форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 08:19   #541
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Стрекаловская,а что вы можите посоветовать тем мамам которые сюда обращаются?Я смотрю вы только критикуете,а сами-то что можите посоветовать?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 10:45   #542
Каратыгина
Новичок
 
Аватар для Каратыгина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Каратыгина презирают в этих краях
Здравствуйте Ирина. Нам 11 мес, девочка доношенная, сами не садимся и не ползаем. Сидит если посадишь с семи месяцев, сейчас ходит по стеночке даже бегает, встает из положения сидя если есть небольшая опора. Танцует приседает только не садится сама. Тонус в ручках был у нас снижен, диагноз пэп, синдром двигат наруш. Что вы можете сказать? Спасибо.
__________________
теперь опять домохозяйка...
Каратыгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:25   #543
Tillie
Новичок
 
Аватар для Tillie
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Tillie презирают в этих краях
Что за неадекватная реакция!!

Смысл создавать тему Советы невролога, если на простой вопрос можно или нельзя, не дать ответа!

Подсомнением вообще то что невролог отвечает!!

И я лично не изъявляла желание отвечать на вопросы людей и не давала им надежду на помощь в их вопросах!
__________________
Сегодня гуляем...у мужа День варенья )))
Tillie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:58   #544
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина очень жаль,что вы не будете отвечать на вопросы!Очень бы многим мамам-это нужно и важно!Зря вы так!Ведь не зря группа называеться неврология-многие сюда обращаються за советом!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:32   #545
Ирина Сиде
Местный
 
Аватар для Ирина Сиде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 364
Спасибо: 0
Ирина Сиде презирают в этих краях
Да,я закончила заборо-строительный институт,поэтому запас знаний иссяк!
__________________
Бог сказал, что я буду милая...мама сказала, что я буду умная...а папа молча махнул рукой...Папа был прав...
Ирина Сиде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:48   #546
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые участники темы!

Мною была заблокирована Екатерина Стрекаловская из-за не уважительного отношения к нашим специалистам.

P.S.Большая просьба всех кому незаслуженно нагрубили. Не делайте поспешных выводов и действий,лучше обратитесь к Модераторам или к Администратору и думаю мы решим сложившиеся проблемы.

С уважением Администратор.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:56   #547
чара
Новичок
 
Аватар для чара
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
чара презирают в этих краях
Ирина Сидельникова , вернитесь пожалуйста (F)
__________________
Самое главное что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери!
чара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 12:01   #548
Савельева
Новичок
 
Аватар для Савельева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Савельева презирают в этих краях
НЕ обращайте внимания на обидчиков-это сплошь и рядом! (N) Общайтесь с людьми адекватными и нуждающимися в ваших советах! (F) (F) (F)
__________________
мода-это то,что выходит из моды....
Савельева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 12:50   #549
Айчолпон
Новичок
 
Аватар для Айчолпон
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Айчолпон презирают в этих краях
здравствуйте Iрина пожалуйста ответьте нам. дочке 1.5 года. диагноз Енцефалопатия гепоксического генда. <микроцефалия. спастическая форма.
во время дневного сна, очень чутко спит.вздрагивает часто и при етом открывает глаза. Ночной сон отличный.закончили пить енцефабол вчера, давала утром и в обед по пол. чайной ложке. Кроме етого раз в неделю получаем укол Церабролизин.Начала сама сидеть конечно под моим присмотром, сидя выпрямляет сама спинку и отпускает руку одну, второй держится.
и еще вопрос Картан- слышали ли о таком лекарстве.?из <греции.ета такая жидкость в ампулах белого цвета.10 штук курс. утром половинку разбавляя с водои и вечером пили. и в таблетках пантокальцин как намдавать ребенку по половинке или как?
__________________
всё будет хорошо! я узнавала!!!
Айчолпон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 13:05   #550
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирине Сидельниковой и Администратору!

Не могу промолчать даже если заблокируете тоже. Екатерина Стрекаловская не оскорбляла нашего врача, не обзывала, не гнула матом и, как по мне, даже обидеть не пыталась. А просто высказала свое мнение - коректно, но правдиво.

Врачам боишься слово сказать, потому что от них так много зависит. Вдруг обидятся. :'( Хотя , иногда они за миг калечат судьбы( я сейчас не Вас имею ввиду, а обобщенно говорю). Вы же, Ирина Сидельников, - ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ! Можете чудеса творить. а можете трагедии.Вы ,конечно, много делаете на этом сайте- спасибо Вам большое. Но без здоровой критики невозможно подняться над собой, добиться больших вершин. Во всяком случае так к критике отношусь я . А Вы?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек