мой кумир, ( его песни а ансамбли детские), Лайма-сама элегантность.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:35   #532
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирена, была на семинаре Яны Павлидис. Советы дает очень толковые. Она - автор бестселлера 2008 года – книги «360 градусов: как выглядеть так, чтобы получить то, что хочешь».Название обнадежывает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:20   #533
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот мне элегантно одетые женщины и бросаются в глаза и врезаются в память.(почему-то.).
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 02:18   #534
Ничё Так
Местный
 
Аватар для Ничё Так
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 174
Спасибо: 0
Ничё Так презирают в этих краях
Врезаться в память можно и безвкусием. Мне например одна дама так врезалась, что до сих пор в кошмарном сне снится. Вот быть элегантной всегда - это уже проблема. поскольку для этого нужен не только просто вкус, а ооочень хороший вкус, чувство меры, возраста и времени. И еще, как это не покажется странным - отсутствие гордыни. Потому как признать, что оным ты, увы, не обладаешь - требует определенный усилий в подавлении своего эго. И просто тупо следовать советам стилиста. Благо сейчас этого добра на экранах (если не в реальной жизни) хватает. Всем удачи! Всем нам!
__________________
СЧАСТЬЕ-это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит!
Ничё Так вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 19:14   #535
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Какая фраза ! Чья? Подпишусь под каждой буквой.
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 19:48   #536
Ничё Так
Местный
 
Аватар для Ничё Так
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 174
Спасибо: 0
Ничё Так презирают в этих краях
В смысле - ЧЬЯ? Моя! Когда чужое цитирую - подписываю.
__________________
СЧАСТЬЕ-это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит!
Ничё Так вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:51   #537
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита Дрейя, вот как раз таких цветов, которые вы описали у нас в Латвии и не хватает, люди на улицах выглядят серой массой. Может ближе к весне расцветут, но всю зиму я возмущалась, что на улицах преобладает черный и серый цвет. Глаз нечем было порадовать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 17:51   #538
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
еще раз Браво!
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:18   #539
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно неоценимы замечания Яны Павлидис. Вчера весь вечер посвятила прослушиванию и просмотру, спасибо за ссылку!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:28   #540
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня восхищают люди в возрасте, умеющие быть элегантными и красивыми. Я долго хожу под впечатлением увидев пожилого человека, ухоженного и красивого.
Молодость это не достоинство, это естественность, а потом начинается. Я где-то слышала фразу:- "Состариться красиво". Молодящиеся старушки вызывают насмешку, а вот ухоженные женщины и мужчины в годах, вызывают мое восхищение, так и хочется спросить, -как это у вас получается?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек