форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 22:24   #541
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Мария, мое мнение про истории с "кукушками". Дом малютки, безусловно, хуже родного дома.
Но вон сами говорите - девочка прелесть, ангел. Жива и дай Бог!
родителей не выбирают. Но ведь и из детдомов выходят не только преступники и деклассированные элементы, а вполне себе люди, многого добиваются в жизни, приобретают профессии, получают звания! Где-то они даже более самостоятельные и дисциплинированные, чем некоторые "маменькины" детки. Их родители - да, не подарок. Но вот разве бы лучше им не дали родиться?
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:32   #542
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
И еще про дома малютки. Знаю мам, дети которых там были в младенчестве - мамы приехали из других городов - отдали детей туда, а потом - обустроившись в Москве и укрепившись на работе - забрали обратно! И дети сейчас дОма, при мамах (которые в доме малютки их навещали, естественно) - все как говорится, счастливы.
у нас же практически нет яслей, как в СССР были, так что на время для необустроенных материально мам-одиночек дом малютки, возможно, и выход - не надо про всех мам так говорить, что они кукушки - есть такие, которые отдают туда детей на время, а как им еще добывать деньги, если они одиноки и никого нет, надо работать?!
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:32   #543
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Нет,может я и вправду погорячилась!!
Просто сам факт того,что такая мерзость после такого дома спит спокойным сном и я не сомневаюсь,даже не вспоминает!!Просто не удевлюсь,если она повторит свои "подвиги"!!
Я сама мама!и без своей принцесски жизни не предстовляем ни я ни муж!Хотя мы не планировали ребенка!!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:38   #544
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
,Знаю мам, дети которых там были в младенчестве - мамы приехали из других городов - отдали детей туда, а потом - обустроившись в Москве и укрепившись на работе - забрали обратно! И дети сейчас дОма, при мамах (которые в доме малютки их навещали, естественно) - все как говорится, счастливы.
То что вы приводите впример это другое!!
Та она местная,подмосковная!И я не обобщяю всех под одно имя"КУКУШКА"! Просто,не хватает места и даже иногда таких слов ,чтоб ее описать!!
А ДЛЯ МЕНЯ ОНА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ "МАТЕРИ_КУКУШКИ"!!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:49   #545
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
ну. кто ее знает. может, совесть и проснется. Я видела передачи по телевизору, как у многих родителей (и отцов тоже) - просыпался инстинкт и человечность - и они забирали детей обратно.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:38   #546
Наталья Алпатова
Новичок
 
Аватар для Наталья Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Наталья Алпатова презирают в этих краях
Мой ответ Вере Бутко:
Знаете Вера, мне кажется что в вашем возрасте уже пора повзрослеть и не быть такой категоричной. Я очень не хочу чтобы вы попали в жизни в такую ситуацию, когда просто не можешь оставить ребенка. Я видела как переживала моя подруга, как ей было не легко. А вы так легко можете рассуждать и осуждать. Снимите розовые очки и может тогда вы увидите что в жизни бывает всякое.
__________________
Начало новой жизни!
Наталья Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:08   #547
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
это дело каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:10   #548
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера специально для вас и не только а для всех кто очень категоричен. Мне врачи сделали аборт по мед показаниям. Требовалась срочная операция на почках срок был около 5-6 недель так вот вопрос о сохранении ребенка даже не стал. Так что теперь мне пойти голову смолой облить или мне нужно было 2 летнюю дочь сиротой оставить? Вы так категоричны в своих заявлениях. Правильно говориться все в втой же Библии не суди да не судим будешь. Так что не дай Бог оказаться перед выбором . ( я не имею ввиду особей женского пола которые на аборт как в туалет сходить хотя тоже спорный вопрос кого такая сможет вырастить?)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 20:05   #549
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Надя, здесь не идёт речь об аборте по ДЕЙСТВИТЕЛЬНО медицинским показаниям. В Вашем случае, если бы попытались сохранить ребёнку жизнь, то ни ему, ни себе бы не сохранили.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:38   #550
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините, но это не правда. Контрацепция неабортивными методами не приравнивается к детоубийству и не является смертным грехом как аборт. Да, это грех. Но не сравнимый по тяжести с абортом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек