форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 20:23   #541
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
Да , Ирина , есть такое . И главное , голос такой звонкий . А ещё наш часто смеётся без причины , как у вас ?
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:41   #542
Пьяный Лисенок
Местный
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 203
Спасибо: 0
Пьяный Лисенок презирают в этих краях
Смеёться без причины тоже, но и плачет тоже без видимой причины на это. :'(
__________________
5ч.10мин., Мы РОДИЛИСЬ!!! Нам 1 Годик!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:19   #543
Пьяный Лисенок
Местный
 
Аватар для Пьяный Лисенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 203
Спасибо: 0
Пьяный Лисенок презирают в этих краях
А кто тоже даёт детям на ночь melatonin, что бы уснули? (S)

Наш раньше до 2-3 ночи уснуть не мог, пока нам не посоветовали melatonin, я сначала сильно сопротивлялась, но потом мы в клинике попробовали и я было очень удивлена , мы его принимаем уже 7 лет, нет никакой зависимости, не надо со временем дозу увеличивать, мы даже умудрялись с 3 мг. пойти вниз на 1 мг. но полностью отказаться никак не можем, сейчас снова 3 мг. Я как то читала, что это часто, что у аутистов не хватает этого гормона.

Кто тоже с этим сталкивался.
__________________
5ч.10мин., Мы РОДИЛИСЬ!!! Нам 1 Годик!
Пьяный Лисенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 08:32   #544
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 08:35   #545
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Я столько раз замечала, что если у Кирюши температура поднимается - то это золотой ребёнок! Спокойный такой, послушный. Поэтому, в отличие от мам обычных деток, совсем не пугаюсь повышения температуры. Мы, конечно же, лечимся, если какие-то простудные заболевания с температурой, но с ребёнком тогда гораздо легче. Даже не думала, что это из-за нашей "особости". А может быть, в этом какая-то подсказка учёным, может быть, как-то можно так аутизм лечить?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 09:04   #546
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
И ещё хотела про прививки написать. Все обязательные мы делаем, но от всех видов гриппа - нет. В 4 месяца после прививки АКДС Кирюша попал в больницу с сильным ларингитом. И потом, в течение лет 3-4-х ларингит повторялся периодически. Я не знаю, повлияла ли та прививка на наше нынешнее состояние, но на комиссии врач сказала мне, что при ларингите мозг недостаточно снабжается кислородом, что косвенно могло сказаться на развитии ребёнка. Ларингит - это точно следствие прививки, это даже врачи тогда не отрицали. Но те же прививки делают тысячам других деток - и ничего. Наверное, если есть к чему-то предрасположенность, то прививка может это спровоцировать. Мне кажется, причину нашего заболевания мы вряд ли найдём. И наследственно это тоже вряд ли. Все родители нашей темы - более чем адекватные люди. Хоть у кого-то есть родственники с проблемной психикой? Практически все, узнав диагноз ребёнка, испытывают шок. А нужно ли нам знать причину болезни ребёнка?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 09:18   #547
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что нужно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 12:19   #548
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
А что это даст?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 12:50   #549
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, я, конечно, не медик и не учёный, но если у всех аутистов улучшается состояние при повышении температуры, то, может быть, с этим можно что-то сделать? Как-то искусственно повышать температуру? Какой-то препарат найти? Или это опасно? А другие родители не замечали за своими детьми такого?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 14:28   #550
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Знать хочется, но навряд ли мы это узнаем! А по поводу температуры, это не факт. Или просто не замечал. Я уже как говорил, я строгий папашка, поэтому стараюсь всякие капризы пересекать в корне, и надо сознаться когда рядом нет мамы, у нас совсем все по другому. Ребенок послушный, рук не выворачивает. Как только мамочка рядом - полный комплект, и я уже не авторитет, есть кому под крылышко взять!. Вот ездили летом с сыновьями (без мамы) в отпуск, честно говоря я и забыл про наш диагноз. :-S
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек