форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 20:04   #541
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Натали, девочки тут спорят про ГВ! Прям передача К БАРЬЕРУ Голосуйте!
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:04   #542
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Заварзина! не надо по себе всех судить! наберитесь терпения! и поскромнее будьте
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:06   #543
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу сказать по поводу продуктов - органик. На территории РФ и стран СНГ продукты - органик - это продукты со своих огородов. В США и Канаде есть неск ферм, которые занимаются этим производственным онанизмом, их продукция очень дорогая.
В условиях нашей климат. зоны НЕ растет пшеница без удобрений и пестицидов в том количестве, чтоб покрыть затраты, да еще и прибыль получить от продажи. Тоже самое с картофелем, овощами, плодовыми деревьями и другими культурами. Магазины органического питания есть, но там продают теже продукты, что и в обычных магазинах, только в раз в 5 дороже. Уважаемы соотечественники - снимите лапшу с ушей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:11   #544
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Господи!!
Анастасия, а у меня появился, когда 6 мес. ребенку было!
Кто хочет-ищет средства, кто не хочет-ищет отмазки.
И вобще, я что вас обвиняю в том что вы что-то там не сделали? Да мне вобще все равно - ваш ребенок, уж вы решите сами, что для него лучше.
Только я не понимаю, раз вы признаете, что оказывается все дело в отсутствии консультанта и интеренета, то зачем меня постоянно на защиту диссертации звать и обсуждать мой ум Если я просто делаю то, что вы по каким-то там своим причинам сделать вовремя не смогли.
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:14   #545
@ХВАН@
Местный
 
Аватар для @ХВАН@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
@ХВАН@ презирают в этих краях
Я, конечно за Г/В, нобез фанатизма. До рождения принцессы была уверена, что буду кормить доГОДА!!!!!!, а получилось до ДВУХ, у нас вообще сложная ситуация У НЕЁ УЖАСТНЫЙ (N) АППЕТИТ!!!!!!!
Я считаю, что всё зависит от индивидуальности каждого малыша, ну и т. п., Сейчас очень выручают "банки", кормлю шприцом :'(, вот видите, бывает и такое (N)
__________________
В СЕБЯ ПОВЕРИЛА..... И ТЕБЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.....ПОТОМУ ЧТО...........
@ХВАН@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:15   #546
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
А зачем шприцем????? :-O :-O :-OИ как это вобще выглядит? Чем?
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:16   #547
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга! а мы не за себя говорим! ведь есть много мам, у которых действительно не по их причине невозможно ГВ! у меня подруга рыдала! молока как ы дойной коровы, а ребенку нельзя было мамино молоко! и что? пришлось переходить на смеси, и сколько они их перепробовали Вам и не снилось! Вы даже названия их не знаете! и благодарите Господа! что у Вас нет проблем с ГВ!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:17   #548
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
в 2года шприц??? расскажите!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:18   #549
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля Заварзина, с ваших же слов, что тем больше стадий обработки прошло зерно, тем меньше пит. ценность. А что размол в кофемолке - это уже не обработка??? Она снижает пит. ценность. И тем не мение прикорм лучше начинать с каш в коробках. кстати у тех, кто на ГВ и у тех кто на ИВ, созреваемость ЖКТ одинаковая по длительности . В 6 месяцев цельное зерно тоже транзитом пройдет, если до этого ребенок ничего кроме грудного молока не ел. Пока ЖКТ не перестроится на другую пищу, кроме молока или смеси. У искуственников перестройка начинается раньше по времени, тк. раньше вводят прикорм.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:33   #550
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, а с чего вы решили, что я связываю потерю молока с отсутсвием консуьтанта? Это я к примеру сказала Прежде чем читать следующее мое высказывание, советую выпить валерьяночки, так как я совершенно не растроилась когда у меня молоко проало, ну ропало, ну и фиг с ним, с первой дочкой напимер у меня пропало молоко через месяц. и поверьте, даже если если бы около меня было 100 консультанотов, молоко бы все равно пропало
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек